Тема: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Братья и сестры. Предстоит автокомандировка в Мск и область.
Поэтому, хотел бы одолжить во временное пользование указанный прибор.
В порядке предпочтения:
1. Гармин с "Дорогами России" (максимально свежими).
2. Что угодно с Навителом (тоже обновленным).
Обещаю:
1. Быть предельно аккуратным с вашей вещью. Если найдете лишнюю царапину или, упаси Бог, ему придет кирдык, то я куплю вам точно такой же или любой другой по желанию на эту сумму.
2. Вернуть по приезду незамедлительно.
3. Компенсировать амортизацию устройства: пивом, дензнаками или ништяками из Открытого Мира по-договоренности.
Заранее признателен.
Пишите/стучите/звоните.
С ув,
Сергей

2

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Токайдзин
Есть Експлай 430 с Навителом. Так-же можно втулить карточку (в наличии) и получить Иго. Почему говорю об ИГО? Зять живет в Маскве и пользуется исключительно Иго. Есси интересно - маякни-)
Сережа, тел. 918 263 85 88, но он, гадюка, последнюю неделю глючит, т.ч. если не поднял трубу, то это его проделки. Перезвоню.

Отредактировано ГраМ (18.07.2010 23:54:45)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

есть навител с новой прошивкой!выручал не раз!!!могу одолжить,не вопрос!если что кинь номер я позвоню,а то мой тел тоже чтото выЁ:-))))

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

ГраМ
Мигель! Гран мерси.. Отзвонюсь.
Navigator
Ответил в личке

5

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Есть КПК с Гармином и Навителом с присоской к стеклу и автозарядкой. Карты правда не самые свежие, но обновить то не проблема


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Novice
Спасиб, дорогой! Предпочтения именно к автонавигатору.

7

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Вот блин, а так хотелось взамен дисконтку открытого мира:):):)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

8

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Novice
Аха! Я тож нажиться хочу:lol:


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

9

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

тока если навител то последнюю версию программы лучше не ставить.тока предыдущую.а атлас последний


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

10

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Falcon
Почему? У меня 3.2.6. лицензионная. Работает нормально. Кроме известных ( через ..опу сделаной работы с треками) косяков нет.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

11

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Та шо последний атлас, что предпоследний, а все равно по Тверской едешь, а он орет что вы ушли с маршрута.
ЗЫ: Я навигатор не предлагаю тока потому, что уже была куча предложений, а не от своей природной жадности :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Novice
ГраМ
Дисконтные вам выдадут в магазе. Просто сказать на кассе, чтоб позвонили шефу - я дам распоряжение.
Считайте, что карточки у вас есть default/smile
Savage
Эх, Сирожа-тезка... Если бы ты "гармином" перед мордой моей помахал.... default/smile

13

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

У миня не гармин. Могу ЖЖ-Коннектом помахать :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

14

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Всем привет!
Серега у меня из Гармина - только 60csx c картами КК,но залить -то наверное не проблема(особенно для тебя),зарядка от прикуривателя есть.
Так,что если чем-то поможет,то ты знаешь мне к тебе идти ближе всех(как-некак соседи)

15

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

ГраМ пишет:

Почему? У меня 3.2.6. лицензионная.

3.2.6. это уже очень давно как не последняя версия .уже пару лет как
псоследняя это на данный момент для навипгаторов  3.5.0.849 для Windows CE
а для Windows Mobile 3.5.0.794
вот эту 3.5.0.794  ставить не стоит точно.при сходе с маршрута перепрокладка зигзагами и кольцами вокруг финиша.подозреваю что и  3.5.0.849 для Windows CE может так делать.лучше оставить предыдущий релиз.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

16

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Токайдзин пишет:

Novice
ГраМ
Дисконтные вам выдадут в магазе. Просто сказать на кассе, чтоб позвонили шефу - я дам распоряжение.

Ну ты ведешься default/lol
Кстати о Гармине. Парни, залить карты ни кто не поможет? Чет у меня не получается. Сама программулина на флэшке есть включается, работает, но карты 812 года. У меня не получается даже Мапсурс на комп поставить default/sad, ну и халявные карты посвежее не нашел.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Navigator
Посылку получил. Кланяюсь.. Артем? (не познакомились default/smile )
ГраМ
Миш, если карточку с твоим АйГоу подкинуть в Эсплай 355 то этого достаточно? Посто карточку сунул и уже в другой проге?
Поговорил с народом, москвичи тоже хвалят АйГоу..

18

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

Токайдзин
Там ситуевина такая. Поменял карточку, сделал вкл. Открывается обычное, стандартное для данного навигатора меню. Нажимаешь кнопку "навигация" и по этой команде попадаешь в меню карты, там опять выбираешь "навигация" и попадаешь в меню со всеми нав. прогами записаннными на этой карте. ( у меня это ИГО двух видов, Озик, Гармин, Были еще Автоспутники всякие ну и Навител халявный)  Конкретно по твоему вопросу - думаю, что у Эксплеев алгоритмы работы одинаковые. Отвечу "да". По поводу ИГО. Зять, как житель столицы, испробовал все что можно. Ничего кроме ИГО знать не желает.
Если надо - свисти. Завезу.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: На недельку нужен автонавигатор поюзать..

ГраМ
Дон Мигель! Думаю надо. Гранрахмат!