976

Re: Сочинская беседка

Мамайский перевал, поворот на сергей поле! В 11-30  - 11-45!
Олег как тебе звонить?


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Сейчас созвонились с Олегом! +2 устраивает завтра с 11-30 на Васильевку! Кто желает присоединяемся! у Олега глючит телефон вечером он будет на сайте! Место сбора поворот на сергей поле 11-30  - 11-45!

поворот на сергей поле не очень удобно!! Лудше всего на ресторане Гранд Каньон.с перевала поворот на Сергей поле даллее по главной до ресторана Гранд Каньон и перед рестораном уходим с главной чуть правее (указатель Васильевка) И сразу справа будет большая стоянка .Там и места много и машин поменьше и можно ко мне заехать на кофе(я тоже буду ехать с города у детей занятия у логопеда) default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Re: Сочинская беседка

где КАСТОРКИН??? default/mad  default/mad

979

Re: Сочинская беседка

Ок! Гранд каньон!

олег татарин пишет:

где КАСТОРКИН??? default/mad  default/mad

Бориса федоровича натирает!
Олег Телефон оживил?

Отредактировано тангенс (26.09.2014 20:21:07)


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Ок! Гранд каньон!

олег татарин пишет:

где КАСТОРКИН??? default/mad  default/mad

Бориса федоровича натирает!
Олег Телефон оживил?

БФ уже пора попачкать1!1 default/lol   Телефон работает только на громкой связи  default/yikes  default/yikes

Отредактировано олег татарин (26.09.2014 20:27:11)

981

Re: Сочинская беседка

Главное чтоб связь была!  А то сегодня совсем плохо слышно было!


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Главное чтоб связь была!  А то сегодня совсем плохо слышно было!

УСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

983

Re: Сочинская беседка

Я с вами поеду, только с утра колеса другие одену, а то давно не выезжал никуда!!!
В 11:30 подъеду (белый УАЗ)

984

Re: Сочинская беседка

default/cry на нас какая то хворь напала, доча температурит не смог поехать. еще в пятницу вечером готов был полностью всю неделю готовился. пока приходится тереть bf об асфальт и только немного по грязи на работе.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

985

Re: Сочинская беседка

Мы только домой приехали, после пикета поехали через Пластунку, поныряли по всем лужам. Пропали тормоза. Затем реку Сочи в брод брали два раза, в одном из бродов оторвали мне задний аммортизатор и погнули его сильно. В общем неплохо завершили день  default/big_smile  Всем спасибо за компанию!

986

Re: Сочинская беседка

Маньяки! Патриот там проедет? Я имею ввиду на пластунку с пикета?
Всем спасибо за класно проведенное время! А где грибы искать будем?

Отредактировано тангенс (27.09.2014 19:36:27)


УАЗ Патриот, Iveco

987

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Маньяки! Патриот там проедет? Я имею ввиду на пластунку с пикета?
Всем спасибо за класно проведенное время! А где грибы искать будем?

Проехать то проедет, но есть несколько неприятных мест и один крутой подъем с перекосом посередине! А вот насчет грибов не подскажу, не грибник я, где грязи побольше, это пожалуйста, обращайтесь  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

988

Re: Сочинская беседка

Жаль машинку  default/sad  лечи ее быстрей  default/smile  я так и не пойму что у меня с рулевым завтра буду разбираться  default/beer  хорошо день провели  default/bayan

989

Re: Сочинская беседка

Чувствую день прошел хорошо, с пикета на пластунку получается отличная дорога если такой подготовленный УАЗ пострадал  default/big_smile Фото, делитесь фото default/smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

990

Re: Сочинская беседка

Да ничего страшного, тормоза пропали из-за трубок на главном тормозном, оттуда стало пропускать жидкость, а крепление амортизатора приварим, жаль только сам амортизатор я их неделю назад новые поставил, но ничего поменяю еще раз default/bad

991

Re: Сочинская беседка

http://i079.radikal.ru/1409/37/c25adeef3c7f.jpg

992

Re: Сочинская беседка

http://s020.radikal.ru/i700/1409/82/54a10c08ec21.jpg
Вот это злополучное место

993

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

Чувствую день прошел хорошо, с пикета на пластунку получается отличная дорога если такой подготовленный УАЗ пострадал  default/big_smile Фото, делитесь фото default/smile

УАЗ пострадал уже на асфальте, рядом с Ореховскими водопадами, мы по речке поехали низ машины помыть.

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:
тангенс пишет:

Маньяки! Патриот там проедет? Я имею ввиду на пластунку с пикета?
Всем спасибо за класно проведенное время! А где грибы искать будем?

