1101

Re: Сочинская беседка

Сегодня дали один день отдохнуть так я с дочькой за грибами сразу . Катались по прогресу и тут я вспомнил что мне срочно надо на ксм а эта дорога как раз туда )))) эта дорога мимо моей дачи идет я говорил про нее когда последний раз катались... а завтра опять работа (((((

1102

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

есть видео с регистратора попробую выложить...

И будешь удивлён, насколько это видео не передаёт всей остроты живых ощущений  default/smile .


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

1103

Re: Сочинская беседка

Хотэйdefault/yes3 это точно, посмотрел сам, ничего страшного оказывается нет )))) видео не передает этого ощущения.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

1104

Re: Сочинская беседка

Kastorkin, Саша дома интернета нет, как появиться кину конечно не жадный!
Колесо забрал сегодня! Подтверждаю в дагомысе делают хорошо! В смысле варят боковые порезы.

Нужна консультация по раздатке? К кому обратиться? После ремонта стало сильно гнать масло через датчик скорости! Думал старому кирдык пришел, поставил новый также песня! Нигде не нашел каталога запчастей с приводом на этот датчик! Может мне какой сальник забыли поставить! Гонит сильно! За 5 км вся раздатка в масле!


УАЗ Патриот, Iveco

1105

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Kastorkin, Саша дома интернета нет, как появиться кину конечно не жадный!
Колесо забрал сегодня! Подтверждаю в дагомысе делают хорошо! В смысле варят боковые порезы.

Нужна консультация по раздатке? К кому обратиться? После ремонта стало сильно гнать масло через датчик скорости! Думал старому кирдык пришел, поставил новый также песня! Нигде не нашел каталога запчастей с приводом на этот датчик! Может мне какой сальник забыли поставить! Гонит сильно! За 5 км вся раздатка в масле!

На Раздольной, я тебе говорил про них, делают очень хорошо и запчасти у них все есть. Я все у них делаю, набери, дам контакты...

1106

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:
тангенс пишет:

Kastorkin, Саша дома интернета нет, как появиться кину конечно не жадный!
Колесо забрал сегодня! Подтверждаю в дагомысе делают хорошо! В смысле варят боковые порезы.

Нужна консультация по раздатке? К кому обратиться? После ремонта стало сильно гнать масло через датчик скорости! Думал старому кирдык пришел, поставил новый также песня! Нигде не нашел каталога запчастей с приводом на этот датчик! Может мне какой сальник забыли поставить! Гонит сильно! За 5 км вся раздатка в масле!

На Раздольной, я тебе говорил про них, делают очень хорошо и запчасти у них все есть. Я все у них делаю, набери, дам контакты...

Не хочу делать анти рекламу но лично я обрашался 4 раза по мостам сделали отвратительно руки бы оторвать и в туда засунуть . Было это 3 -4года назад. Пару отрегулировали плохо гудела , это я еще могу списать на качество запчастей но 3 блокеровки которые они ставили были просто не прикрученны ,одна открутилась и разорваламчулок а 2 успели затянуть . Но может сейчас все хорошо делают , обидеть никого не хочу....

1107

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

Не хочу делать анти рекламу но лично я обрашался 4 раза по мостам сделали отвратительно руки бы оторвать и в туда засунуть . Было это 3 -4года назад. Пару отрегулировали плохо гудела , это я еще могу списать на качество запчастей но 3 блокеровки которые они ставили были просто не прикрученны ,одна открутилась и разорваламчулок а 2 успели затянуть . Но может сейчас все хорошо делают , обидеть никого не хочу....

Ты говоришь про Вову и Сергея на Раздольном кольце наверху в гаражах? Я у них пятый год машину обслуживаю (то что сам не могу делать) ставили мне две блокировки, на двух машинах меняли пары на дизельные, переделывали шкворня на подшипниковые, делали коробку, переделывали раздатку на прямозубую и т. д. Ни разу у меня не было вопросов по качеству работы!

