Тема: Самара в гости к Вам

Звиняйте если не в том разделе.
Куда можно приехать не на машине.В Сочи.В октябре вдвоем.

Отредактировано Пушистый (13.09.2014 22:10:05)


нива 2131 белая,29 тапки,лебядь,СРПМ с самоблоком,усиленый задний мост с самоблоком.

2

Re: Самара в гости к Вам

Езжай в Аква-Лоо


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

3

Re: Самара в гости к Вам

да можно и в сочи, тем более в октебре там кайф, посмотрит парк, главное до Сочи не останавливайся, делать не фиг и смотреть тоже, Dunkan, вам что не спиться в 5:40 default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4

Re: Самара в гости к Вам

В аква-лоо в это время может быть много социальных отдыхающих. Посмотри на шексну. В октябре можно еще в море купаться


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

5

Re: Самара в гости к Вам

каста,
"Кто рано ложится и рано встает, тот будет здоровым, богатым и мудрым" так всегда говорил и делал мой отец и меня к этому приучил, поэтому у меня подъем каждый день в 5-30


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Самара в гости к Вам

Dunkan, помогает?))))


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

7

Re: Самара в гости к Вам

Dunkan пишет:

"Кто рано ложится и рано встает, тот будет здоровым, богатым и мудрым

default/good3 так же, но на часик позже,  default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

8

Re: Самара в гости к Вам

Темно-зеленый, Здоровым и богатым да, а мудрым не мне судить


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Самара в гости к Вам

Аква-лоо и шексна это,что?

Нашел что это.мне по ценнику не подходит.

Отредактировано Пушистый (21.09.2014 20:49:52)


нива 2131 белая,29 тапки,лебядь,СРПМ с самоблоком,усиленый задний мост с самоблоком.

10

Re: Самара в гости к Вам

Пушистый, http://mini-hotels-sochi.ru/loo/82/   http://default.akvaloo.ru/


УАЗ-469, пока полный стандарт.

11

Re: Самара в гости к Вам

но на мой взгляд, лучше в сам сочи, город преобразили и можно погулять в олимп парке, а там в экскурсии может успеете на абхазию, тоже класно


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Самара в гости к Вам

Скорей всего всё таки на машинке поеду.Так дешевле выходит.
А что по проще нету.Мне эти аппартаменты не по карману.Я ж из Самары,а не из Московии.
Не у кого нету номерочков частников.


нива 2131 белая,29 тапки,лебядь,СРПМ с самоблоком,усиленый задний мост с самоблоком.

13

Re: Самара в гости к Вам

В Адлере полно частных гостинниц, с вполне нормальными условиями. В это время там уже будет все пустовать, так что жилье найдете без проблем. Если интересно, могу в личку кинуть номер, где мы всегда останавливались по работе.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

14

Re: Самара в гости к Вам

Мы в октябре были в Сочи, останавливались в гостинице недалеко от "Жемчужина" если память не изменяет "Приморская" называлась, там номер стоит 1200 сутки были с ребенком, в принципе не фонтан пятизвездовый, но пожить можно


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

15

Re: Самара в гости к Вам

Dunkan пишет:

Езжай в Аква-Лоо

Больше ни ногой, сервиса все меньше, цена все выше!!!! Не забывайте в октябре Ф1 - олимпарк будет востребован, а значит про дешево и клева скорее всего придется позабыть... Транзитом на Абхазию, там дешево и посмотреть есть что


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

16

Re: Самара в гости к Вам

знакомый приехал с абхазии, очень понравилось и не дорого вобще, а лучше всего Пушистый,  создай тему про море и здесь много кто живет на побережье и могут приютить или подыскать жильё  за нормальную цену, и нафиг тебе сочи, тем более не москвич и как понимаю хочешь увидеть море, так что подумай, а море оно везде море default/wink поедь в геленджик, погуляешь по набережной, а там и дальше можно ехать, так что думай.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Самара в гости к Вам

каста  Море я видел.У меня бабульки с Новороссийска.Я там не один год провел.Новороссийск знаю не хуже Самары.Ну знал default/blush2 ,давно там не был.


Мне жену с ребёнком вывезти посмотреть.А им,то бишь жинке, надо условия комфортные.Я то и в машине нормально бы себя чувствовал.
Геленджик и Анапа если мне память не изменяет холодно в это время года.

.

Отредактировано Пушистый (22.09.2014 15:21:56)


нива 2131 белая,29 тапки,лебядь,СРПМ с самоблоком,усиленый задний мост с самоблоком.

18

Re: Самара в гости к Вам

Пушистый пишет:

Геленджик и Анапа если мне память не изменяет холодно в это время года.

тогда лучше абхазия, дешевле чем сочи, но вот кума ездили в крым, в самом крыму цены гуд, и жильё доступное и питание и посмотреть есть что, а вот на паром иногда очередь жесть, но если машина позволяет, то можно и постоять, единственное надо еды и воды брать, а то перожок почти 60р, бич суп с пакета 100р default/wacko паромом не длвольны, так что, вот так.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

19

Re: Самара в гости к Вам

Паром в Крым сейчас рискованно. Если ветер подует, можно на несколько дней в очереди на паром проторчать.... 
Если время позволяет, можно рискнуть. Там и цены хорошие и посмотреть есть на что.
Но ... паром.... нужно сразу на "форс-мажор" с паромом закладывать 3-4 дня... и внимательно читать их сайт об обстановке:
http://parom.drom.ru/ - официальная информация
http://parom.drom.ru/#forum - форум - обстановка в реальном времени.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

20

Re: Самара в гости к Вам

Сейчас ветра адские, скорее всего паром закроют снова.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.