51

Re: покраска RAPTORом в крае ?

http://s012.radikal.ru/i319/1410/86/91f17630ee73.jpg


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

52

Re: покраска RAPTORом в крае ?

http://s020.radikal.ru/i716/1410/ad/b781903eec4c.jpg


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

53

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Ух как тут бойко торгуют........ хотя для торговли есть другой раздел. Теперь по теме, этот продукт я бы отнес к разряду тех которыми торгуют в телевизоре, ну типо красивая сисястая дама держет непонятную хрень в руках и рассказывает так про нее как будто без нее ну ни как нельзя прожить и что ее можно применять везде, хотя на самом деле это просто кусок .......
Короче, у меня часть машины покрашена этим бутором, у товарища тоже покрашена и у нас у обоих есть большие претензии к этому продукту. Чуть позже выложу фото как у меня салон начал гнить под этим калом, хотя зачищал и шкурил и обезжиривал все тщательно. Ни хрена он не эластичный, ничего он не защищает, это просто что то типо Х-лайн но более бюджетное!
P\S по моему эта дама уже появлялась тут, стиль общения и текст до боли знакомый!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

54

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Я красил на старую краску только снаружи,металла нет,надеюсь не облезет. Что-то напугали вы меня, Руслан,а ржавеет внутри?может материал левый? Грунтовали грунтом специальным?

Отредактировано Филин (11.10.2014 11:16:28)


9892481006 Алексей

55

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Филин пишет:

Что-то напугали вы меня, Руслан,а ржавеет внутри?может материал левый? Грунтовали грунтом специальным?

Красили мастера, все делали СТРОГО по технологии указанной в инструкции, много раз созванивались со специалистом, уточняли про отвердитель и все такое. Короче ржавеет под краской!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

56

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Руслан81 пишет:
Филин пишет:

Что-то напугали вы меня, Руслан,а ржавеет внутри?может материал левый? Грунтовали грунтом специальным?

Красили мастера, все делали СТРОГО по технологии указанной в инструкции, много раз созванивались со специалистом, уточняли про отвердитель и все такое. Короче ржавеет под краской!

а как реагирует на ветки,какой цвет?разбавляли? Сколько колера? Просто перед покраской долго мусолил нет,и узнал что при большом количестве колера,теряется прочность,и при разбавлении тоже,я не разбавлял ничем,и колера давал вполовину меньше рекомендованного. На ленд крузер ру читал разные отзывы от положительных до негативных.основная задача для меня веткоустойчивость.да,просили фото,Сергей73 выложил,это моя.

Отредактировано Филин (11.10.2014 12:06:09)


9892481006 Алексей

57

Re: покраска RAPTORом в крае ?

.

Отредактировано ИринкаU (11.10.2014 12:15:40)


938-876-о9-о2

58

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Филин пишет:

а как реагирует на ветки,

Царапается, первое время борозды оставались, но потом через пол года перестал сильно царапаться, но стал при ударах отваливаться кусками, как будто стеклянный.

Филин пишет:

Сколько колера?

Ни сколько, я брал черный.

Филин пишет:

основная задача для меня веткоустойчивость.

И у меня это была основная задача, но как показала практика, лучше покрасить хорошей краской и покрыть матовым лаком, это на много интереснее. Думаю скоро опять буду перекрашивать машину, сильно побил ее за несколько лет в лесу, больше ничем подобным не буду пользоваться!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Филин, идёшь к тем кто этой мазутой работает, красишь кусочек железа....два штук, отдаешь один мне, через неделю получаешь обратно с заключением.

Просто надо понимать что эта хрень делалась не для авто, ею сортир в тундре можно покрасить, коровник, буровую платформу и тд.

Ни один производитель автор её не рекомендовал к работе.

И ещё, деталь кузова покрашегая ею и получившая деформацию ремонту НЕ подлежит.

В остальном - обычная пирамида а-ля герболайф, у адептов мозги промыты качественно:)

Отредактировано Иванович (11.10.2014 16:47:44)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Иванович пишет:

деталь кузова покрашегая ею и получившая деформацию ремонту НЕ подлежит.

Почему?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

61

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Весело как тут... Даже сетевой маркетинг подтянулся default/smile
Интересно, когда начнут машины монтажной пеной красить? Принцип-то тот же, полиуретан...

