2201

Re: GW Hover

expert пишет:

Нива была не моя, я был зрителем

Ну это сути не меняет default/smile ты тока никому не говори что водитель нивы пониженую забыл выключить default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2202

Re: GW Hover

югер,а чё?ховер действительно лучше урала?и везде первыйнах?
расскажи.ты то его видел,а я нет default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2203

Re: GW Hover

Kuts
default/lol default/lol default/lol
Ващпе первый,еслиб завтра не вставать в 5 утра всю ночь бы тебе онем писал бы и писал.

Kuts пишет:

ты то его видел,а я нет

Скажу чесно,зря ты так.Его и до этого сложно было увидеть,а сегодня он поставил наддув,теперь настолько быстро буит перемещаться по лесу что станет практически незаметен
И помнишь он его матовой пленкой заклеил?Так это не просто пленка.Это китайццы подделали технологию стелса,и сразу отправили первый-же рулон хаврюше.
Но ниче,я тебе сирано расскажу,все шо помню default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2204

Re: GW Hover

югер,во блин! как я понял за ним можно тока на ниве угнаццо но на понижайке! ну шоб рассмотреть.Но блин незадача:нива то по ураловской колее не едит,а ховер мчит ажбегом! как быть? default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2205

Re: GW Hover

Kuts пишет:

как быть?

Выход походу один-#2197


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2206

Re: GW Hover

expert пишет:

Небольшая поправочка, Нива была не моя, я был зрителем, но та Нива котроая вииграла 3 заезда была  вошпе на федиме а эту резину стритрейсерсой назвать мона с натяжкой. А в осальном усе так и было, я честно говоря сам удивился 3 раза.

Саша... я не то что удивился... я в шоке был default/yikes


988 2466100

2207

Re: GW Hover

expert пишет:

а эту резину стритрейсерсой назвать мона с натяжкой.

Я так понимаю, на этой резине и произошла натяжка Ховера? default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

2208

Re: GW Hover

Блин!!! Мне все больше и больше нравится эта тема. "Абасаццо" уже не настолько смешная, как эта!!! Спасибо, парни!!!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2209

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Я так понимаю, на этой резине и произошла натяжка Ховера?

Теперь понятно почему нивка так слабо разгонялась.Там же каждое колесо весит как пол ховера. default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2210

Re: GW Hover

Миша
Это ващето серьезная тема,про реальную тачку.Чел хоть нам глаза откроет,ато ездим как лохи-петухи на тоотах да мицубонах default/sad а щастье то вот оно,рядом.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2211

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

эта цепочка - СМЫВ?

пилять......ржал до усрачки...
пы сы продолжаю читать дальше


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2212

Re: GW Hover

фух......ржал до слез....спасибо...повеселили.....
зы игорь, ты мамай килялся во вторник выехать этой недели.....моя панамка целая еще))))...и она будет жить вечно, ибо я ее не сьем, а ты никада не будешь в лесу......но за тему спасибо, я так давно уже не ржал)))


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2213

Re: GW Hover

югер пишет:

Теперь понятно почему нивка так слабо разгонялась.Там же каждое колесо весит как пол ховера.

точно, и не забываем, что 6 лишникх кг неподрессоренных масс приравниваюццо к 400 кг подрессоренных default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

2214

Re: GW Hover

DmS пишет:

точно, и не забываем, что 6 лишникх кг неподрессоренных масс приравниваюццо к 400 кг подрессоренных

Хм... Значит Нивка в тот момент весила 3 тонны. Ну точняк у Ховера из 130 лошадей минимум половина — бракованные. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

2215

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Ну точняк у Ховера из 130 лошадей минимум половина — бракованные.

Мож весь ховер бракованный?Чето складывается такое чувство.Полгода на стапелях помоему это доху очень много для тюнинга.
Лично я бы выехал полюбасу,чтоб помотреть как кто-то будет жрать свою шапку default/big_smile пусть даже на полуразобранном пепелаце default/big_smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2216

Re: GW Hover

югер пишет:

Полгода на стапелях помоему это очень много для тюнинга.

Чтобы подготовить машинку для покорения пистарощья, хватить от силы пары выходных (при условии, что все деталюшки для тюнинха уже куплены/сделаны). Чтобы подготовить машину (китайские жыпы не в счет) для быстрого покорения грунтовок, нужно только поставить подходящую резину (2 часа на шиномонтаже, если нарветесь на тормознутых работников).

