Тема: Давление в шинах и...

Какое давление качать для грязи и при катании вдвоем? Одно колесо вечно спускает. Что делать, поставить камеру или есть другие способы? Думаю что спускает у обода диска.

2

Re: Давление в шинах и...

Вопрос для программы "Экстрасенсы?"


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

3

Re: Давление в шинах и...

Сафари 500 качаю от 0,5 до 0,8. Бескамерка. Один раз был случай когда травило по ободу. Лечится быстрее, чем разуться с камерой.
Сорри, не глянул, что раздел про атв и мото.

Отредактировано Central (22.10.2014 14:52:39)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Давление в шинах и...

Костян пишет:

Вопрос для программы "Экстрасенсы?"

Как я понял там квадрик,на шиномонтаж заедь и все узнаешь про колесо,там и вылечат...

5

Re: Давление в шинах и...

Если травит по хампу - у шиномонтажников есть специальный герметик.


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

6

Re: Давление в шинах и...

Когда травит по ободу, значит грязь забилась нужно разбортировать колесо и почистить обод, у меня такое было на родной резине (т.к. она мягкая) когда "Ведьму" поставил, забыл о этой проблеме... У меня на стандартной резине (китайской) давление делал 0,5 атм. так как она мягкая и разувалась частенько под нагрузкой (когда качал 0,3 атм), сейчас на ведьме делаю давление 0,2 атм... она 6-ти слойная и жесткая... на ней можно ездить и при 0 давлении...


Жизнь как коробка конфет... Никогда не знаешь что внутри
8-918-464-99-70 УАЗ Патриот https://www.drive2.ru/r/uaz/838097/

Re: Давление в шинах и...

Спасибо ребят!

8

Re: Давление в шинах и...

Ты если че тебя по квадру интересует пиши или звони, помогу что знаю....


Жизнь как коробка конфет... Никогда не знаешь что внутри
8-918-464-99-70 УАЗ Патриот https://www.drive2.ru/r/uaz/838097/

Re: Давление в шинах и...

Обязательно!!!! Большущее спасибо!!!

10

Re: Давление в шинах и...

Luber23 пишет:

Когда травит по ободу, значит грязь забилась нужно разбортировать колесо и почистить обод, у меня такое было на родной резине (т.к. она мягкая) когда "Ведьму" поставил, забыл о этой проблеме... У меня на стандартной резине (китайской) давление делал 0,5 атм. так как она мягкая и разувалась частенько под нагрузкой (когда качал 0,3 атм), сейчас на ведьме делаю давление 0,2 атм... она 6-ти слойная и жесткая... на ней можно ездить и при 0 давлении...

+1
У меня ancla 26. всегда 05 атм. default/good3

Re: Давление в шинах и...

Поврежденный/помятый хамп как правило можно поправить, геометик крайний и кратковременный вариант.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Давление в шинах и...

В окрестностях Тхамахи местные егеря, со слов директора базы "Каштановая роща", устанавливают металлические шипы на дорогах, собственного производства. Дабы не ездили там... Что тут скажешь?! В общем ставят в лужи и под листву. Конструкции разные, в основном напоминает цветок, ножка в земле, три торчат заостренные. Я пробил оказывается скат, три дырки!!! на одном. Поставил камеру, вроде ничего.
P.S. Повнимательней, если кто еще не "попал"!