101

Re: Откуда вода в салоне

lrb79, Владлен Анатольевич,
Буду посмотреть,спасибо!

Воды наливается с 0.5 литра((
Накладка на копоте стоит,хотя дожди хлестали не слабые
Вскрытия покажет,а там отпишу что обнаружил)
Спасибо!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

102

Re: Откуда вода в салоне

kran123, дренаж печки проверил - там все ок. Но слева под ногами после ливня набегает водички. Грешу на то, что соскочил дренаж лобовухи, так как трубочка как-то подозрительно шуволится, но проволочка проходит до конца уже без помех. Но снимать лобач пока негде и некогда((((


Делай, что должен, и будь, что будет.
+7(906) 4346 три семь два

103

Re: Откуда вода в салоне

у меня эта трубочка выходила под крыло, забита  была  default/wacko

Бер пишет:

проволочка проходит до конца

  вытянул трубки под капот, и продул комресором, default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

104

Re: Откуда вода в салоне

И снова здрасте! Недавно попал на лобовое стекло. Во время замены увидел, что дренажка (трубочка) с одной стороны замята сверху, где развальцовка. А в самом уплотнителе отверстия для стока воды просто запыжованы грязью с обеих сторон. Прочистил дренажку, посадил ее в развальцовку на герметик, который для вклейки окон. Все железо зачистил до металла от ржавчины и обработал защитной жижей.
После сегодняшнего ливня пошел проверить. И о чудо! В салоне сухо. Ну почти default/big_smile Со стороны аккумуляторного отсека чуток все таки подтекает, даже не подтекает, а скорей как бы потеет. Думаю, как кто-то тут уже говорил, проблема осталась в полке под аккумом. Как погода наладится, буду там смотреть.
Так что вот такие дела. Надеюсь кому-то будет это полезно.


Делай, что должен, и будь, что будет.
+7(906) 4346 три семь два