Тема: Кто поможет с платной покатушкой.

Добрый день Уважаемые соратники,в связи с переездом в ваши края решил занятся джипингом,опыт не большой на ниве был,но у нас местность другая,вопрос кто сможет отвезти по какому нибудь интересному маршруту,может даже с ночевкой,дабы понять нужно оно мне или нет,по стоимости на бесплатно и не дорого не расчитываю,предлогайте по возможнности,буду благодарен. default/smile

2

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири,
Не правильно тему назвал.
Щас тебя заклюют, за то что деньги предложил default/lol
Заходи в тему ПВД просись штурманом и огонь default/good3
Добро пожаловать default/wink

Отредактировано umrnet (12.09.2014 14:06:31)

3

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири, где ты раньше был, у меня столько поездок было где ни мог штурмана найти а одному скучно... Я кстати сам из Челябинской обл., и еще в Салехарде 3 года работал, так что почти земляки...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

4

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

И umrnet прав, лично я бы денег не взял, у нас обычно скинулись на бенз и на хавку и все. Мы же этим увлекаемся не с целью заработать, а с целью получить удовольствие. Я и на эвакуацию сколько раз ездил, люди обычно заплатить пытаются, я отказываюсь, говорю им что наоборот хорошо что вы застряли в моих огородах, так бы я сидел телек смотрел скучал, а так хоть вечер прошел интересно


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

5

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Vist,   default/blush2

6

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири, мониторьте тему Поездка Выходного Дня. Без денег нарубитесь вдоволь, сезон только начинается. default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Ребята спасибо! Неожиданно в наше время! Но в личную почту много предложений поступило от джиперов, на одно я согласился в посёлок Новосадовый на Уаз-буханке, сказали очень сложная дорога туда , 5 т р . Так что отказаться уже не красиво .Спасибо ещё раз!

8

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Диме привет передавай, послушай его байки, много его "продукции" не пей.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири пишет:

Ребята спасибо! Неожиданно в наше время! Но в личную почту много предложений поступило от джиперов, на одно я согласился в посёлок Новосадовый на Уаз-буханке, сказали очень сложная дорога туда , 5 т р . Так что отказаться уже не красиво .Спасибо ещё раз!

интересно, а кто предложил?
страна должна знать своих хероев


- Плывём, а куда плывём?
- К берегу, только руль не крути

10

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири, Если хочешь отвезу тебя в понедельник на Бамбаки.( просто так). default/beer


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

11

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири пишет:

на Уаз-буханке, сказали очень сложная дорога туда , 5 т р .

Я предположу, через п.Новый. Так это самая лёгкая и быстрая дорога на море, бывает даже быстрей чем по асфальту.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

12

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири, покатайся с Андреем Апостолом, он конечно немного шутит про дорогу. Человек позитивный, машина подготовленная. Сразу настроит тебя что брать и как дорабатывать.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

13

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

007 пишет:

он конечно немного шутит про дорогу

От Убинки до Новосада 2:40.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

14

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Апостол, Ну ты можешь человеку всё показать и всё объяснить.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

15

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири, Подумай над предложением Лешего. Увидишь одно из красивейших мест.  default/good3 . Если по-быренькому - то с Андрюшей Апостолом. Там, в конце пути Данилевич с баней, жутко интересными историями и сногсшибательным "чемергесом".


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

16

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

ГраМ пишет:

Гость из Сибири, Подумай над предложением Лешего. Увидишь одно из красивейших мест.

Михаил, это сомнительное мероприятие с Лешим  default/beer  default/bayan default/big_smile.  С Бамбак потом добираться человеку гораздо дороже 5 ки станет....через неделю default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

17

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Борт 040default/lol  default/lol  default/lol

18

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Борт 040, Дык..эта..зато во всей красе..изнутри так сказать. default/big_smile Но я говорил только о месте проведения, как выясняется, безобразия. default/beer


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

19

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

+100500 за Лешего и Бамбаки. Увидишь настоящую красоту наших гор !!!
Те кто 5т. попросил не лучшая компания, они хотят заработать на твоей наивности. Отказаться от такого можно и нужно, учитывая какие люди тебе предлагают совместное путешествие. default/good3

Отредактировано Terios (12.09.2014 21:13:54)

20

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Terios пишет:

, они хотят заработать на твоей наивности

А вдруг, они хотят предостаить качественную услугу, это не такие уж неподъёмные деньги. Лично я бы не отказывался. Один мой знакомый говорит: в жизни нужно попробовать всё.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

21

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Апостол, во-во, человек попросил, ему предложили, он согласился. Теперь ждем отзывы о поездке default/big_smile

22

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Апостол пишет:
Terios пишет:

, они хотят заработать на твоей наивности

А вдруг, они хотят предостаить качественную услугу, это не такие уж неподъёмные деньги. Лично я бы не отказывался. Один мой знакомый говорит: в жизни нужно попробовать всё.

А почему бы и нет  default/big_smile  Разве не могут эти, совсем не жадные ребята, организовать небольшой праздник для доброго самаритянина. Может они нуждаются очень и у них необъятная фантазия. Автор может "убить двух зайцев", как сказал бы твой друг. И людям помочь и качественную услугу получить  default/smile

23

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Гость из Сибири правильно назвал тему и правильно,что не написал в ПВД и правильно,что предложил деньги.Я тоже, было дело (давно),хотел прокатиться с кем нить,НО не сделал того,что Гость из Сибири и мой клик не был услышан.

24

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Апостол, качественные услуги это драйв, грязь, бабы, море, папиросы?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

25

Re: Кто поможет с платной покатушкой.

Апостол пишет:

это не такие уж неподъёмные деньги.

Согласен, я редко меньше рубля двух на бенз палю, а если с драйвом то масло в мостах поменять, салон помыть... Где то 5-10 выходит, на УАЗе то, с едой точно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.