26

Re: покраска RAPTORом в крае ?

007 пишет:

Руслан81, попал ты примут к тебе меры????? Это видимо угроза?????
ИринкаU, лучше выложите технологию подготовки и окраски, чем угрожать форумчанам.

Просто есть мнение такое и от мастеров которые, занимаются покраской авто лет по 30, коррозия пробивает через 2 года и потом идёт всё слоями. Да покрытие выравнивает горбатые авто, Если готовить покраску под лак, то раптор дешевле.
ИринкаU, опишите всё нормально, где взять, сколько стоит, сколько стоит пистолет.

Я думал там и я попал default/big_smile Не понятно,чего такие нервные люди вокруг default/big_smile ужс default/wacko

27

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Kawalerist, лучше бы всё описали и разъяснили. Мнение есть разные про материал.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

28

Re: покраска RAPTORом в крае ?

007 пишет:

Kawalerist, лучше бы всё описали и разъяснили. Мнение есть разные про материал.

Да вот и я про тоже....
Ну с кем не бывает,жизнь сейчас многих выводит из себя...

29

Re: покраска RAPTORом в крае ?

ИринкаU пишет:

приму меры

А можно узнать поподробнее какие?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

30

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Kawalerist пишет:
BarSSik пишет:

ИринкаU,  сударыня, надо б как-то повежливее... default/big_smile  Чай не у девочек на форуме... Человек высказал  СВОЕ мнение.

Девушка видимо знает "теорию" и "технологию"!Не буду утверждать,но которая зачастую отличается на деле...

Если вы не в курсе то я прежде чем технологом работать маляром отпахала на А классе. Да и сейчас в неделю по несколько авто в открасе в том числе и раптором. Прежде чем что то говорить нужно спросить. Те кто спрашивает а не ерунду пишет всегда получают квалифицированные развернутые ответы. За сим диалог закончен. У кого есть вопросы пищите их в ЛС пожалуйста


938-876-о9-о2

31

Re: покраска RAPTORом в крае ?

МАЛЫШ, если модераторы  не за, то наверное только киллер. Ну человек высказал свое мнение, опиши убеди-если менеджер по продажам.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

32

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Убеждать никого не буду, и если вам мерещится то я тем более не помогу, я не менеджер по продажам... Мнение это не слова "гадость", "херня", это ответ за который и ответственность бывает, вы живете в России и думаете вот так написали, наорались, выдали все за мнение и все прошло. Были бы вы в европе за такие слова уже давно бы как минимум штарф получили, причем достточно только скин шота вашей писанины. По поводу технологии, это материал для профессионального использования, если вы эксперименты ставите вероятно у вас все отваливается, ничем не помогу. Повторю в последний раз, те у кого есть вопросы их задают, наносят по технологии и радуются жизни. и не 2-3 года, а в тяжелейших условиях десятилетиями.  Смотрю тут многим мерещится, поясню для таких "угроза" это действие скрытое, завуалированное, а у меня просто предупреждение и пожелание учить законы. Мы компания большая, европейская и просто не интересно подобные всплески контролировать, то что я на этом форуме просто случайность, а вам стоило бы поучиться конструктиву, вежливости, и общению с девушками. Всего хорошего


938-876-о9-о2

Re: покраска RAPTORом в крае ?

ИринкаU, а почему сразу в личку? Вы по цветистости слога, синтаксису и орфографии будете определять кому и что ответить?
Пишите уже в открытую. Нам всем интересны нюансы. К томуже профан в окраске авто (к коим я причесляю и себя),  на основе Вашего повествования, сможет избежать необходимости задавать Кууучу глупых вопросов, а присутствующие здесь профи - зададут умные и уточняющие.  default/wink
Решайтесь. default/yes3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: покраска RAPTORом в крае ?

ИринкаU пишет:

Мы компания большая, европейская

О как, так что "сапоги колхозные" помалкуйте.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

35

Re: покраска RAPTORом в крае ?

ИринкаU пишет:

Мнение это не слова "гадость", "херня", это ответ за который и ответственность бывает, вы живете в России и думаете вот так написали, наорались, выдали все за мнение и все прошло. Были бы вы в европе за такие слова уже давно бы как минимум штарф получили, причем достточно только скин шота вашей писанины.

чёта тон больше на феню смахивает чем на профессиональный разговор.

ИринкаU пишет:

"угроза" это действие скрытое, завуалированное,

ну не могу я согласиться с этим высказыванием хоть убейте меня.

Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло,

А вот с википедией буду солидарен.

ИринкаU пишет:

а у меня просто предупреждение и пожелание учить законы.

А как же насчёт свободы мысли и свободы слова?
ВЫ хотите ущемить меня в моих правах?

ИринкаU пишет:

Мы компания большая, европейская и просто не интересно подобные всплески контролировать,

Что то мне подсказывает, что за ваши ранние высказывания, ваша большая компания вас по голове не погладит.

ИринкаU пишет:

а вам стоило бы поучиться конструктиву, вежливости,

вот насчёт вежливости я как модератор вам замечание и сделаю наверно.

