1126

Re: Сочинская беседка

S-L1 пишет:

Скидывай новости.

Мне говорили вроде на привет сочи инфа была недели три назад.... может и слухи...

1127

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:
S-L1 пишет:

Скидывай новости.

Мне говорили вроде на привет сочи инфа была недели три назад.... может и слухи...

Перерыл привет сочи там пусто .... default/blush2

1128

Re: Сочинская беседка

Инфа по дебрям появиться как обычно не раньше чем за неделю!


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

1129

Re: Сочинская беседка

Ну тогда готовим технику.  default/yahoo

1130

Re: Сочинская беседка

очень интересно, участвовать нет конечно, а вот зрителем с огромным удовольствием.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1131

Re: Сочинская беседка

Вроде дебри будут. И будут веселые. Район проведения как обычно Сочи. А где старт? Там. Трасса интересная? Да. Формат гонки будет оглашён позже.

1132

Re: Сочинская беседка

Все конечно это шуточки. Главное чтобы были соревнования.

1133

Re: Сочинская беседка

default/yahoo  default/beer

1134

Re: Сочинская беседка

Дебри будут точно, при чем эти соревы приняли статус международных...  Инфа будет как только так сразу.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1135

Re: Сочинская беседка

Ну какие международные? Не перегибайте. Просто очень хорошая традиционная гонка. И когда её никто не будет делать, то тогда её просто не станет. Так как было с трофи- рейдом "Змейковский водопад" " Бархатный сезон" прежде я не знаю. А сейчас есть славная традиция, продолженная Рудольфом Нагуляном в виде "Сочинских Дебрей" потом Георгием, который делает для всех эти соревнования. О статусе международных можно задуматься. И запомните, трофи- рейд в Сочи это всегда интересно.

1136

Re: Сочинская беседка

S-L1 пишет:

Ну какие международные? Не перегибайте. Просто очень хорошая традиционная гонка. И когда её никто не будет делать, то тогда её просто не станет. Так как было с трофи- рейдом "Змейковский водопад" " Бархатный сезон" прежде я не знаю. А сейчас есть славная традиция, продолженная Рудольфом Нагуляном в виде "Сочинских Дебрей" потом Георгием, который делает для всех эти соревнования. О статусе международных можно задуматься. И запомните, трофи- рейд в Сочи это всегда интересно.

Ага я и смотрю что от интереса все и свалили из гонок...

1137

Re: Сочинская беседка

S-L1 пишет:

Ну какие международные? Не перегибайте.

Ничего не перегибаю... Потому как в 12 и в 13 году часть призовых мест ушли к соседям в РА, а раз в гонках принимают участие экипажи как минимум 2 стран - то они международные...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1138

Re: Сочинская беседка

Люди добрые  default/smile  если будет хоть какая то информация про "Сочинские дебри" дайте знать плиз  default/blush2  вчера меня люди одолевать начали что да как ... default/wacko

1139

Re: Сочинская беседка

Кто подскажет где можно найти мастера который сделает стеклоподъемники на уаз ???  Вроде в красной поляне есть такой ...

1140

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

Кто подскажет где можно найти мастера который сделает стеклоподъемники на уаз ???  Вроде в красной поляне есть такой ...

У меня сейчас другу такие делают, это у мастера первый опыт, так что как закончат, скажу тебе по результату и цене.

1141

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:
Agent пишет:

Кто подскажет где можно найти мастера который сделает стеклоподъемники на уаз ???  Вроде в красной поляне есть такой ...

У меня сейчас другу такие делают, это у мастера первый опыт, так что как закончат, скажу тебе по результату и цене.

Супер !!! Я еще нашол кто в поляне делал но он себе только ,написал ему жду ответ сделает за деньги или нет. Если что у меня двери от 2107 есть .(от них берут верх)

1142

Re: Сочинская беседка

Да сожгите вы все свои старые уазики.

1143

Re: Сочинская беседка

S-L1 пишет:

Да сожгите вы все свои старые уазики.

Еще не старый. Вот будет лет 50 тогда может и в топку...хотя надо же чем то Вас таскать на учкуре

1144

Re: Сочинская беседка

Транспортное средство которое может буксировать другое тс, первое это должно превосходить буксируемое  тс по многим параметрам.

1145

Re: Сочинская беседка

S-L1 пишет:

Транспортное средство которое может буксировать другое тс, первое это должно превосходить буксируемое  тс по многим параметрам.

Ну так если учесть что уаз признан самым проходимым транспортным средством сирийно выпускающимся  то я думаю превосходит изночально...

1146

Re: Сочинская беседка

Land rover самая проходимая машина. Серийная. Camel Trofi 1989 год .

1147

Re: Сочинская беседка

S-L1 пишет:

Land rover самая проходимая машина. Серийная. Camel Trofi 1989 год .

Да неплохая тачка , сразу всплыли отрывки из детства когда по телеку показывали ...

1148

Re: Сочинская беседка

Дружище агент, а ты че за всех разговариваешь или форум для двоих. Че то ты все знаешьи нигде тебя не видно, в плане трофи. Тебе интересно пофлудить, создай тему флуд, это тема про все.

1149

Re: Сочинская беседка

Если никто не ответил про покатушки, то ты везде был. Тогда организуй поездку выходного.

1150

Re: Сочинская беседка

S-L1 пишет:

Если никто не ответил про покатушки, то ты везде был. Тогда организуй поездку выходного.

default/lol  тут то густо то пусто . Был несколько раз в тр 3 на прототипе . О чем говорят грамоты за участие. Одно 3 место о чем говорит кубок. Сейчас уаз простой ездить в каку не охото. Трасы знаю только трудные . Поехать могу пассажиром показать. Что такое флуд понятия не имею.  default/beer