1

Тема: Поездка в Новосадовый

expert пишет:

внести в официальный календарь мероприятий и т.д. Раз в год, чаще все равно не получится.

и назвать говер-трофи или легендами говера и вся толпа будет смотреть как говер по юбилейному рассекает!!!


МИРУ- beer

Re: Поездка в Новосадовый

Предлагаю составить список тех кто на такое мероприятие поедет на "ГОВЕР-ТРОФИ"!
1. Я
2. ..........
Может это вдохновит хозяина на легкую покатушку!

Отредактировано Руслан81 (19.07.2010 15:41:44)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Поездка в Новосадовый

я поеду если успею купить паджерика, заодно и протестирую!!! :mitsu:


МИРУ- beer

Re: Поездка в Новосадовый

suBEERman пишет:

если успею купить паджерика

Пока ховер соберется, твой пажерик не только купитца но и продатца успеет!:lol:


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: Поездка в Новосадовый

Меня пишите! Я на Делике поеду! default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

Re: Поездка в Новосадовый

А я...на мопеде на кетайском, называется как Ховер--Расер, в Патриотовский багажник влазит бегом...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

7

Re: Поездка в Новосадовый

nikola9204 пишет:

зы игорь, ты мамай килялся во вторник выехать этой недели..

Не клялся, а как обычно ПИЗ....ЛИЛ!!!!!!!!!! Ну ты наивный.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

8

Re: Поездка в Новосадовый

1. Руслан81
2. СерёГа
3. suBEERman
4. Евгений
5.  WWL
6. drobilchik93
7. югер???????????????


www.sarmat4x4.ru

9

Re: Поездка в Новосадовый

СерёГа пишет:

1. Руслан81
2. СерёГа ( Если к этому времени не достигну пенсионного возраста. Сейчас мне 32.) default/smile
3. suBEERman
4. Евгений
5.  WWL
6. drobilchik93
7. югер???????????????


www.sarmat4x4.ru

10

Re: Поездка в Новосадовый

Не, ну а что - 7 экипажей... Я еще Вячека позову - он очень горит желанием свежекупленного Монтеру попробовать в несильных говнах без фанатизму... + Игорь на Ховре - очень даже ХДП получается. default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

11

Re: Поездка в Новосадовый

А что, если без фанатизма, я бы с удовольствием... default/smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

12

Re: Поездка в Новосадовый

Так что, когда и куда едем? default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

13

Re: Поездка в Новосадовый

Встреча в Тахмахе в субботу, ориентировочно в 14-00. Если мы в 8 выедем, в 10 в Фанагорийке.. Асфальт до Пятигорской, там говорит Гена 20 км легкой чуть ли не гравийки.. Да, думаю, от 14 до 16 приедем уже


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

14

Re: Поездка в Новосадовый

expert пишет:

Игорь, всех остальных с собой береш? Уже 8 машин, и это только те кто в курсе.

ну конечно да! default/wink

Савелий пишет:

на субботу готов?

или пятница или суббота.. у нас правда гости соответственно будет турне триал примерно так... новосад геленджик тузла... как то так


988 2466100

15

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий
созваниваемся в пятницу по утру и координируемся default/wink


988 2466100

16

Re: Поездка в Новосадовый

2466100
что значит координируемся? раньше 8 утра субботы я выехать не смогу, как и 4 машины со мной. Утром в пятницу я буду на работе, где даже труба не берет. Как и куча народу, которые собрались ехать.
А чего ты мне постоянно подмигиваешь? )

Добавлено спустя       41 секунду:

2466100 пишет:

фоты сделаем

опять фоты.. (


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

17

Re: Поездка в Новосадовый

Да... ХДП по ходу не состоится... Ибо за ховером гнаться через Геленджик на Тузлу - не вариант...


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

18

Re: Поездка в Новосадовый

Я ради такого готов даже в пятницу поехать, да не только в пятницу готов даже 1 января в 7 утра выдвигаться! Для меня увидеть Ховера в горах, это как переспать с Анжелкой-женой Брэда. Или как застрелить Чупакабру.
Побежал подтягивать ступичный и сматывать лепетку................


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

19

Re: Поездка в Новосадовый

присоединяйтесь ) Выезжаем в субботу в 11.00 где-то.

20

Re: Поездка в Новосадовый

WWL пишет:

Да... ХДП по ходу не состоится... Ибо за ховером гнаться через Геленджик на Тузлу - не вариант...

состоится - звони - договоримся...

Руслан81 пишет:

Я ради такого готов даже в пятницу поехать, да не только в пятницу готов даже 1 января в 7 утра выдвигаться! Для меня увидеть Ховера в горах, это как переспать с Анжелкой-женой Брэда. Или как застрелить Чупакабру. ........

default/lol


988 2466100

21

Re: Поездка в Новосадовый

suBEERman
падай на хвост кому нить) или до тхамахи доберись, там на борт примем


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

22

Re: Поездка в Новосадовый

Мне  кажется, что поездка Игоря 4-мя машинами по курсу Новосадовый-Геленджик-Тузла за два дня - это поездка именно мимо Новосадового... просто проехать до первой лужи и сказать - вот а дальше будет Новосадовый! default/wink И назад - на асфальт и в сторону моря! default/smile
Так что ХДП, имхо, не будет...


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

23

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий пишет:

Кто поможет со слоганом поездки? "GW Hover: в последний путь" как то пессемистично )

Пажалста, вам слоганы: Грейт-вол Ховер: Легенда в лесу.
                                    Так вот ты какой, олень северный!!!
                                    Увидеть Ховра и умереть.
                                    Не ждали?


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

24

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий. а в качестве элемента "Ховер-трофи" нужно найти урал, или зил. или хотя бы шишигу. чтобы насладиться зрелищем эвакуации.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

25

Re: Поездка в Новосадовый

Женечка пишет:

Увидеть Ховра и умереть.

и съесть шапку!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.