1

Тема: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

Собственно в чем вопрос. Внутри алюминий подгоняется по месту, или есть какие нибудь лекала и заготовки default/neutral


Жизнь-она с... еще та!

2

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

geolog, ты в салоне хочешь обшить?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

3

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

Да


Жизнь-она с... еще та!

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

даже если и есть у тебя есть на чем их распечатать?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

5

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

Плоттер очень большой default/big_smile


Жизнь-она с... еще та!

6

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

Пол обшить это пол беды, а рундуки и черепаху вот где нужны шаблоны


Жизнь-она с... еще та!

7

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

geolog пишет:

рундуки и черепаху вот где нужны шаблоны

так может с них и надо начинать, а потом уже ровные места пола.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

8

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

вот и ищу эти щаблоны


Жизнь-она с... еще та!

9

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

geolog пишет:

вот и ищу эти щаблоны

Быстрее по месту: отмерил- отрезал. А так еще в шаблонах запутаешься.

10

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

Вот как вариант, можно сделать без разбора, http://allforchildren.ru/article/papiermache01.php


А у нас в квартире ГАЗ ...

11

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

Если есть какие вопросы пиши, у меня весь салон в машине обшит алюминием.


А у нас в квартире ГАЗ ...

12

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

я для начала выровнял полы финской фанерой,пол получился абсолютно ровный от педалей до заднего борта, а потом кинул лист картона обрисовал его и в путь- резать люминий


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

13

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

Ну да, только я использовал бумагу типа ватмана- сначала выкроил по месту, подогнал, а потом приложил к люминю, обрисовал маркером и аккуратненько болгарочкой тонким кругом- 1мм выкроил. Но вначале на металл наложил горячую мастику, потом на нее положил пенофол или как там его называют- вообщем то, что стелется под ламинат, промазал сверху горячей мастикой еще раз, и потом уже на этот бутерброд ложил люминь.
Если есть в полу дырки, то их надо заделать- иначе водичка все же может попасть под аллюминий. А люминь и железо не совсем с собой дружат, особенно в присутствии грязной водички. Кто-то тут писал, что люминь на пол- пол сгниет через 3 года, то есть вообще вывалится, ничего, уже 5 ллет езжу- ничего не прогнило. Зато с грязюки приехал по 2 ведра воды вылил на водительскую и штурманскую половину, щеткой оттер комки грязи, опять полил водой и чисто. Пол в буханке в салоне то-же планирую положить или плиту ОБС-3-4 или фанеру финскую- пока не решил что именно, но вот люминтевый пол мне кажется будет скользким. Хоть он и КВИНТЕТ- с насечками. Склоняюсь к линолеуму, но он вроде как воду впитывает. Если только клеить на мастику. Но может пожрать линолеум растворителями из мастики. На халяву достался ламинат 33 класса, но мне кажется, что вообще будет каток. Кто то покрывал аэродромной резиной, но я не могу найти этот материал, да боюсь, что стоить будет этот материал некисло... Пока в раздумьях- сейчас как-то не по погоде такие работы. Весна придет, тогла начнем.

14

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

а если по верх шумоизоляции положить алюминий?

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

Если кому надо - есть плотная упаковочная бумага, ширина 2м., длина любая, плотность....ну плотней ватмана, для трафаретов самое то.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

У нас такая получилась машинка! Буханка обшитая алюминием! (Квинтет)
http://www.drive2.ru/r/uaz/286106/

Отредактировано Иваныч 64 (16.09.2014 21:51:02)

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

http://www.drive2.ru/r/uaz/286106/

18

Re: Вопросы по обшивке Уаза алюминием

где купить алюминевые листы в Краснодаре? в субботу или воскресенье. в другие дни работаю некогда

Отредактировано Макс92 (26.09.2014 19:11:31)