Скорее всего «тюнинх» Ховера затянулся потому, что производители всяких тюнинговых железок знать не знают про существование Ховера. Вот и приходится человеку колхозить самопальный свет, прикручивать турбину для Шнивы, варить защиту, варить обвес. А на Тойоту железяк зопой жуй. Купил, поставил (а не приколхозил за месяц с кувалдой, сваркой и специалистами по постройке станков) и катайся. Например, установка РИФовского бампера на 80-ку заняла по времени 1 час, с установкой лебедки. Причем минут 40 снимали колхозный бампер (с лебедкой). Установка силовых подножек — 1,5 часа, с отпиливанием гражданского алюминиевого ужаса.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

2217

Re: GW Hover

2466100 пишет:
югер пишет:

Это смотря скока колес пришлют,а то на стапелях и поедет.

default/lol default/good3
а нагнетатель ужо установлен default/tongue

Ну ты хоть фотки покажи - для устрашения противника default/smile

2218

Re: GW Hover

CodeDaemon
У него есть три знаменитые фото:
1.Где он стал сфоткаться между прадо и патфайндером
2.Где он возле смоленской остановился на обочине поссать и застрял
3.Где он едет по ураловской колее(на самом деле колея от жигулей)
Забыл еще на водопадистом default/smile
Так шо ты их уже видел.А новых нет.И не будет.Ховера нет и фоток нет default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2219

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Чтобы подготовить машинку для покорения пистарощья, хватить от силы пары выходных

Вовчег,ты хочешь сказать что человек не может за полгода сделать то,что нормальный человек делает за двое выходных???

Oktan пишет:

А на Тойоту железяк зопой жуй. Купил, поставил (а не приколхозил за месяц с кувалдой, сваркой и специалистами по постройке станков) и катайся. Например, установка РИФовского бампера на 80-ку заняла по времени 1 час, с установкой лебедки. Причем минут 40 снимали колхозный бампер (с лебедкой). Установка силовых подножек — 1,5 часа, с отпиливанием гражданского алюминиевого ужаса.

2466100 пишет:

а вот я вообще не нашел... залипуха твоя прадо ... сколь флуда не разводи а она больше ляма не стоит

Тойота говно,полное,со слов авторитетьнейшего человека на этом форуме.Поэтому для нее(тооты)все придумано и подогнано.А нормальные чуваки,после сборки обрабатывают напильником,сваркой,и другими необходимыми средствами владения иномаркой.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2220

Re: GW Hover

default/popcorm1


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2221

Re: GW Hover

югер пишет:

овчег,ты хочешь сказать что человек не может за полгода сделать то,что нормальный человек делает за двое выходных???

Угу, причем к нормальным машинам можно и Ужазик отнести, ибо для них всякиж железячек тоже уже до ужазу много наделали. default/smile
Мы 80-ку практически до состояния полной кондиции (ну кроме лифта, он уже был, но аммы поменяли) с внедорожной точки зрения сделали за пару дней.
Поставили бампер, подножки, лебеку, шноркель, рулевой демфер, содрали коврики в багажнике и всё зачистили/покрасили. Позже уже растянуто по времени поставили радиоуправление на лебеду, габажник на крышу. Причем всё это без стапелей, месячных простоев, сварки, изоленты, проволоки и специалистов по сплавам и строительству станков, а так же обещаний всех на свете запетушить. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

2222

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Мы 80-ку практически до состояния полной кондиции (ну кроме лифта, он уже был, но аммы поменяли) с внедорожной точки зрения сделали за пару дней.

Oktan пишет:

Причем всё это без стапелей, месячных простоев, сварки, изоленты, проволоки и специалистов по сплавам и строительству станков, а так же обещаний всех на свете запетушить.

Аяяй,значит это не ховер бракованный.Надо спасать машину,от человека,пока он ее не прикончил!


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2223

Re: GW Hover

октан, default/smile но ведь ваша 80ка получилась не самая лучшая и быстрая в мире! а ховер будет самый самый! чувствуешь разницу? default/smile
да и сиденья вы не меняли,а пороги с бампером нах не нужны!они тока утяжеляют.лучше б фары диодные поставили и шноркель выдвигающийся как антенна на метр трицать! БУГАГА


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2224

Re: GW Hover

Kuts пишет:

октан,  но ведь ваша 80ка получилась не самая лучшая и быстрая в мире!

Kuts
Тебе че одного мало с воспаленным воображением?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2225

Re: GW Hover

Oktan пишет:

изоленты

как это без изоленты? default/yikes и оно все работает и не разваливаеццо без изолены? default/yikes default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718