1108

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:
Agent пишет:

Не хочу делать анти рекламу но лично я обрашался 4 раза по мостам сделали отвратительно руки бы оторвать и в туда засунуть . Было это 3 -4года назад. Пару отрегулировали плохо гудела , это я еще могу списать на качество запчастей но 3 блокеровки которые они ставили были просто не прикрученны ,одна открутилась и разорваламчулок а 2 успели затянуть . Но может сейчас все хорошо делают , обидеть никого не хочу....

Ты говоришь про Вову и Сергея на Раздольном кольце наверху в гаражах? Я у них пятый год машину обслуживаю (то что сам не могу делать) ставили мне две блокировки, на двух машинах меняли пары на дизельные, переделывали шкворня на подшипниковые, делали коробку, переделывали раздатку на прямозубую и т. д. Ни разу у меня не было вопросов по качеству работы!

Да про них. Моему знакомому недавно на патриот делалии2 пары покаивсе супер пробег уже хороший а вот меня вот так ...

1109

Re: Сочинская беседка

всем привет. может катануть (типа как легендами февральских окон) легендами бархатных сезонов. можно найти треки и точки.

1110

Re: Сочинская беседка

S-L1 пишет:

всем привет. может катануть (типа как легендами февральских окон) легендами бархатных сезонов. можно найти треки и точки.

)))этого добра хватает и легенда и треки и точки только вот ехать в эту задницу неначем )))

1111

Re: Сочинская беседка

Вообще то я говорю про бархатные сезоны. А еще "задница" делится на категории.

1112

Re: Сочинская беседка

S-L1 пишет:

Вообще то я говорю про бархатные сезоны. А еще "задница" делится на категории.

Бархотные сезоны 2004 2005 годов тоже есть но только жопные )))) а большенство машин в беседке слабо подготовленные. Про стандарт и тр 2 к сожалению незнаю трасс.

1113

Re: Сочинская беседка

S-L1,  а ты на чем туда собрался!


УАЗ Патриот, Iveco

1114

Re: Сочинская беседка

S-L1,  А где маршруты проходили? Может открою для себя новые дорожки... На когда в планах прокатать их?

1115

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:

S-L1,  А где маршруты проходили? Может открою для себя новые дорожки... На когда в планах прокатать их?

Там несколько маршрутов ,восновном мацеста и помоему чертовы ворота тоже были . Я ездил смотрел когда там гонки были даже на фото в журнале попал ))))

1116

Re: Сочинская беседка

Я бы катанул туда но скорей всего весной (когда поставлю военные мосты и 12000 лебедку)

1117

Re: Сочинская беседка

В принципе ничего особенного, просто интересно поискать gps точки. Большинство дорог заросли. Сам давно там не был. Но машинка должна не боятся чуток поцарапаться о ветки и лебёдушку желательно.

1118

Re: Сочинская беседка

Ну и кроме лебедки наличие каркаса безопасности, трактора, блокировки, чтобы легче ехалось,  запас еды,топлива из расчета 30литров на сотню. И чуть не забыл пару аккумуляторов и хороший свет. (ШУТКА конечно). На самом деле для меня интересно проехать по gps.

1119

Re: Сочинская беседка

Где все???

1120

Re: Сочинская беседка

S-L1 пишет:

В принципе ничего особенного, просто интересно поискать gps точки. Большинство дорог заросли. Сам давно там не был. Но машинка должна не боятся чуток поцарапаться о ветки и лебёдушку желательно.

У тя есть месяц... Дебри будут... Линейка вроде и ориентирование ожидаются!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1121

Re: Сочинская беседка

Какие дебри. Кто их делать собирается.

1122

Re: Сочинская беседка

S-L1 пишет:

Какие дебри. Кто их делать собирается.

Их уже готовят... Как и в том году Георгий и ко!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

1123

Re: Сочинская беседка

Звучит заманчиво. Но немногообещающе, т.к люди бы уже знали и кто-то готовился. А это первая инфа которуя я читаю по поводу трофи-рейда в сочи.

1124

Re: Сочинская беседка

Почему нет информации. Для кого соревнования? Я бы с удовольствием поучаствовал. А еще тр1 море участников.

1125

Re: Сочинская беседка

Скидывай новости.