651

Re: Попутчики и попутки.

Евгений83 пишет:

Товарищи, никто случаем в ближайшее время не едет из Краснодара в Новороссийск на чем-нибудь большом? Вот эти колесики http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=20719 бы мне привезти за денежку или банку хорошего кофе.
Просьба вновь актуальна

Женя, мы такие вещи регулярно отправляем транспортной компанией по краю, стоит это дешевле чем банка хорошего кофе.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

652

Re: Попутчики и попутки.

БАRМАLЕЙdefault/lol  default/lol  default/lol я о чем-то таком и подумала default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

653

Re: Попутчики и попутки.

Женечка, немного подрос, а так маленький и ласковый, но руку может откусить по локоть.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

654

Re: Попутчики и попутки.

НовоЖил пишет:

Просили помочь машиной.
В рабочие дни, нужно, к 8.00 с ул. Гудимы 54, до Мед. института ( два квартала)
помочь добиратся ученице 1го курса ( девчёнка инвалид)
телефон кординатора 8 928 43 43 906 Сан-Саныч.

Прозьба ещё актуальна.


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Попутчики и попутки.

БАRМАLЕЙ пишет:
Евгений83 пишет:

Товарищи, никто случаем в ближайшее время не едет из Краснодара в Новороссийск на чем-нибудь большом? Вот эти колесики http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=20719 бы мне привезти за денежку или банку хорошего кофе.

Женя, мы такие вещи регулярно отправляем транспортной компанией по краю, стоит это дешевле чем банка хорошего кофе.

Да была такая мысль, но это надо продавца озадачивать, чтобы он ехал в ТК, вроде неудобно. Ну да ладно, УАЗег продан 2 часа назад, даже немного жалко  default/cry ,так что колеса уже не нужны. Остался "головастик".

Отредактировано Евгений83 (12.09.2014 19:35:54)

Re: Попутчики и попутки.

Anitta, БАRМАLЕЙ,  маленькая зверушка это котенок default/lol  , просто наша поездка в Питер на очередную операцию переноситься на осенние каникулы потому как мы теперь школьники , а кота надо забрать на месяц раньше.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

657

Re: Попутчики и попутки.

Завтра в первой половине дня еду в Ейск, может надо кому чего передать. 89882423905 Вячеслав

Re: Попутчики и попутки.

Люди добрые!!! А ни кто по случаю не планирует в Ставрополь в ближайшее время? Надо железячку переправить из Ставрополя в Краснодар. Буду оооочень признателен ну и магар само сабой. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

659

Re: Попутчики и попутки.

ориентировочно еду в краснодар из ставр на сл выходных

Re: Попутчики и попутки.

Отлично! Если раньше ни кто не поедет, то созвонимся. default/yahoo


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

661

Re: Попутчики и попутки.

еду завтра из липецка в краснодар  если что звоните...


89889558655 у меня новый номер)))

Re: Попутчики и попутки.

Всем привет! Случайно никто ни едет через Архипку в Краснодар? Нужно забрать насос ГУР! Вес пару кг. С меня сок! default/beer


8-918-98-89-700 Гена

663

Re: Попутчики и попутки.

САНТРОПЕ пишет:

Люди добрые!!! А ни кто по случаю не планирует в Ставрополь в ближайшее время? Надо железячку переправить из Ставрополя в Краснодар. Буду оооочень признателен ну и магар само сабой. default/blush2

Напиши мне свой тел в личку.. Планирую поехать в конце недели или в начале следующей. Зависит не от меня...... Привезу твою ВЕЩЪ.)

664

Re: Попутчики и попутки.

Здравствуйте! Ищу, кто поедет в ближайшее время из Краснодара в Волгоград (или через Волгоград). Нужно привезти комбинезон беременному водителю.  Очень надо. Пакетик небольшой, передаст хороший зубной врач. Выручайте!

665

Re: Попутчики и попутки.

Геннадий 79, Где ты был, я там каждые выходные почти был в сезон, вот в эти не знаю поеду или нет, нада интеркулер ставить.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Попутчики и попутки.

Все еще  нужно забрать маленькую зверушку из Тулы. default/cry


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Попутчики и попутки.

Бразерс и, возможно, систерз! Кто-нить в город-герой Темрюк на неделе едет? В самый центр, в отдел по борьбе с молодежью надо пару коробок нетяжелых и документы передать. Издержки компенсирую. Стучите/звоните.

668

Re: Попутчики и попутки.

Токайдзин, завтра в ночь еду, с утра послезавтра в паспортный стол. К вечеру на зиповское зло или к космосу закинь. Компенсы не нужны )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Попутчики и попутки.

САНТРОПЕ пишет:

Люди добрые!!! А ни кто по случаю не планирует в Ставрополь в ближайшее время? Надо железячку переправить из Ставрополя в Краснодар. Буду оооочень признателен ну и магар само сабой. default/blush2

Всё ещё актуально!  default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

670

Re: Попутчики и попутки.

САНТРОПЕ, блин, проворонил тему, был там 30(((


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

Re: Попутчики и попутки.

Skalik, обидно, досадно, но ладно. default/big_smile  Бум ждать. default/yes3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Попутчики и попутки.

Ищу оказии:
1. В Темрюк (забросить два небольших места - палатки и спальники) + документы.
2. В Новосадовый, к Диме. Числа 18 сентября. 1 человек.

673

Re: Попутчики и попутки.

Токайдзин,  обещать не могу (не от меня зависит), но если удастся, то может в выходные попаду в Краснодар - наберу по телефону.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

674

Re: Попутчики и попутки.

Токайдзин, Гм, Сентября?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

675

Re: Попутчики и попутки.

Токайдзин, завтра буду в Краснодаре , в тяпницу утром могу передать Барсику


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.