Тема: покраска RAPTORом в крае ?

Где в крае можно покрасить машину краской RAPTOR ?

Отредактировано offroad paparazzi (07.10.2014 22:42:48)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

2

Re: покраска RAPTORом в крае ?

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=15835

3

Re: покраска RAPTORом в крае ?

не совсем то, но может пригодится.

Re: покраска RAPTORом в крае ?

umrnet пишет:

не совсем то, но может пригодится.

Спасибо большое , то что надо !


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

5

Re: покраска RAPTORом в крае ?

На российской.


9892481006 Алексей

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Я бы не советовал красить этой хренью.................


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

7

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Руслан81, почему?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: покраска RAPTORом в крае ?

автор смотри ЛС.

Отредактировано *#Санек#* (08.10.2014 17:34:18)


918 444-79-8один

9

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Видел на Российской 361/4 9885597048. Масла там покупал, визитка осталась.

Re: покраска RAPTORом в крае ?

sako пишет:

Видел на Российской 361/4 9885597048. Масла там покупал, визитка осталась.

спасибо !


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

11

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Если плохо подготовят-через год начнет пауками покрываться и отваливаться+если захочешь потом нормальной краской красить,проблематично будет....
Но есть некоторые особы,которые катают не первый год и довольны.

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Kawalerist пишет:

Если плохо подготовят-через год начнет пауками покрываться и отваливаться+если захочешь потом нормальной краской красить,проблематично будет....
Но есть некоторые особы,которые катают не первый год и довольны.

Да , тоже слышал что при некачественной подготовке может отслоится , поэтому и ищу профэшенал ... у самого есть все оборудование , есть место где красить , но что то очкую без опыта ... его ведь положить можно по разному мелкое зерно , крупное , или совсем гладко .


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

13

Re: покраска RAPTORом в крае ?

offroad paparazzi пишет:
Kawalerist пишет:

Если плохо подготовят-через год начнет пауками покрываться и отваливаться+если захочешь потом нормальной краской красить,проблематично будет....
Но есть некоторые особы,которые катают не первый год и довольны.

Да , тоже слышал что при некачественной подготовке может отслоится , поэтому и ищу профэшенал ... у самого есть все оборудование , есть место где красить , но что то очкую без опыта ... его ведь положить можно по разному мелкое зерно , крупное , или совсем гладко .

Я тоже без опыта начинал машины красить и ничего,даже для первого раза покрасил не плохо акрилом!(красил под открытым небом).
Это примерно тоже,что красить антигравием!
Зерно по разному положишь,если будешь пистолет на разном расстоянии держать!
Близко-зерно будет крупное,если далеко-мелкое.
Впринципи думаю ничего страшного нет,главное желание default/wink

14

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Мне она воще не понравилась, отваливаетца кусками, под ней метал ржавеет, она какая то хрупкая что ли. Короче я не доволен. Ну может если кто то более нежно относится к машине и не мнет её об деревья, тогда может и пойдет.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

15

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Руслан81 пишет:

Мне она воще не понравилась, отваливаетца кусками, под ней метал ржавеет, она какая то хрупкая что ли. Короче я не доволен. Ну может если кто то более нежно относится к машине и не мнет её об деревья, тогда может и пойдет.

Она что-то между жидкой резиной и анти гравием

16

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Руслан81 пишет:

Мне она воще не понравилась, отваливаетца кусками, под ней метал ржавеет, она какая то хрупкая что ли. Короче я не доволен. Ну может если кто то более нежно относится к машине и не мнет её об деревья, тогда может и пойдет.

Перед покраской раптором, места где есть голый метал прокрашивается рапторовским протравливающим грунтом. Тогда отваливаться не будет, будет гнутся вместе с металлом.


918 444-79-8один

17

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Руслан81 пишет:

Я бы не советовал красить этой хренью.................

Вы за слова свои отвечаете?? у нас на сегодняшний день почти 300 авто покрашено в том числе ХИЩНИК и все отлично, т конкурентов у материала нет. Либо вы приводите оправдательные доводы вашему слову либо пишите что вы не правы


938-876-о9-о2

18

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Kawalerist пишет:
offroad paparazzi пишет:
Kawalerist пишет:

Если плохо подготовят-через год начнет пауками покрываться и отваливаться+если захочешь потом нормальной краской красить,проблематично будет....
Но есть некоторые особы,которые катают не первый год и довольны.