Проехать то проедет, но есть несколько неприятных мест и один крутой подъем с перекосом посередине! А вот насчет грибов не подскажу, не грибник я, где грязи побольше, это пожалуйста, обращайтесь  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

не ну день не должен так закончиться (Без приключений) а насчет грязи я за  default/yahoo  классно прокатил!!! (я тоже не грибник) но нам еще до рости  надо до 35 колес!

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:
Kastorkin пишет:

Чувствую день прошел хорошо, с пикета на пластунку получается отличная дорога если такой подготовленный УАЗ пострадал  default/big_smile Фото, делитесь фото default/smile

УАЗ пострадал уже на асфальте, рядом с Ореховскими водопадами, мы по речке поехали низ машины помыть.

Заехали бы ко мне на Васильевку керхером всё дешевле было низ машины помыть! А баги тоже с вами был??

996

Re: Сочинская беседка

Керхером не интересно! В этот брод багги не полез, а в предыдущий (на свиноферме) мы его все таки затащили, подмочили они там ноги  default/lol

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:

Керхером не интересно! В этот брод багги не полез, а в предыдущий (на свиноферме) мы его все таки затащили, подмочили они там ноги  default/lol

подмочили ноги что спящие проснулись?? default/lol  default/lol да наверное и нам придеться на ремонт становиться!!

998

Re: Сочинская беседка

олег татарин пишет:
F_I_A пишет:

Керхером не интересно! В этот брод багги не полез, а в предыдущий (на свиноферме) мы его все таки затащили, подмочили они там ноги  default/lol

подмочили ноги что спящие проснулись?? default/lol  default/lol да наверное и нам придеться на ремонт становиться!!

У спящего как раз таки ноги сухие, он их задрал повыше, а вот у водителя такой фокус не вышел.

999

Re: Сочинская беседка

да наверное и нам придеться на ремонт становиться!
Олег - Что опять?
Да колеса тоже хочу ну хотя бы 33! Монстрячить патрика не хочу! А для таких выездов 33 сильверов вполне мне кажется хватит! Хотя скорее всего потом, как сказал, F_I_A, человек приходит к 35 и далее, резкам арок, лифтам, ну а потом все это продается! Начинается постройка мечты! Если конечно к этому времени не лопнет бюджет семейный!
Касторкин! Саша ну не понимаю я как ты на мицубиси там планировал ехать! Я в говнолужи не лез, объезжал, и не пожалел, что у меня защита баков стоит из 4 мм стали! защита меня просто спасла когда я на ней на дереве висел! Дуги порогов опять горбылем! Опирался я на них пару раз конкретно! Колея явно не для МРS! Хотя вот чудеса вчера без проблем взял подъем, который год назад по сухому УАЗ просто не заехал! Хорошая компания и настроение очевидно большую прибавку к проходимости машины прибавляют!   А степень осторожности водителя уменьшают! Я знаю одно в жизнь бы один по этому маршруту не поехал бы!
Еще раз всем спасибо за класный день! За опыт, советы! Это для вас покатушка! А для меня 2 раз в жизни такая колея! Я только сейчас узнаю что машина моя может чего нет и опыта набираюсь!

Отредактировано тангенс (28.09.2014 13:10:03)


УАЗ Патриот, Iveco

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

да наверное и нам придеться на ремонт становиться!
Олег - Что опять?
Да колеса тоже хочу ну хотя бы 33! Монстрячить патрика не хочу! А для таких выездов 33 сильверов вполне мне кажется хватит! Хотя скорее всего потом, как сказал, F_I_A, человек приходит к 35 и далее, резкам арок, лифтам, ну а потом все это продается! Начинается постройка мечты! Если конечно к этому времени не лопнет бюджет семейный!
Касторкин! Саша ну не понимаю я как ты на мицубиси там планировал ехать! Я в говнолужи не лез, объезжал, и не пожалел, что у меня защита баков стоит из 4 мм стали! защита меня просто спасла когда я на ней на дереве висел! Дуги порогов опять горбылем! Опирался я на них пару раз конкретно! Колея явно не для МРS! Хотя вот чудеса вчера без проблем взял подъем, который год назад по сухому УАЗ просто не заехал! Хорошая компания и настроение очевидно большую прибавку к проходимости машины прибавляют!   А степень осторожности водителя уменьшают! Я знаю одно в жизнь бы один по этому маршруту не поехал бы!
Еще раз всем спасибо за класный день! За опыт, советы! Это для вас покатушка! А для меня 2 раз в жизни такая колея! Я только сейчас узнаю что машина моя может чего нет и опыта набираюсь!

Не чего нового!! старые болячки обострились!! привода захрустели(хрустели они и раньше)но сейчас ОШЕН СИЛЬНО! так что в лес пока не ездок