551

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

makar191, нету.. А ты за отдельное вознаграждение не возьмешься, если что?
Поток будет


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

552

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

lrb79 кинь контакт в личку. Спс.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

553

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central если можно, кинь контакт в личку. Спс.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

554

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

EvGen171, отправил


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

555

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Савелий, примерно по этой же схеме родились "услуги" и "допы" в нашем крае после искусственного сокрашения предложения на рынке осаго default/big_smile Какой резон платить чуть меньше и ждать n-ое количество времени, если можно сделать чуть дороже, но "здесь и сейчас"?  default/wink
EvGen171, кинул

Отредактировано Central (21.10.2014 15:18:21)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

556

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Никто не пробовал?
http://epolis.euroset.ru/

557

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

max, с евросетью не пробовал. Аналогичное делал  Связной, летом этого года - без очередей и допов... Видимо кому то это не понравилось и сейчас Связной прекратил предоставлять услуги страхования  default/wink
Попытался оформить -  default/dash сразу на первой странице облом - регионы попадают только: Москва, Московская область и Санкт-Петербург  default/wacko

Отредактировано Central (21.10.2014 15:18:39)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

558

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central пишет:

max, с евросетью не пробовал. Аналогичное делал  Связной, летом этого года - без очередей и допов... Видимо кому то это не понравилось и сейчас Связной прекратил предоставлять услуги страхования  default/wink

Дима. На сколько я в теме, до нас не дошли еще новые бланки, выпущенные после изменений условий страхования. Рынок ими еще не насыщен, поэтому кидают по чуть-чуть в регионы, а основной тираж идет на Москву и Питер.

559

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

max, на сколько я в курсе, Макс...дело не в бланках, а в том, что нормы, обязывающие поднять страховой взнос и, следовательно, страховые выплаты, приняты...а механизм реализации страхерням не известен. На самом же деле, я считаю, это обыкновенные беспочвенные и наглые манипуляции страховых гигантов с целью получения сверхприбылей  default/smile 
ПиСи. зырь к чему привело оформление по твоей ссылке в поправленном моем посте 557  default/smile

Отредактировано Central (21.10.2014 15:23:35)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

560

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central , lrb79  Спасибо default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

561

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

не за что  default/smile


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

562

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

EvGen171, нема за шо  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

563

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

max пишет:

Никто не пробовал?
http://epolis.euroset.ru/

Это говно даже Кбм проверять не хочет. Залипуха какая-то.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

564

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Апостол пишет:

УралСиб, но у меня там и предыдущая страховка оформлена была.

тоже страховал в Уралсибе один авто в августе и 2-ю машину вчера, допов даже не предлагают, бонусы считают, заранее договариваться не надо, но только если прежний полис был Уралсиба, из прочих компаний не страхуют, спросил когда будут страховать из др. компаний - ответили хз), в ближайшей перспективе не планируется

565

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

на этой неделе сделал ОСАГО. Ранее был застрахован в ЮГОРИИ, но как и везде полюсов нет.
У меня класс безаварийности 13, самый высокий, поэтому искал где это учтут, ну и без страховки жизни соседа.

Нашел пару компаний в городе.  Одна из них СОГАЗ.
Приехал в 5:30 утра записался в очередь, был уже четвертым и уехал домой. Офис открывается в 9:00 и для ОСАГО нужно предоставить авто.
Те кто продлевают полюс по их компании или работают в нефтегазовой отрасли проходят без очереди, те кто первый раз - ждут.
По моим расчетам если продлить полюс корпоративному клиенту - времени уходит минут 40, если в первые то ~ 1:20 на человека с фотографированием авто. Очень долго!
В общем так как я был четвертый в очереди и еще один слился, потому что был без машины, полюс я получил в четветртом часу только. Но сумма страховки ~2450р. с учетом КБН без страховки жизни.
Список к обеду был больше 30 человек!