ИринкаU пишет:

По поводу технологии, это материал для профессионального использования, если вы эксперименты ставите вероятно у вас все отваливается, ничем не помогу. Повторю в последний раз, те у кого есть вопросы их задают, наносят по технологии и радуются жизни. и не 2-3 года, а в тяжелейших условиях десятилетиями.

ИринкаU, вместо разведения склок на форуме, лучше бы рассказали что да как и поподробнее, во всех деталях.
Мы бы не спорили с вами, а читали б в захлёб и спасибо говорили за советы, а то прям антиреклама какая то получается.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: покраска RAPTORом в крае ?

ИринкаU пишет:

Убеждать никого не буду... вы живете в России... достточно вашей писанины.... а у меня просто предупреждение... Мы компания большая, европейская... просто не интересно подобные всплески контролировать...  я на этом форуме просто случайность...

а вам стоило бы поучиться конструктиву, вежливости, и общению с девушками.

Вот после таких "фырканий" и потерь на очередные полгода мадмуазелей, "случайно зашедших" на практически мужской форум... "суперпрофи"... устремленных и , видимо, представляющих большие  ейропейские компании, возникает огромное желание вылить нафиг Уже приобретенный комплект именно этой, никому не понятной жижи. Ибо возникает ассоциация с впаривателями гербалайфа, в случае неудач клиентов моментально кивающих на "неправильное применение"  default/bad


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

37

Re: покраска RAPTORом в крае ?

ИринкаU, судя по тому что вы написали, вам даже навоз продавать не рекомендовано. И что это за  международная компания у которой " сотрудники"  угрожают гражданам. Тыкать кнопками под вымышленным именем, ни телефона. Это что за компания. У меня не компания, но телефон в подписи.
Думал про Раптор, пусть дороже и более трудоёмко под лак.


Модераторы закрывайте тему  идут угрозы форумчанам.

Отредактировано 007 (10.10.2014 20:49:22)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

38

Re: покраска RAPTORом в крае ?

МАЛЫШ, закрой тему раз и на всегда.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

39

Re: покраска RAPTORом в крае ?

007 пишет:

МАЛЫШ, закрой тему раз и на всегда.

Да не надо закрывать ничего. Почистить можно.
BarSSik, не выливай, я знаю что с ним делать.

40

Re: покраска RAPTORом в крае ?

ИринкаU,  агрессивный маркетинг? default/yikes
А попроще нельзя?
Чем просто так воздух гонять, лучше технологию расскажи, пару проф. секретов- пользы больше будет.

41

Re: покраска RAPTORом в крае ?

че то у дамочки словесный понос, аж противно.
думаю тут пол форума только из-за этого срача будет знать что такое Раптор и думать что это херня default/smile

Отредактировано mike (10.10.2014 22:33:07)

Re: покраска RAPTORом в крае ?

default/popcorm1  default/neutral

Отредактировано Expert Alcorider (28.04.2015 09:11:20)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

43

Re: покраска RAPTORом в крае ?

На разбушлате видел машину (марку не помню) с Сочи.
Да наверное многие видели этот авто, цвет берюзовый.
Они занимаются покраской раптором, я подходил вопросы задавал и машину смотрел.

Самое основное в пользу "нет" - цвет выцветает на солнце.
Это даже сам владелец авто подтвердил.
В местах (например дверной проём) недоступных солнечному свету краска темнее,
а сама машина выгоревшая.
Это я видел своими глазами, а остальное ...

Покраска авто - это придание эстетического вида,
а если его нет и смысла нет.

Хозяйственный магазин, отдел красок, ибо бревно не спросит "по чем краску купил?"

За 2 дня катания по пляжу, автоматически отпескоструился задний мост который был в заводской краске.

44

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Ну выгорает это фигня для джипа,главное чтоб не царапался, не пугайте ребята,мой только пятый день сохнет,первого декабря буду тестить, а выгорает еще раз скажу не страшно,страшно за год два раза машину красить,просто надоело.


9892481006 Алексей

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Филин,  фото покажи


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

46

Re: покраска RAPTORом в крае ?

triode-master пишет:

На разбушлате видел машину (марку не помню) с Сочи.
Да наверное многие видели этот авто, цвет берюзовый.
Они занимаются покраской раптором, я подходил вопросы задавал и машину смотрел.

http://s019.radikal.ru/i637/1312/dd/846bf56d53b4.jpg
Если про этот 4раннер то он покрыт Line-x. Вроде как разные материалы и технология покрытия.


Nissan Patrol

47

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Выгорает же не само покрытие, а колеровка, не? Заколеровали чем-нибудь не тем...


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

48

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Expert Alcorider пишет:

Филин,  фото покажи

Не могу выложить с телефона,могу кинуть на мыло,а ты сюда выложи


9892481006 Алексей

49

Re: покраска RAPTORом в крае ?

http://s50.radikal.ru/i130/1410/d8/a0248b2e5caf.jpg


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

50

Re: покраска RAPTORом в крае ?

http://s011.radikal.ru/i317/1410/ec/dbfc627d1595.jpg


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...