21326

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

он же говорит сама едет и сама рулит default/lol , у меня прошлая нива была тоже на вли-5 везде корапкалась, пока двигун был новый


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

21327

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, Миша этот дает, аж ниву захотелось. Так мы ни разу и по газовали с тобой. Все ты работой отмазываешься. default/wink


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

21328

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:
lrb79 пишет:

ну карабкается она уверенно.., чего там у неё кроме резины, пары, блокировки...??

движок 1,6 еще и на газу, пары тройка, коробка 5ст беговая, резина 215/65/16 федима сироко, диски с е... вылетом, из-за которого сзади колеса зажимает даже с резанными арками, подвеска и зад полный стандарт, блокировок нет.

вот в очередной раз убеждаюсь, проходимость автомобиля зависит от того насколько тебе его жалко, если в такие каки ехать с мыслями "хоть бы бампер не поцарапать" то никуда не доедешь.., а если не париться.., то проходимость авто резко возрастает.., ИМХО..)))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

21329

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, на новогодних праздниках поеду на Собер однозначно, надо же маршрут до конца пройти, так что еще покатаемся, на собер ты хотел - я помню!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

21330

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

lrb79, это точно, нам свои нивы не жалко, поэтому едем не хуже уазиков, только экстрима больше!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

21331

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vistdefault/good3  default/good3  default/good3


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

21332

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist,  родные повороты  default/good3  надо повторить  default/yes3  на днях  default/neutral  по прогнозу должно быть весело  default/yahoo


Y61

21333

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, вообще пофигу куда, месива уже хочется.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

21334

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vaha пишет:

Vist,  родные повороты  default/good3  надо повторить  default/yes3  на днях  default/neutral  по прогнозу должно быть весело  default/yahoo

Пилипень будет покорен! default/yikes


jeep Wrangler

21335

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Честное слово*, не тот смайлики нажал  default/big_smile

Отредактировано дед Женя (22.10.2014 22:55:15)


jeep Wrangler

21336

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я то думал,на выходных присоеденюсь к вам,но сегодня угандошил заднюю подвеску на кубане,на барханах,теперь на выходные предстоит сварочные работы и т.п default/cry

21337

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

дед Женя пишет:
Vaha пишет:

Vist,  родные повороты  default/good3  надо повторить  default/yes3  на днях  default/neutral  по прогнозу должно быть весело  default/yahoo

Пилипень будет покорен! default/yikes

Покорён с н..ного раза... default/big_smile и то ещё не факт!!! что то не пруха у нас с пелелепнём. Я если на уазке мост до кучи не успею собрать, то штурманом к кому нить заделаюсь default/good3


Уаз 469 . 8918943133О

21338

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voffka 93 пишет:
дед Женя пишет:
Vaha пишет:

Vist,  родные повороты  default/good3  надо повторить  default/yes3  на днях  default/neutral  по прогнозу должно быть весело  default/yahoo

Пилипень будет покорен! default/yikes

Покорён с н..ного раза... default/big_smile и то ещё не факт!!! что то не пруха у нас с пелелепнём. Я если на уазке мост до кучи не успею собрать, то штурманом к кому нить заделаюсь default/good3

.  Вова,не каркай!!! default/lol  default/big_smile В этот раз все у нас получится!


jeep Wrangler

21339

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

дед Женя пишет:

В этот раз все у нас получится!

старт в 10-нульнуль в воскресенье из центра столицы хадыженского пива, не забываем в субботу вечером часы перевести  default/beer


Y61

21340

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vaha пишет:
дед Женя пишет:

В этот раз все у нас получится!

старт в 10-нульнуль в воскресенье из центра столицы хадыженского пива, не забываем в субботу вечером часы перевести  default/beer

.  Успеем до темноты? default/neutral


jeep Wrangler

21341

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vaha пишет:
дед Женя пишет:

В этот раз все у нас получится!

старт в 10-нульнуль в воскресенье из центра столицы хадыженского пива, не забываем в субботу вечером часы перевести  default/beer

Это Вы в грядущие выходные собрались? Хочу с Вами, но в эти выхи Пилигримм.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

21342

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пилипень _это что такое?

21343

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Пилипень _это что такое?

Гора такая-Оплепен называется... default/smile


jeep Wrangler

21344

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А что на ней интересного виды,водопады.... И т.д

21345

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

дед Женя пишет:
Шустрик пишет:

Пилипень _это что такое?

Гора такая-Оплепен называется... default/smile

Это где находится?!


Анапа, 8918 1890777

21346

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

А что на ней интересного виды,водопады.... И т.д

Нет там водопадов и видов особо тоже нет.. Это места боевой славы! Наши в войну держали там оборону, что бы
фашисты на туапсе не прошли.. Да и дорога туда достаточно весёлая. г.Оплепен, высота 10.10, набери в интернете,
там всё написано


Уаз 469 . 8918943133О

21347

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vaha пишет:
дед Женя пишет:

В этот раз все у нас получится!

старт в 10-нульнуль в воскресенье из центра столицы хадыженского пива, не забываем в субботу вечером часы перевести  default/beer

А не поздно ли??? Надо раньше, тем более время переводят...


Уаз 469 . 8918943133О

21348

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

давайте раньше  default/yes3  однако из опыта если собираться в 9-00, то как раз в 10 и поедем  default/big_smile

Voffka 93 пишет:

Нет там водопадов и видов особо тоже нет..

ну если из Травалёва ехать можно на водопад зарулить  default/beer  но что-то мне подсказывает (прогноз) "заруливать" будет очень весело  default/big_smile


Y61

21349

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Когда время переводят?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

21350

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice пишет:

в эти выхи Пилигримм.

что за пилигримм?


LR D1`98 300tdi-EDC-4HP22