566

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Завтра тоже поеду делать ТО и ОСАГО.
ТО   сделают   без машины и две с копейкой полис. Завтра отпишусь, что по деньгам вышло.
Очередей нет, все есть в наличии.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

567

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

чекеR,  как успехи?  default/smile

Прогулялся по Усть-Лабинскому району:

1. ст.Ладожская на дому, бойкая бабуля сказала 5200 РОСГОССТРАХ.
2. ст.Ладожская на дому, на воротах реклама "СОГЛАСИЕ", полюса только РОС... 5100.
3. ст.Ладожская на тех. осмотре вывеска УРАЛСИБ, но не работают.
4. город УРАЛСИБ вчера и сегодня сдача отчета.
5. город СОГЛАСИЕ банер висит, но они переехали или закрылись.  Искать не стал...
6. город РЕНЕСАНС, полюсов нет.
7. город СЕВЕРНАЯ КАЗНА 2800 ( 86 л.с.) 3088 (105 л.с.) + жизнь 1500. В этой компании действуют скидки прошлых лет. Со слов 10 лет без ДТП 40% от первой суммы. НО снова НО, мои данные забили в базу РСА, в скидке отказали. Кака мне пояснили, мой "любимый" РОСГОССТРАХ (страховался в нем лет 15 и все 15 лет без ДТП) не внес или аннулировал мои скидки и поставил коэффициент 1.  Такая беда не только у меня, а у многих кто из ...СТРАХА.
Так же  мне шепнули, уже не помню в какой из этих фирм, что агентам перестали платить премии с ОСАГО. Премии они получают только с дополнительной услуги. Правда или нет я не не знаю, но почему то верю...

Время у меня еще есть до 14 ноября, пойду после 5-го ноября на финальный круг. Может что изменится...


www.sarmat4x4.ru

568

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ну так не кто толком не чего и не написал где лучше страховаться


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сегодня прошел Техосмотр и сделал страховку. Страховка - УралСиб. Но я старый клиент. Поэтому мне без проблем сделали новый полис с к-том 0,45.
Правда пришлось застраховать дом на 50 тыров (взнос 760 рублей). Но с учетом учитывания моего безаварийного к-та, все равно выгодно. При этом этот же агент страхует и РГС. Там ни о каких к-тах речь не идет + страховка жизни на 2200. Короче, произвол.

Но если бы я пришел к ним в первый раз, то ничего бы не вышло. Надо так: прийти в головной офис (у УралСиба он на Путевой 1, кажется) и написать заявление на заключение договора ОСАГО. В течение месяца приходит ответ с указанием даты, когда прийти и получить полис без допов и с к-том.
Видимо, бьют на то, что никто за месяц не хочет заморачиваться и придут сделать страховку с к-том 1,0 и с допами.
Кстати, агент мне сказала, что в соседних регионах (кроме ЮФО), такой фигни нет. Пришел, получил полис без всякого геморра.

Отредактировано дядя Миша (05.11.2014 21:54:34)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

570

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Андрей789, в мае супружница страховала матизку в ВТБ за 1800-1900 точно не помню без допов и гемера. Через месяц у отца полис истек я туда же полисов нет и когда будут не известно но опять же приходите будет без допов и гемера.Помыкавшись по страховым уперся я в РЕССО. Полиса есть но с осмотром машины, пригоняйте. А как? полис истек а авто за 150 км от города. С речами Ёптить моптиь и нопосоран  default/mad иду к управляющему и повторяю речь. Ответ: пшол вон. Я на телефоне набираю 02 и говорю в трубку чтоб прислали наряд для предотвращения противоправных действий в отношении меня,  и о чудо страховку делают за 15 минут без осмотра и допов но вот с таким гемором default/dash Как сейчас обстоят дела не знаю default/no2 . Узнаю только когда пойду своё чудо страховать в январе


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

571

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Бабай KZ пишет:

