1

Тема: внедорожник из ТЛК100?

Господа, может так произойти, что обломится 100я. Она не кашерная, бензин, автомат, кожа, черная итп. пробег 500тысяч. замена коробки 30 тысяч назад у офдилира. движок не деланный, компрессия в норме.  - цена по сути на это авто смешная, в районе 300-400тысяч.  Но меня смущает, можно ли ее нормально подготовить, без фанатизма? одназначно нужна не пузатерка, а учитывая вес и габариты видимо придется лепить минимум 33колеса. Еще вопрос,  есть решения, чтобы установить баки под днище литров на 200-300?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2

Re: внедорожник из ТЛК100?

Арки под 33-е особо не попилишь, а вот с лифтовкой передней подвески могут быть большие проблемы.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: внедорожник из ТЛК100?

Anry V. пишет:

Еще вопрос,  есть решения, чтобы установить баки под днище литров на 200-300?

мне кажется только самоделки нержавейки.. очень сложной конструкции


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: внедорожник из ТЛК100?

Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
"Сотка-крузер" - хорошо?
Дааа, сынок, неплохо! default/smile
Anry V.

Anry V. пишет:

цена по сути на это авто смешная, в районе 300-400тысяч.

Посмотри, Андрей, чтоб по юридической линии все чисто было.. Цена странная весьма.
Но если это подарок от любимого дядюшки - бери не задумываясь.. Народ ездит на них.
Пожалуй и на 33"..
Надо ТУДА сходить, спросить..

5

Re: внедорожник из ТЛК100?

Токайдзин пишет:

Но если это подарок от любимого дядюшки - бери не задумываясь

ну вот, не только новороссийцам на тойоты везет default/smile


МИРУ- beer

6

Re: внедорожник из ТЛК100?

Oktan да уж, это и настораживает
Токайдзин обязательно почитаю про подвеску и подготовку на профильном форуме. не совсем подарок, машина на предприятии числится, если не решусь брать сообщу тут. если речь будет о 300 думать не буду, а вот если 400 буду думать. все же пробег 500тысяч км.
suBEERman машина имеет отношение к новороссийской фирме, хотя и бегает в краснодаре.

.

Отредактировано Anry V. (22.07.2010 16:12:16)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

7

Re: внедорожник из ТЛК100?

Опять Газпром машины списывает???  default/big_smile

Re: внедорожник из ТЛК100?

Сильно подготавливать ее, пожалуй, нестоит. Она и так подойдет как экспедиционник. Колесья побольше и в путь. Баки снизу большие не повесишь, делают в багажнике на пол. Я видел ка 100 на трасовой резине шла по довольно трудной дорожке. С Прасковеевки на Красную щель. Я шел позади и удивлялся, как она проходила засады буквально на пузе. Но я думаю что в гавнище на ней лазить не стоит, по крайней мере часто.
за 300 я б купил:D


Или найду дорогу,
или проложу сам.

9

Re: внедорожник из ТЛК100?

ААА!!! С Прасковеевки на Красную щель, когда Бабочка-трофи проходил, туда ехал Олежек ХОКА на своей 100ке!!!

10

Re: внедорожник из ТЛК100?

Nalik пишет:

Опять Газпром машины списывает???  default/big_smile

Наверное пепельница полная...

не хочу быть английским пэром
не хочу быть московским мэром
я хочу быть акционером
      ОАО "ГАЗПРОМ". default/big_smile

Отредактировано злойкот (22.07.2010 19:25:49)


Dive ever - Work never !

11

Re: внедорожник из ТЛК100?

Nalik пишет:

Опять Газпром машины списывает???

Скорее всего КТК


Nissan Patrol

12

Re: внедорожник из ТЛК100?

Роман 178 пишет:

Я шол позади и удивлялся как она проходила засады буквально на пузе. Но я думаю что в гавнище на ней лазить нестоит, покрайне мере часто.

Вы не поверите, до сих пор комки глины из под защиты выковыриваю

Re: внедорожник из ТЛК100?

Nalik пишет:

ХОКА на своей 100ке!!!

У Олега "Стопятый". Не путай божий дар с... default/smile

14

Re: внедорожник из ТЛК100?

Олег,прошу прощения!!!:noseeat: