1

Тема: Поиск свидетелей ДТП.

Думал что записей с 2-х регистраторов (моего и пострадавших) хватит, но мусора....... Сори, много друзей есть служащих в полиции но тех уродов что оформляли это ДТП, произошедшее на наших глазах ни как иначе как пи...ми  назвать нельзя. Мои глаза видели больше чем регистратор. Вот как это выглядело со стороны регистратора -


Я видел больше чем регистратор, я первый вызвал МЧС, скорую и другие службы. Сергей, хозяин Фолькса тлько пару дней назад на ноги встал. Оля, его жена в "краевой" до сих пор лежит с переломом позвоночника.........
В день ДТП мне менты звонили и уговаривали им передать без описи карту памяти с регистратора........ Сначала сказал что передам, а когда родственники пострадавших позвонили и сказали что водилу фолькса ментозавры виновником ДТП делают - послал мента от всей души.
Вдруг есть свидетели - отзовитесь.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

2

Re: Поиск свидетелей ДТП.

п.с.. После ДТП прошло больше месяца, я оставил все свои данные, но меня еще ни кто не опросил.... default/mad  default/mad  default/mad  Я уже сам звонил  и говорил что готов приехать, но в ответ только "мы с вами свяжемся"....


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

3

Re: Поиск свидетелей ДТП.

Где хоть авария была? На каком участке? Дата и время правильные стоят?

4

Re: Поиск свидетелей ДТП.

Со стороны регистратора я так понял касания с виновником дтп не было? Это та серая приора которая метнулась со встречки назад на обгонную полосу за грузовик?

5

Re: Поиск свидетелей ДТП.

Wepsi,  13. 08.2014 года. На спуске с Васюринского моста перед заправкой Газпрома. Пару км от Старокорсунской.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

6

Re: Поиск свидетелей ДТП.

Wepsi пишет:

Со стороны регистратора я так понял касания с виновником дтп не было? Это та серая приора которая метнулась со встречки назад на обгонную полосу за грузовик?

кажись четырка это а не приора.Но не важно, важно походу то что номеров никто не запомнил,и для ментов это висяк.или там шишка какая ехала?

7

Re: Поиск свидетелей ДТП.

Деня, Была четырка  мурена. ХЗ как, но на на 2-х региках номера неразличимы(((((


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

8

Re: Поиск свидетелей ДТП.

ну еслиб хотели найти то дальше пост на хуторе Лениеа и много свидетелей!!!


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889

9

Re: Поиск свидетелей ДТП.

Bezumec434,  На повороте на кладбище х. Ленина было другое ДТП. На посту Ленинском  еще одно.

Просьба не захламлять тему флудом и оффтопом. Вроде старттоп ясно дает понять что тема не просто "поговорить".


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

10

Re: Поиск свидетелей ДТП.

Сюда обращался? http://forums.kuban.ru/f1059/svideteli_ … 85-24.html


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

11

Re: Поиск свидетелей ДТП.

Конь,  Вадик Bezumec434 имел в виду попробовать пробить четырку по системе "Поток", что установлена на всех постах.
Плюс промониторить где еще камеры есть: На перекрестке с Васюринской? На кольце? На АЗС Газпром (знаю, что по стандарту компании должны стоять камеры на въезд и выезд)? Пост на Усть-Лабинском кольце? Возможно, на магазинах в Корсунской и Воронежской частные камеры стоят, правда, времени уже много прошло, записи могли не сохраниться...

12

Re: Поиск свидетелей ДТП.

Прошло полтора месяца, я думаю что в полиции уже ни чего не найдете, а у частников записи максимум на неделю. Тем более что полиция сама хочет фольц сделать виновным.


На наших колесах пыль, из под ног Господа.