26

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

igor4737 пишет:

с едой точно.


default/lol  default/lol  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

27

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Так по-моему ни кто и не спорит о затратах! Просто зачем платить, если можно ему поехать бесплатно и в нормальной открытой обстановке с людьми,которые все равно едут в лес...И все будут счастливы! default/smile


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

28

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Deribas, видишь кто то деньги запросил.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

29

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Deribas, Это я просто озвучил, а обычно иногда предлагают заправить, ну я обычно не отказываюсь.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

30

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Брать деньги за покатуху не комильфо, я считаю.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

31

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Central пишет:

Брать деньги за покатуху не комильфо, я считаю.

Да ладно, пацаны целый спектр качественных услуг оказывают за скромное вознаграждение. А ты про просто покатуху  default/big_smile

32

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Terios,   default/smile грызь,  секс и рок'ролл


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

33

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

ВОзьмите и меня кто-нить в поездку штурманом)))Уже соскучился по вылазкам default/wacko

34

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Central пишет:

Terios,   default/smile грызь,  секс и рок'ролл

"Грязные танцы джиперов"  default/big_smile

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Ну так сказать отчет о первой поездке. Вчера утром выехали в сторону поселка Новосадового,проехали километра 5-6 ,спустились в речку и там лопнул шкворень,Шрус сломался и я пошел в станицу пешком,там ничего не нашлось и взяв такси поехал в город Краснодар за запчастями,там все купил и успешно все установили к ночи ,вернулись назад,потому как я понял на этой 'таблетке' дешевле назад.15 т р первая покатушка,у парня судя по состоянию машины денег не очень много,решил помочь,не бросать же его в лесу.Теперь хочется попробовать на Хребет Малые Бамбаки .Всем еще раз спасибо.

36

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Ну вот и экстрима попробовали  default/lol


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

37

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири,
Так теперь он тебе пятерку торчит? default/big_smile

38

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири, О с крещением. default/lol


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

39

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Звони,тел.в личке,завтра с ветерком прокачу. default/bayan


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

40

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

А кто это у нас вообще на буханке был  default/big_smile ,я знаю только две на форуме.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

41

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири пишет:

Ну так сказать отчет о первой поездке. Вчера утром выехали в сторону поселка Новосадового,проехали километра 5-6 ,спустились в речку и там лопнул шкворень,Шрус сломался и я пошел в станицу пешком,там ничего не нашлось и взяв такси поехал в город Краснодар за запчастями,там все купил и успешно все установили к ночи ,вернулись назад,потому как я понял на этой 'таблетке' дешевле назад.15 т р первая покатушка,у парня судя по состоянию машины денег не очень много,решил помочь,не бросать же его в лесу.Теперь хочется попробовать на Хребет Малые Бамбаки .Всем еще раз спасибо.

Возьми рюкзак, палатку, спальник и еды на несколько дней. Пешком с бамбак до Краснодара дальше чем с новосада:)

42

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Terios, Ну у меня Хантерок 2012 года и обслуженный,это вам не старая буханка. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

43

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Так! Кому мотор откапиталить надо? Или коробку? Берите Гостя и везите на Бамбаки.  default/lol  default/lol  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

44

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Щяс гость обратно уедет на севера. default/popcorm2


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

45

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири,

А нет ли у ВАС желания заказать классную эвакуацию? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

46

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

это явно накаркали - антикармы много !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

47

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири пишет:

,Шрус сломался и я пошел в станицу пешком

Добро пожаловать! Все по настоящему.  default/big_smile  default/big_smile . Хорошо еще что с этой стороны хребта заломались. Недалече отехали.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

48

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири, по лесу пешком ты мог бы и без пяти тысяч походить. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

49

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

"А поговорить"?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

50

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Леший пишет:

А кто это у нас вообще на буханке был  default/big_smile ,я знаю только две на форуме.

Леший пишет:

это вам не старая буханка.

Харе Димона троллить  default/hmm


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