Тема: Ремонт насоса ГУР.

Подскажите сервис по ремонту ГУР.Плохая производительность.Возможно редукционный клапан.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

Re: Ремонт насоса ГУР.

фёдор пишет:

Подскажите сервис по ремонту ГУР.Плохая производительность.Возможно редукционный клапан.

На козачем рынке-въезд для грузового транспорта. Контора вроде мастер гидравлик. Недавно брал у них новый насос на ТД-27 за 8800р.

Отредактировано Апостол (05.02.2012 22:36:50)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Ремонт насоса ГУР.

Это на выезде н Джубгу?


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

Re: Ремонт насоса ГУР.

фёдор пишет:

Это на выезде н Джубгу?

Да.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

5

Re: Ремонт насоса ГУР.

вот ещё 8918 443 22 57 ВСЁ ДЛЯ ГИДРАВЛИКИ на Московской в конце на против ваза в гаражах,может чем помогут


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: Ремонт насоса ГУР.

Спасибо за инфу.Был сегодня в "мастер гидравлик".Сказали,что насос рабочий,можно поменять на другой.Будет более производительный.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

Re: Ремонт насоса ГУР.

Понекрофилю с Вашего позволения, дабы не создавать новых тем.
Накрылся ГУР на моем Патролике (заклинило "машинку" гура). Соответственно сгорел напрочь приводной ремень.
Подскажите контакты Где можно отремонтировать качественно и быстро?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Ремонт насоса ГУР.

BarSSik, Отремонтировать качественно и быстро можно самому и не напрягаясь, там вообще ничего сложного, НО нужен рем комплект! А его только заказывать! В экзисте 2-3 дня доставка, ценник 4000, в емексе доставка дней 5, ценник 3.5 рублей. Я брал у Михаила в москве за 5 рублей насос гура, два дня доставка, ценник 5000.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

9

Re: Ремонт насоса ГУР.

BarSSik, Рома-обьясни:машинка прикручена к раме,а насос на моторе приводится ремнем, у тебя что заклинило? руль хоть тяжело но крутится?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Ремонт насоса ГУР.

yakut, насос заклинил у него, машинка работает.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

11

Re: Ремонт насоса ГУР.

от газели -бизнес с 4216 мотором


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

12

Re: Ремонт насоса ГУР.

BarSSik, в насосе есть подшипник,он меняется очень легко,рем комлект при этом не обязателен,подшипник у мну скорее всего есть,ну или привезу во вторник,надо номер подшипника


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

13

Re: Ремонт насоса ГУР.

BarSSik, Рома надо учесть что в ремкомплекте не будет подшипника! в оригинале он идет с валом


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Ремонт насоса ГУР.

yakut,  ща наберу по телефону. default/yes3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

15

Re: Ремонт насоса ГУР.

BarSSik, сижу жду твоего звонка,а телепон то выключен default/yikes


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

16

Re: Ремонт насоса ГУР.

BarSSik, Ты нашему общему другу позвони, он любит поковыряться в таких вещах.
Тока чуть попозже, он сова капец какая, раньше 11 даже трубу не возьмёт.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Ремонт насоса ГУР.

МАЛЫШ,  я понял Сань, пасиб!
Попробую сам перебрать, не получится - буду с ним созваниваться. Уже заказал качающую пару и рем.комплект (уплотнители). Номер подшипника гляну при разборке и закажу. Не думаю что с валом что-то случилось, а там видно будет.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

18

Re: Ремонт насоса ГУР.

BarSSik, вот картинки:https://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D … 920%3B1440


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Ремонт насоса ГУР.

Петр - х244хх пишет:

BarSSik, Отремонтировать качественно и быстро можно самому и не напрягаясь, там вообще ничего сложного, НО нужен рем комплект! А его только заказывать! В экзисте 2-3 дня доставка, ценник 4000, в емексе доставка дней 5, ценник 3.5 рублей. Я брал у Михаила в москве за 5 рублей насос гура, два дня доставка, ценник 5000.

Клин легко отремонтировать....?

Ну-ну.....и каким образом внутреннюю поверхность, задраную ломаными лопатками будешь ремонтировать....?

Установка ремкомплекта в таком случае приведет только к попаданию на гроши.....и пожизненно "тяжелому" рулю ввиду нехватки давления и дебета.....

И растачивать нельзя - тогда лоптки будут весьма недолго жить....


Тлк-80
Киа-Соренто

20

Re: Ремонт насоса ГУР.

Иванович, читайте выше:заказал ремкомплект и качающую пару


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Ремонт насоса ГУР.

Иванович, В рем комплекте все это идет новое.... Полностью новая качающая пара...Там ничего ремонтировать не нужно! Старое разобрал, выкинул изношенные детали, новое в замен поставил... Вошпе никаких проблем! Данную процедуру делал своими руками, так что знаю не по наслышке...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

22

Re: Ремонт насоса ГУР.

Петр - х244хх, ремкомплект отдельно, качающащая пара отдельно


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Ремонт насоса ГУР.

yakut, Да.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Ремонт насоса ГУР.

И даже полный комплект не гарантия......если крышку ещё как-то притрешь, то внутри только на станке......


Тлк-80
Киа-Соренто

25

Re: Ремонт насоса ГУР.

Иванович, и новый насос нефакт что спасет, а вдруг бракованный?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.