Тема: Патриот 2015

Как вам новый уаз Патриот
с бамперами на кузове ??

http://www.uazbuka.ru/models/uaz-patriot_2014.html


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

2

Re: Патриот 2015

раньше лучше был


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Патриот 2015

YGV пишет:

раньше лучше был

+100.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

4

Re: Патриот 2015

Новым его назвать сложно default/neutral .Больше подходит (слегка обновленный) default/wink


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

5

Re: Патриот 2015

sherif123, ну из реального, на китайца стал похож


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6

Re: Патриот 2015

Страшная морда какая то стала, на китайщину безликую похожа, со старой мордой как то солидней.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

7

Re: Патриот 2015

Выглядит как кросовер. default/big_smile

8

Re: Патриот 2015

Джон42 пишет:

Страшная морда какая то стала, на китайщину безликую похожа, со старой мордой как то солидней.

просто со старой мордой,есть сходство с тойотой default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

9

Re: Патриот 2015

По мне, очень даже нечего, мотор бы ему  мощнее, подвеску переднюю чтобы в резонанс не входила.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

10

Re: Патриот 2015

МИРАХ, +1 отлично выглядит, вот только мне кажется стоить он станет тыщ на стописят больше, а это уже хуже.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

11

Re: Патриот 2015

Дробильщик пишет:
YGV пишет:

раньше лучше был

+100.

+200  default/cry

12

Re: Патриот 2015

МИРАХ пишет:

По мне, очень даже нечего, мотор бы ему  мощнее, подвеску переднюю чтобы в резонанс не входила.

Мотор отработанный нафига менять ,а при необходимости турбинку подкинуть можно

13

Re: Патриот 2015

По мне так морда стала похожа на гомосятский Эвок! Раньше он был по брутальней!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

14

Re: Патриот 2015

А что вы так за мотор переживаете? УАЗ уже объявил, что в ближайших планах будет 2 литра и 170 лошадей.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

15

Re: Патриот 2015

И нахрена эти наплывающие фонари задние  default/yikes
Морда мне понра, только зря они ее как у кроссовка сделали. Не надо было зализывать бампер сильно вверх. И было бы не так "гомосятски" (с) Русик  default/big_smile
Стопаки задние, имхо, надо было переработать, но оставить классику.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

16

Re: Патриот 2015

"Необслуживаемая карданная передача" - на внедорожнике - нонсенс какой-то!

17

Re: Патриот 2015

Гомосеки! ПТУшники сраные! По набрали по объявлениям там... default/mad

Вот тема была!
http://pankratov.org.ua/img/patriot/uaz-patriot-concept-4.jpg

была  default/cry

18

Re: Патриот 2015

Больше всего я боюсь, что Патриот скатится в кроссовер. Как бы эти "эффективные менеджеры" не добрались бы оптимизаций на производстве и моделей, потом и за марку взялись. Ведь часть площадей завода уже пожертвовали на сборку других марок.

19

Re: Патриот 2015

sako, да скатятся 100% уже скатились!
Мое имхо, самая вкусная версия патриота была в 2012-2013 годах.
самая богатая комплектация.. с новым салоном, и старыми сиденьями рекстон.
в 2014м уже начали удешевлять все по максимуму, причем где только можно.

20

Re: Патриот 2015

Нормальная, красивая машина, а что никому не понравилась - это естественно default/smile В России население дружно ненавидит всё, что сделано руками населения России default/smile Причём ещё со времен Петра Первого default/smile
Даже интересно, когда он там бороды брил и заставлял парики надевать - это тоже гамасятиной обзывалось? default/smile

21

Re: Патриот 2015

Gregson, это то все понятно... Мне первые фотки новой панели приборов помню жутко не понравились. А со временем стала казаться даже весьма красивой default/smile Хотя это скорее потому что под ней новый отопитель с мощьным кондиционером и электронным управлением всеми заслонками.

Но проблема в том, что ради этих свистелок и перделок, из машины выкидываются кучи казалосьбы незначительных на первый взгляд мелочей.
А в сумме эти минусы отбивают все желание даже смотреть на новые машины..

Етить коптить! Ладно блин с переднего бампера убрали ступеньку с резиновой накладкой! И вряд-ли кто-то из владельцев патриотов осмелится утверждать что она была бесполезна.

Но как теперь жить с тем что задний бампер посути стал декоративным?
На него теперь даже встать всем весом не получится. Немогу точно сказать зачем именно я это делал, но точно помню что делал я это довольно частно. Потому что было довольно удобно default/smile


Сравни вот это с версией концепта 2006 года (пост №17)
http://trueimages.ru/img/a8/2f/5cff6145.jpg

22

Re: Патриот 2015

Вот концепт 2006года сделанный по всей видимости так-же руками соотечественников, у всех вызывал только позитивные эмоции. Но это было по всей видимости слишком дорого для внедрения.

А то что сделали эти прыщавые ПТУшники, похоже оказалось в самый раз для нонешней коньюктуры рынка, которая укладывается в определение "пипл хавает".  default/bad

Отредактировано CodeDaemon (15.09.2014 18:33:19)

23

Re: Патриот 2015

Блин, они на наго хотят даже диски R18 ставить default/dash
Кто-то там явно vиҺоdɓǝdǝu на Land Rover Evoque  default/smile

24

Re: Патриот 2015

Никуда не деться, большинству потребителей посещать говна не нравится default/smile. Как на Патриоте, так и на TLC 100, 120, 150, 200... А они хорошо продаются default/smile

Это еще большая удача что до сих пор выпускается Хантер...

25

Re: Патриот 2015

CodeDaemon пишет:

пост №17

А-ля ГрандВитара фонари?А-ля Рэйнж стойки?Фонтан? default/neutral  default/no2  default/sorry  default/popcorm1  default/big_smile