Чисто ради смеха зашёл на сайт производителя, как-никак солидная фирма. И правда солидная, там честно написано что покрытие предназначено для кузовов грузовиков. Красить кузова автомобилей, изготовленные из тонкого листа, там похоже никому и в голову не приходило default/smile

62

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Доберман пишет:
Иванович пишет:

деталь кузова покрашегая ею и получившая деформацию ремонту НЕ подлежит.

Почему?

Наверное потому,что эту ср..нь нужно будет зачищать всю ,до металла,вытюкивать...Т.е. точечно будет не фонтан.Потом по новой... default/wackoКалор ...ну и т.д ...

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Доберман, ни жестянщик ее сдирать не будет......в ней вязнет все, зачистные круги всех видов, химия не берет, вручную тож самое.....как и пескоструй.

Когда это крыло тазика - можно забить, отрезать, купить на опте другое и припиндюрить, когда это крыло кукурузера - уже крайне неприятно.

При сварки пограничная зона отходит и там будет очаг коррозии......причем отлетает она уже на 250-300 градуов......

Как выше правильно Руслан сказал - рулят традиционные материалы, особенно финишные покрытия....качественный лак куда эффективней и в разы эффектней чем обсуждаемый "продукт".

Ну и на крайность - нах вам подкармливать неизвестно кого.....масса аналогичных покрытий куда дешевле и с полной информацией по продукту в свободной продаже.....а уж пол гаража вы будете ею красить, кузов пикапа, или детали кузова авто - это ваше личное дело....:)

Отредактировано Иванович (11.10.2014 18:21:38)


Тлк-80
Киа-Соренто

64

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Правильно сказал мой кум, чистый антигравий, но колеруется. Отказ от этого покрытия. Сделаю как на Лачети жидко атигравий на четверть дверей, грунт и покраска. По салону надо делать бутерброд, кислотный грунт, грунт, анигравий, грунт и покраска. Всё пропускает кислород по этому и ржа.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Это default/neutral ... "раптором" вроде комаров запугивали до смерти.... а теперь машины красят default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

66

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Дробильщик, правильно комары к авто не подлетают. В лесу не заменимая вещь.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Мля ... чем больше читаю тему , тем меньше хочу красить , мож по старинке обычной краской , да под матовый лак , чета глянец не хочется .


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

68

Re: покраска RAPTORом в крае ?

offroad paparazzi, Гыыы
ото ты спросил на свою голову  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: покраска RAPTORом в крае ?

nomberone469, Иванович, ясно,спасибо.Ну да уже покрасил,будем посмотреть...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: покраска RAPTORом в крае ?

МАЛЫШ пишет:

offroad paparazzi, Гыыы
ото ты спросил на свою голову  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

На сто процентов был уверен в его уникальности , бронебойности и долговечности , а теперь сижу вот репу чухаю ... СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЖИВУЮ ДИССКУСИЮ !


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

71

Re: покраска RAPTORом в крае ?

МАЛЫШ, не надо мат на любителя. Я люблю лак. Но не когда не напишу что мат плохо. Но вопрос в другом. Реклама супер покрытия для  авто с тяжёлыми условиями эксплуатации. Но реальных положительных отзывов не много. И менеджеры отстой.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

72

Re: покраска RAPTORом в крае ?

А есть кто еще красил?


9892481006 Алексей

73

Re: покраска RAPTORом в крае ?

сергей73 пишет:

http://s011.radikal.ru/i317/1410/ec/dbfc627d1595.jpg

Сергей анти гравием такой же эффект, если сверху еще цветным акрилом ....  default/smile
Нива в прошлом ???  default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Филин пишет:

А есть кто еще красил?

  Покрасил раму и мосты.Пока(после одного рейда в ибеня) все ОК


jeep Wrangler

75

Re: покраска RAPTORом в крае ?

шапсуг, эффект-- да.Но. Антигравий тоже хрень еще та!Там тоже косяков немеряно!Например!Чуть со слоем переборщил.....Будет трескаться.Чуть гуще сделал --будет трескаться.Потом не сдерешь.Разбодяжить пожиже?Ложится прекрасно.Но легко царапается сучками.Правда восстановить дерибас можно местно.Кисточкой. default/big_smile