1

Тема: продаю Лада Калина ПРОДАНА

Продаю отцовскую Ладу Калину 2008 г. Люкс Без кондиционера. (АВS, 2 AirBag, подогрев сидений, электрозеркала, электроусилитель руля, диски).
Ездил на ней только по городу и на дачу, сдувал пыль, на ТО возил на Кубань-Ладу, лил 95.
100% не бита, некурящие все.  С женской сигнализацией с голосовым интерфейсом. Дилерское ТО.
Пробег всего  46 тыс км.
Хочет 205 т.р. Обмен не интересует.
тел +7-918-430-11-70 Андрей

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _263472856

http://92.img.avito.st/640x480/621627492.jpg

Отредактировано ГОСТ (10.10.2014 21:11:47)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: продаю Лада Калина ПРОДАНА

default/big_smile доронах


Тел: 8 918 2617986

Re: продаю Лада Калина ПРОДАНА

Робинзон пишет:

доронах

поддержу.
У меня тоже 2008, но люкс (АБС,подушки,климат, полный эл.пакет,сигналка с обр.связью).
Когда пару мес. назад хотел продавать, шерстил сайты, в т.ч. и авито, сравнивал цены.
Так вот за комплектацию и состояние как у меня, цены были 180-210 т.р.
Но типа "ап".

4

Re: продаю Лада Калина ПРОДАНА

Это тоже люкс, только без кондиционера.
Сигнализация стоит дорогая-говорящая. Можно просто докупить её брелок обратной связи или SMS информатор-будет обратная связь,.
Кому надо-звоните. Общайтесь, торгуйтесь. К реальному покупателю прислушаются,но это-ж любимая игрушка продается.:D 




Плюшкин пишет:
Робинзон пишет:

доронах

поддержу.
У меня тоже 2008, но люкс (АБС,подушки,климат, полный эл.пакет,сигналка с обр.связью).
Когда пару мес. назад хотел продавать, шерстил сайты, в т.ч. и авито, сравнивал цены.
Так вот за комплектацию и состояние как у меня, цены были 180-210 т.р.
Но типа "ап".

Отредактировано ГОСТ (12.01.2014 09:17:31)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: продаю Лада Калина ПРОДАНА

ГОСТ пишет:

Это тоже люкс, только без кондиционера.

Всё по нашему default/big_smile  и гостиницы есть пятизвёздочные, только без горячей воды, с горячей было бы звёзд 12 default/lol  default/lol  default/lol

6

Re: продаю Лада Калина ПРОДАНА

Для "наших", менеджеры Автоваза считают, что Абс, 2 подушки, иммобилайзер, литые диски, тканевые двери и еще какая-то мелочь уже Люкс.
А сплит в машине-дело личное- страна то северная.
Хотя, смотрели тут КИА, там Люкс- хромированные ручки дверей, Блютуф, указатели поворота на зеркалах, охлаждаемый перчаточный ящик и прочая аналогичная понтовая хрень- они тоже недалеко ушли  default/wink


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

7

Re: продаю Лада Калина ПРОДАНА

Цена снижена до 210 т. р.+ багажник впридачу.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

8

Re: продаю Лада Калина ПРОДАНА

Снова  продается. Цена снижена.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

9

Re: продаю Лада Калина ПРОДАНА

Робинзон пишет:

default/big_smile доронах

очень доронах!
http://www.avito.ru/labinsk/avtomobili_ … _424523290 вот это люкс - шашлык бесплатно, а АБС, ШМЭБС это всё мелочи...

10

Re: продаю Лада Калина ПРОДАНА

1. От помощи в рекламе - взялся её продать. Подcкажите как это делается? Кроме как объявления на Авито. Газета Авторынок ещё котируется?
Я на ней сегодня проехал - всё работает. Только пружины передние немного поскрипывают, но видимо это заводская шумка такая.
Нормальная машина для студента, или студентки. Я на первой машине о таком количестве опций и не мечтал.

Жадный пишет:
Робинзон пишет:

default/big_smile доронах

очень доронах!
http://www.avito.ru/labinsk/avtomobili_ … _424523290 вот это люкс - шашлык бесплатно, а АБС, ШМЭБС это всё мелочи...

2. Нифига не дорого.  Кто понравится -будет подарок или скидка.
А указанной ссылке открылся список машин в котором Калины тех лет за 210 тыр. с вдвое и втрое большим пробегом, а за 160-170 либо битые либо от перекупов, либо "заряженные" от гонщиков, которые фиг починишь.

Реально, хотя обычно это сказка, это горячо-любимая машина от пенсионера, который ездил по маршруту дом/работа, дом/дача.
Отец работает в квартале от Кубань-Лады и им в этом не повезло, так как он вынес там всем мозги, если вдруг чего-то поскрипывало или постукивало.
Лил зачем-то 95й и наотрез отказывался одевать подаренный мной багажник- "чтобы не помялась".   default/wacko

Отредактировано ГОСТ (09.10.2014 22:58:34)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

11

Re: продаю Лада Калина ПРОДАНА

Каждой машине свой покупатель. Трудно сейчас продать кризис в стране. Авто салоны плачут. АП.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

12

Re: продаю Лада Калина ПРОДАНА

Ап хорошей машине!!недавно интересовались у меня за такую машину,сегодня узнаю.

13

Re: продаю Лада Калина ПРОДАНА

Сегодня машина продана первому же позвонившему покупателю- студенту с Елизапетки (в сопровождении "техкомисии") со скидкой в 5 т. р.
Все участники сделки очень довольны.   
Хорошая машина надеюсь в хорошие руки. default/yahoo

Отредактировано ГОСТ (10.10.2014 20:38:59)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.