176

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Tyler™
Саперка сгодится ?

Буду думать до выходных..
заявку отослал..


Йа Бешаннайа Табурэтко!

177

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

я вод чета не пойму, вы туда собрались, что бы вас таскали всю дорогу? вы поймите, чем больше остановок и перетягиваний канатов, тем больше шансов остаться ночевать в лесу или всю ночь заниматься эвакуацией вместо совместного общения у костра и шашлыкинга, а на вышеуказанной резине только по гравийке и можно бампера не снимать default/smile


тел. 8-918-395-99-78 Николай

178

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГАЗ69 не скажи, если голова работает и дорожная обстановка нормально в ней анализируется то всё наман будет, а раз два дёрнуть особо много времени не займёт
Согласись очень и очень немногие выходили на эту тропу сразу на подготовленных машинах, все начинали со стандарта, а потом машина обрастала всяческими дополнениями или менялась.
согласись чем экстремальней поездочка тем понятней человеку станет нужно это ему или нет, может он на следующий раз скажет: "да ну его нах, я лучше по гравиечке до лагеря там оргам помогу а потом с народом пообщаюсь" а может и наоборот

так что весна покажет кто где гадил  default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

179

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Tyler™
так я не против, только наверное незря Алеша написал, что в стандарте желательна лебеда а грязевая резина приветствуется.
и вот на каждый раз дернуть может уйти 2-3 часа и после этого человек, которому могло бы понравиться внедорожное приключение, но постояв в очереди по 1-2 часа перед каждой засадой на которой ему тупо оторвали бампер, проушину или лонжерон, скажет да нах мне этот цирк нужен..... небыло приключение, было тупое убийство машины....


тел. 8-918-395-99-78 Николай

180

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

А посмотреть, понравится, не понравится, можно попросится с кем нибудь на пробивку дороги и там поймешь, интересно или нет, учитесь на чужих ошибках, это дешевле


тел. 8-918-395-99-78 Николай

181

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

а для начала не плохо было бы составить список с краткими ттх автомобиля
типа:

Туризм
1) УАЗ    лебека   резина ВЛ-30
2)....


Стандарт
1)....


тел. 8-918-395-99-78 Николай

182

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Да не все так страшно друзья, лично я с высоты 35-х симексов Карапуза, считаю что выйдя на гравийку (часам к 16:00 с учетом обеда) стандарт скажет: "Мало, давай есче". Однако коллегиально посовещавшить трасса утверждена окончательно.
При этом произошли изменения первоначального плана в части маршрута следования.
ВНИМАНИЕ!!!
Регистрация 09.03.08 г. с 8:00 до 9:00 на обочине сразу за поворотом на базу Крымская поляна (многие ее знают по "Весенниму обострению 2007")
От туда организованными колоннами "Туризм" и "Стандарт" в 9:00 отправляются к местам старта: Туризм в Планческую, "стандарт" - в ВАО. Кстати и те и другие смогут частично разгрузить продукты и вещи в общую кучу под присмотр остающихся на базах. Размещение будет проводиться только вечером по возвращению с трассы (просто до обеда 09.03.08 г. домики будут заняты другими людьми)!
ВНИМАНИЕ! При выходе с трассы будет выезд на асфальт, так что трезвость - норма жизни (до вечера). Думаю девушки каждого из нас оценят такой поступок и подарок к 8 марта. Для особо жаждущих туристов (только для туристов) такой подвиг можно совершить в другой раз.
А ваще все должно быть нормульс, и трасса и погода и проживание - был бы общий позитив!


Тапку - в пол!

183

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГАЗ69
вспомни на чем я поехал покорять дуб )))
3мм протектор мне снился)


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

184

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Ну вот пришел ГАЗ69 и вылил ушат холодной воды. Ну что , жестко, правильно, серьезно. Но! Мне кажется задача ХДП и есть в том что-бы помочь проехать (кто-то может прочитать протащить) машины и их хозяев по означенной дорожке тем самым доставив удовольствие себе и людям.
Думаю,что людей тупо сидящих в своих машинах, и ждущих когда их на кукане проволокут не бедет. А если отсеивать машины по степени подготовленности, то и ХДП не надо проводить - собрались 3 -4 машины на 35 и проехали все это за два часа, ну и дальше шашлык, костер и все.
з.ы. лично я что такое домкрат, топор и с какой стороны лопату держать знаю.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

185

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГраМ
+ пяцот


Тапку - в пол!

186

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГраМ
согласна!

187

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

ГраМ пишет:

Думаю,что людей тупо сидящих в своих машинах, и ждущих когда их на кукане проволокут не бедет.

сии слова да всем бы в уши...

188

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Позвольте уточнить! Так всеж по жести или всеж в щадящем режиме!? Просто барышню брать или нет! Она у меня пугливая...................... А так хотелось ей подарок сделать....................

189

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Змей
бери бери, сначала побоится а потом громче всех кричать будет давай мол ещё default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

190

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Змей
тайлер правду сказал default/smile по себе знаю.... до сих пор пугаюсь, но кайф получаю default/smile

191

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Засмусшалсо!!!
FatCat цепи на твои колесья я попробую найти. Даже почти нашел. Завтра, послезавтра отпишусь.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Змей, если барышня не любит слово "палатка", носит только каблуки и не представляет, как можно поехать на море дикарем и вместо душа пользоваться родником, то не бери, ей не понравится default/smile)) тем более, если ей придется выйти из машины и испачкаться, точно не понравится. говорю не в обиду оргам, что типа там плохо может быть, а просто такие поездки не всем нравятся девушкам default/smile ты ее предупреди, с чем может столкнуться, о форме одежды объясни, и пусть тогда решает, надо ей это или нет default/smile все по собственному опыту говорю default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

193

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Максим Шмыга ну если всё настока запущено с девукой то тогда полюбому не брать, а то вдруг ногти поломает default/lol


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

194

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

я думаю, что любая девушка должна осознавать что такое природа...и что на природу лучше каблуки не одевать... если конечно не живет по законам космополитен default/smile

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Tyler™ , ну я не в курсе, что там за девушка, просто описал самый тяжелый случай default/smile вот ты хихикаешь, а вдруг там реально проблема? я сталкивался...
вот Змей почитает и решит, как быть default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

196

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Максим Шмыга
я то это понимаю, и к сожалению это печально


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

зато теперь Змею есть от чего отталкиваться default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

198

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Хе - за 14 лет совместной ..........................я думаю вариантов у меня два - варик 1 - не брать - варик 2 - вернусь один - она пешком! (ржу нимагу) - ей ГАз 269 обещал -культурное катание из имеющейся у него практики! Я кончно за жесть - но барышня!!!!!!

199

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Ребята познакомимся в реале! Мне тема уже нравиться спасиб за поддержку! В любм случае возьму -  не понравиться - ссынами бум ездить - но ездить бум точно!

200

Re: ХДП "Дарья-трофи 2008"

Змей даже не знаю чем помочь default/sad
можно её отправить с оргами в лагерь а сам в леса default/smile
канешна познакомимя default/smile

Отредактировано Tyler™ (04.03.2008 17:56:14)


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.