26

Re: А давайте сделаем раздел с разбором полетов

Такая тема на профильном внедорожном форуме совершенно ни к чему. Срача и так хватает и в жизни и тут.
По результатам голосования тему закрою.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

27

Re: А давайте сделаем раздел с разбором полетов

БАRМАLЕЙ, это правильное решение.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: А давайте сделаем раздел с разбором полетов

Тема очень нужна - только бесполезная - смысла ноль, диалога не будет, воспитательного процесса тоже, будет выпячивание мнений срачь негатив, большинство водителей ездят формально расслабленно, потому что каждый день потому что все привычно, не думаю что в рекстоне ехал напряженный чувак с мотивацией танкиста, он просто ехал - увидел что пора останавливаться, но это ж гимор - поэтому проще притопить а там позырим чем будет вот и позырил. Причем даже лично ему, не смотря на любой исход дела, через некоторое  время этого лекарства будет не достаточно чтобы более так никогда не делать. Люди обладают чувством коллективизма, все так делают и я буду так же, не смотря ни на что - даже несмотря на лично разбабаханную машину.
Другой разговор - более цивилизованные страны с более причесанным населением, да и кстати менее цивилизованные (ролики с  замечательными перекрестками без светофоров с огромным и безаварийным машинопотоком все видели) - общая масса ездит аккуратно, и даже вопрос не в штрафах, а в каких то общественных моралях, подкрепленные штрафами.
Я уверен на 100% если за бухло за рулем к примеру буду расстреливать - все равно будут нарушители.
Если за встречку будет штраф 100 тыс - все равно будут выезжать. Даже 200, да хоть 500, количество снизится, но выезжать будут все равно, ночью, в тихоря, с снятыми номерами или заклеенными все равно будут.
Если бензин будет стоит 100 рублей за литр, все равно все будут ездить...
В этом какая то наша национальная изюминка что-ли.

P.S. Но каждый сам себе павел глоба в плане гороскопа на завтрашний день. Рекстон составил его так...


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

Re: А давайте сделаем раздел с разбором полетов

И кстати на счет просмотра АВАРИЙ!!!
Я часто и много смотрю такие ролики, не вижу ничего аморального в этом, потому что мотивация у меня очень простая, это мне помогает формировать в себе правильные действия ДО и инстинкты В те последние самые важные 5 секунд.
Часто как тут правильно сказано было - большинство аварий могло бы и не быть, если бы не судорожные ошибочные действия водителей.
Хвалится нечем тут, но каждый подобный ролик помогает мне сформировать манеру езды и предугадывание дальнейшего развития событий и моих действий.
Все под богом ходим и может случится все что угодно с каждым, но ездить не от балды на расслабоне и правильно действовать в силах каждого. Но в автошколе этому не научат, это лишь личный опыт - и что плохого если этот личный опыт брать из просмотра видеоматериала.
Я бы вообще для злостных нарушителей ввел воспитательный обязательный курс - а лучше заставил бы таких людей на пару тройку недель принудительно поездить с гаишниками на разбор аварий, чтобы посмотрели мясо кровь раздолбанные в дым машины - уверен что такое подействовало бы. Все мы задним числом умные, особенно если это последнее число, на табличке...


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

30

Re: А давайте сделаем раздел с разбором полетов

БАRМАLЕЙ, ++++++++++


УАЗ-469, пока полный стандарт.

31

Re: А давайте сделаем раздел с разбором полетов

БАRМАLЕЙ пишет:

.....Срача и так хватает и в жизни и тут.

Проголосовал за ПОХ...

32

Re: А давайте сделаем раздел с разбором полетов

Проголосовал ЗА эту тему. Подобная тема нужна. Нужна не для срача, а именно для "разбора полетов", поиска свидетелей и для "науки"...... Чтобы другие так не поступали. Почему нужна подобная тема могу обосновать:


До сих пор ментозавры (извините если кого обидел, но после того что творится ни как иначе сотрудников полиции и СК не могу назвать) пытаются сделать виновником ДТП водителя фолькса. Тупо из-за того, что номер авто виновника ДТП ни на одном из 3-х регистраторов различить нельзя, менты не хотят работать и не хотят "висяка". Несмотря на показания свидетелей, оним из которых я являюсь. Регистраторы у многих причеплены на лобовуху и не все видят, а водитель видит больше......  Но ментам похрен на все!  default/mad  default/mad  default/mad  И на всех!  default/mad  default/mad  default/mad

п.с. Авария была 13 августа, жене водителя фолькса уже несколько операций сделали, но диагнозы очень не утешительные...... Позвоночник......  И получается на данный момент так, что человек, который сам пострадал из-за дурости другого (водЯтела 14-го таза), у которого жена скорее всего инвалидом останется, может сам же получить "срок" за то, что якобы он виновник ДТП. И ментам похрен на все показания свидетелей, похрен на чужое горе.

Отредактировано Конь (19.10.2014 01:20:13)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

33

Re: А давайте сделаем раздел с разбором полетов

здравствуйте,  срочно нужна помощь ( свою тему св  лесне получилось) . 18.10 в районе 17 часов пв лес в жилойужчина зашел в лес в районе Тхамахи. поиски велись всю ночь со спасателями, но пока безрезультатно....Прошу откликнуться, кто может помочт в поисках. онить: 89530769042, 89002520249,89528309928- пожалуйста распространите информацию, может кто собирается сегодня туда ехать - помогите

34

Re: А давайте сделаем раздел с разбором полетов

Я с удовольствием просматриваю подобные темы на многих форумах... Иногда просто не понимаешь как могло произойти то или иное дтп... когда сидя за компом хоть как то вникаешь в разбор полетов, подсознательно меняется стиль возждения, чаще срабатывает ДДД, уступаю новичкам, а "быков" принимаю за блондинок... и мне спокойно и комфортно на дороге.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

Re: А давайте сделаем раздел с разбором полетов

Назарет именно так, я уже много своих косяков выловил с помощью этих просмотров. Так что считаю что каждый бы смотрел и мотал на ус, смотришь и аварий было бы меньше


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская