2826

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Други, скажите, есть у кого рулевой редуктор на леворукого патруля 60ку чтоб без люфта и течи!? Или на какой его заменить чтоб без особых переделок? На сколько я понял с праворукого не подходит. Начал собирать ЕВУ !

Отредактировано potop (10.10.2014 07:47:40)


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

2827

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

У меня с сафаря стоит.....при желании ничего сложного.


Тлк-80
Киа-Соренто

2828

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, а рама твоя высвободилась?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

2829

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Иванович, желание есть огромное! Можно показать какие переделки нужно сделать? Так сказать обозначить фронт работ?
Kurt, рама высвобождается думаю в течении 2х-3х недель. Как и договаривались она будет твоей. В крайнем случае в гараже полежит у меня ) .


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

2830

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

Попробуй каким нибудь "клинером" для карбюраторов отмочить. Там обычный соленоид и игла, запирающая канал. Игла захезывается коксом и все. С электрической часть наврядли что случиться. Сталкивался с подобной проблемой на "Т". пока не сломал разобраться не смог  default/big_smile .

Огромное спасибо default/yahoo залил вчера карбаклинером и сегодня пшикнул, взял новые шланги, подключил через черный клапан вакуумный насос и заслонку без всяких тройников (оставшиеся два соленоида явно для  открытия ЕГРовских клапанов) и мотору как вторую жизнь дали. Там где вчера на третьей передаче с 2300 оборотами забирался сегодня на четвертой с 2100 оборотами заехал default/yes3. А остались католожные номера жигулевских клапанов? А то мне дешевле заказывать чем идти в магазине покупать.
Правда сегодня же утром подтянул болты крепежа клапана ЕГР (не получилось у меня сделать нормальную заглушку на коллектор и я заглушил вход к клапану),
http://s017.radikal.ru/i400/1410/83/c377af1de054.jpg
Но не думаю что из под него так критично сосало воздух. Оригинальные гайки, прокладка и шпильки под него уже заказаны - через неделю переделаю все по заводу, а то сейчас на каких - то "мебельных" болтах  держится.

У меня там продается ТНВД с трехлитрового мотора и звонил мужик с Краснодара с теми же симптомами что и у меня: не дымит, не коптит, все работает, а машина нифига не едет. Он уже и капиталку сделал, и как я понял турбину чинить отдавал, и видимо что только не делал. Он мне звонил потому чтоу него машина стала заводится с перебоями после покатушек по утришу, плюс какая - то ошибка выскакивала, и ему сказали менять ТНВД. Про остальные проблемы при общении выяснилось. Я ему посоветовал для начала посмотреть не отвалилось ли чего из проводков, шлангов и прочего. Больше не перезванивал - видимо проблема была действительно не в насосе. Так вот может кто его знает, передайте ему чтоб поковырялся у себя в соленоидах - может у него тот же недуг..


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

2831

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Скажите где взять ноздрю на капот, только это удерживает от установки интеркулера.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2832

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737, рисуй эскиз, сварим из нержи, люминя, чернухи....в обмен на антенну - настройку 4g......и амортизаторы переделаем под твой чумазик....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

2833

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Олег123 пишет:

А остались католожные номера жигулевских клапанов?

2105-1127010, стоит рублей 180-200.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

2834

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Иванович, Тогда два нужно, и Андрюхе. Типа такого что то нужно http://autoclubman.ru/forum/uploads/gal … 300215.jpg можно сдвинуть на штурманскую сторону, могу привезти капот.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2835

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737,  у меня есть штатная вместе с гофрой цвет черный


Y61

2836

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Dip пишет:
Олег123 пишет:

А остались католожные номера жигулевских клапанов?

2105-1127010, стоит рублей 180-200.

Благодарю, на будущее пусть будет.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

2837

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, так у тебя на 61й кузов небось?
Иванович, с аммортами на мой УАЗик сложнее, без них как ездить пока...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2838

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737,  да 61й


Y61

2839

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737, капот не нужен, нужен эскиз.

Амортизаторы - приезжаешь, часик пьешь чай и уезжаешь на новых.


Тлк-80
Киа-Соренто

2840

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, дык у меня 60й...
Иванович, с эскизами хреново, на пальцах могу тока, вон как на той фотке (из соображений аэродинамики) с временем то же туговато, все разбежались, один работаю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2841

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Иванович, можно фотографии установки сафаревского углового редуктора на патрол ?


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

2842

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737,  узнал масквэ - 2 недели срок изготовления ноздри.


Y61

2843

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop, из старых только эта - на момент установки, кусок рамы вырезан и редуктор установлен внутрь.....если очень надо - в понедельник могу сфотать.....:

http://www.4x4nissan.ru/foto/01474.jpg

Отредактировано Иванович (10.10.2014 15:56:06)


Тлк-80
Киа-Соренто

2844

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, Цена?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2845

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737,  около червонца... делают по капоту, т.е. подгонять ничего не нужно будет.


Y61

2846

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Может не надо под капот...?
Может на классическое место - впереди радиатора....?
Ну или снизу....там и карлсн можно прикрутить....и подогрева не будет......и обьем побольше можно.


Тлк-80
Киа-Соренто

2847

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Я бы с радостью, но как? Этот путь самый простой, в перёд не вариант, нет места.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2848

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Впереди достаточно места для установки вдвое большего радиатора и плюс к нему - карлсона.

Проблемы если и будут - то с патрубками.

Но радиаторы интеркулера продаются на опте - заготовки, к ним что угодно приварить можно...и стоят вполне....порядка 1-1.5 тыр за штук.


Тлк-80
Киа-Соренто

2849

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Иванович, верится с трудом, там и так уже два, даже три, куда интеркулер? Если вниз то грязь под запретом?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2850

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Грязь на мойке помыл и все.

Два - смотри, длина радиаторов по 55 и по 63, но это с учетом бачков, можно укоротить, скажем до 45 и 55 и сварить встык среднюю часть, тогда будет 90 и 110, ширина-высота там примерно а пределах 120-300 и (или) 120-350....вот расчетный дебет не помню, но на 3 литра достаточно.


Тлк-80
Киа-Соренто