Тема: Срочно нужны доноры крови для ребенка

В  этой теме мы будем размещать объявления с просьбой откликнутся доноров для деток из онкоцентра и других людей которым необходимо переливание крови.
Кровь могут сдать те, кто зарегистрирован  на территории Краснодарского края. Ниже будет список районов, где не нужно брать эпидсправку. Во всех остальных случаях  перед поездкой в Краснодар на станцию переливания крови нужно брать эпидсправку. Кровь можно сдавать ТОЛЬКО на краевой станции переливания по адресу: Краснодар, ул. Димитрова, 166 с 8.00 до 12.00 ежедневно, в рабочие дни.Телефон станции 227-19-31. Тем. кто будет сдавать кровь впервые лучше позвонить  по телефону 8-961-505-21-80 Оксана  для консультации, чтобы не ехать впустую.
КРОВЬ  В ДЕТСКУЮ ОНКОЛОГИЮ  СДАВАТЬ НА ТРОМБОЦИТЫ.
Перечень районов и городов края, где НЕ НУЖНО брать эпидсправку. Достаточно только паспорта. Города: Новороссийск, Армавир, Сочи, Анапа, Геленджик. Районы: Ейский, Белореченский, Кореновский, Щербиновский, Каневской, Динской, Мостовской. А также Адыгея.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Срочно нужны доноры крови для ребенка

Может у кого есть знакомые или родственники с 4 отрицательной группой крови, пожалуйста помогите.
Я к сожалению с 1+ но даже при всем моем желании помочь не могу быть донором .


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Срочно нужны доноры крови для ребенка

Ляшенко Аня 13 лет. Диагноз:Саркома Юинга .Рецидив.. Ребенок из города Сочи.Анечка находится в хирургическом (онкология)отделении ДККБ.
Нужны доноры ТОЛЬКО с 2-ой или 1-ой отрицательной группой крови.

Детям, которые лечатся в онкоцентре нужна кровь ТОЛЬКО на тромбоциты. Т.е. такая же точно кровь, как и у них.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

4

Re: Срочно нужны доноры крови для ребенка

Вчера из ГБУЗ СПК 2 дозы тромбоцитов были выданы для Ляшенко Ани.
У нее 2-я отрицательная.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

Re: Срочно нужны доноры крови для ребенка

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. Краснодар и Краснодарский край! Бабкин Дима, 11 лет. Приехал из г. Хадыженска. Диагноз: апластическая анемия. Ребенок находится в гематологическом отделении ДККБ. Нужны доноры с 3-й положительной группой крови (можно 3-ю отрицательную и 1-ю отрицательную). Очень прошу откликнуться доноров именно с этими группами крови. Кровь могут сдать те, кто зарегистрирован  на территории
Краснодарского края. Ниже будет список районов, где не нужно брать эпидсправку. Во всех остальных случаях  перед поездкой в Краснодар на станцию переливания крови нужно брать эпидсправку. Кровь можно сдавать ТОЛЬКО на краевой станции переливания по адресу: Краснодар,  ул.Димитрова, 166 с 8.00 до 12.00 ежедневно, в рабочие дни.Телефон станции 227-19-31. Тем, кто будет сдавать кровь впервые лучше позвонить мне по телефону 8-961-505-21-80 для консультации, чтобы не ехать впустую. КРОВЬ СДАВАТЬ НА ТРОМБОЦИТЫ.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.