Да , тоже слышал что при некачественной подготовке может отслоится , поэтому и ищу профэшенал ... у самого есть все оборудование , есть место где красить , но что то очкую без опыта ... его ведь положить можно по разному мелкое зерно , крупное , или совсем гладко .

Я тоже без опыта начинал машины красить и ничего,даже для первого раза покрасил не плохо акрилом!(красил под открытым небом).
Это примерно тоже,что красить антигравием!
Зерно по разному положишь,если будешь пистолет на разном расстоянии держать!
Близко-зерно будет крупное,если далеко-мелкое.
Впринципи думаю ничего страшного нет,главное желание default/wink

Прежде чем советы давать почитайте о материале, ЗЕРНО РЕГУЛИРУЕТСЯ ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВОМ РАЗБАВИТЕЛЯ!

Мастер который окрасил более 20 авто в Пятигорске, на Российской можно только купить, за контактами и технологией в личку. За ваши бездоказательные обвинения в сторону материала приму меры


938-876-о9-о2

Re: покраска RAPTORом в крае ?

ИринкаU,  сударыня, надо б как-то повежливее... default/big_smile  Чай не у девочек на форуме... Человек высказал  СВОЕ мнение.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

20

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Еще момент это УРЕТАНОВОЕ покрытие (жидкий пластик) к антигравию не имеет никакого отношения, он не только не отваливается, а что называется хрен отдерешь, а если такие "мастера" накрасят как им хочется то вины материала тут нет


938-876-о9-о2

Re: покраска RAPTORом в крае ?

BarSSik, да не обращай внимания, чего от рождения не было, то уже не прикрутишь никак....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

22

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Не знаю,я красил,зерно получается разным за счет толщины наносимого слоя,мне понравилось на второй слой родным пистолетом более гладкое что-ли и на ощупь приятнее.пробовали дать меньше давление не понравилось, разбавлять не стал чтобы не уменьшить прочность.колера давал 50мл на банку.

Отредактировано Филин (10.10.2014 17:17:40)


9892481006 Алексей

23

Re: покраска RAPTORом в крае ?

ИринкаU пишет:
Kawalerist пишет:
offroad paparazzi пишет:

Да , тоже слышал что при некачественной подготовке может отслоится , поэтому и ищу профэшенал ... у самого есть все оборудование , есть место где красить , но что то очкую без опыта ... его ведь положить можно по разному мелкое зерно , крупное , или совсем гладко .

Я тоже без опыта начинал машины красить и ничего,даже для первого раза покрасил не плохо акрилом!(красил под открытым небом).
Это примерно тоже,что красить антигравием!
Зерно по разному положишь,если будешь пистолет на разном расстоянии держать!
Близко-зерно будет крупное,если далеко-мелкое.
Впринципи думаю ничего страшного нет,главное желание default/wink

Прежде чем советы давать почитайте о материале, ЗЕРНО РЕГУЛИРУЕТСЯ ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВОМ РАЗБАВИТЕЛЯ!

Мастер который окрасил более 20 авто в Пятигорске, на Российской можно только купить, за контактами и технологией в личку. За ваши бездоказательные обвинения в сторону материала приму меры

Да принемай хоть тысячу мер! default/big_smile
Сначала вчитайся в то,что я написал!Я не писал что красил этим раптором,а приводил пример покраски краской и анти гравием!Да и не думаю,что там разбавитель играет роль!Это как и в краске,опыта нет красить-можно и загрунтовать с потеками!

24

Re: покраска RAPTORом в крае ?

BarSSik пишет:

ИринкаU,  сударыня, надо б как-то повежливее... default/big_smile  Чай не у девочек на форуме... Человек высказал  СВОЕ мнение.

Девушка видимо знает "теорию" и "технологию"!Не буду утверждать,но которая зачастую отличается на деле...

25

Re: покраска RAPTORом в крае ?

Руслан81, попал ты примут к тебе меры????? Это видимо угроза?????
ИринкаU, лучше выложите технологию подготовки и окраски, чем угрожать форумчанам.

Просто есть мнение такое и от мастеров которые, занимаются покраской авто лет по 30, коррозия пробивает через 2 года и потом идёт всё слоями. Да покрытие выравнивает горбатые авто, Если готовить покраску под лак, то раптор дешевле.
ИринкаU, опишите всё нормально, где взять, сколько стоит, сколько стоит пистолет.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.