Андрей789, в мае супружница страховала матизку в ВТБ за 1800-1900 точно не помню без допов и гемера. Через месяц у отца полис истек я туда же полисов нет и когда будут не известно но опять же приходите будет без допов и гемера.Помыкавшись по страховым уперся я в РЕССО. Полиса есть но с осмотром машины, пригоняйте. А как? полис истек а авто за 150 км от города. С речами Ёптить моптиь и нопосоран  default/mad иду к управляющему и повторяю речь. Ответ: пшол вон. Я на телефоне набираю 02 и говорю в трубку чтоб прислали наряд для предотвращения противоправных действий в отношении меня,  и о чудо страховку делают за 15 минут без осмотра и допов но вот с таким гемором default/dash Как сейчас обстоят дела не знаю default/no2 . Узнаю только когда пойду своё чудо страховать в январе

Спасибо за информацию , буду тоже теперь искать)))


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

572

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Андрей789, Не за что. Заметил одну закономерность. Человек сидящий на высоком стуле дрожит при словах "ЗВОНОК В ПРОКУРАТУРУ" и " ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ"
  Я просто не люблю платить лишнего а тем более давать взятки


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

573

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

дядя Миша пишет:

Кстати, агент мне сказала, что в соседних регионах (кроме ЮФО), такой фигни нет.

Лукавит! На Алтае точно так же.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Страховал недавно 116 кобыл 7 руб вместе с ТО, решил что так проще, чем правду искать на руб дешевле.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

575

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

скопировал с казахского форума, чел переехавший с Казахстана в Краснодар пишет об общении со страховщиками может попробовать?......



Ну, вот вам свежачок.

В прошлом декабре делал ОСАГО. Мне попытались втюхать безлимитный полис, стоимостью в два раза дороже. Зачем он мне? Я один вожу машину. Мотивировалось это смешным "отсутствуют бланки". После получаса чтеня лекций девушке-менеджеру нужный бланк чудесным образом материализовался.



В декабре ОСАГО истекает, думаю, мне острые ощущения за неделю до истечения срока в этот раз не нужны. Звоню, а мне говорят - очередь до декабря, можем записать. Ну, я успеваю, вот только в последний день манёвры, если не сложится, мне не нужны. Ну, они не одни в Краснодаре.



Звоню в Ингосстрах.



- А у нас точка продажи в Усть-Лабинске.

- ?! Издеваетесь?!

- Нет, езжайте туда.



Альфа-страхование:

- У нас очередь до декабря.



Связной:

- А у нас нет бланков.



Росгосстрах 10 минут (не вру) искали телефон офиса, который продаёт ОСАГО. В итоге не дозвонился.



Вывели они меня из себя прилично. То есть по закону выехать без ОСАГО я не могу, а страховые компании этим пользуются и творят что хотят.



Звоню в Центральный банк (они регулируют деятельность страховщиков) и излагаю ситуацию. Мне говорят: "такого быть не должно, пишите жалобу и прикладывайте информацию о компаниях, кто что сказал."



Я включаю диктофон и звоню опять своим страховщикам, они мне как попугай то же самое - "очередь". Я:

- Девушка, я веду запись разговора, меня Центральный банк попросил предоставить факты того, что вы футболите покупателей.

- Сейчас я переключу вас на старшего.

Старшая:

- Какие у вас проблемы?

- Мне говорят, что у вас очередь до декабря.

- Это вам по телефону сказали?

- Да.

- Телефонная консультация не всегда отражает действительность. Приносите все документы (перечислила), всё вам сделаем.

- Как быстро?

- Сразу. В день обращения.



Занавес.



Разговариваю с товарищем из Москвы, он говорит - вообще проблем никаких, мне позвонили за месяц, напомнили. Приехал в офис, за 10 минут сделали всё как надо. Никаких допуслуг и прочей лабуды. Попробовали бы они у нас так выпендриться, сразу бы получили по морде.



Делайте выводы. Если бы каждый возмутился и проделал то, что сделал я, краснодарские мошенники так больше не делали бы