876

Re: Сочинская беседка

Друзья всем привет.
Как то обсуждали поездку к грозовым воротам, с ночевкой в гостинице, еще есть время, дожди не на долго (так говорит прогноз).

P.S. Олег татарин как твой терано II, раму подлечил?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

877

Re: Сочинская беседка

Если просто к грозовым воротам и обратно я пас! Я там был! Кстати это в принципе поездка одного дня, если выехать пораньше!
Почитал тему " По следам древних Аланов" на форуме, очень заинтересовался маршрутом!красивый фильм про этот же маршрут на сайте Северо- кавказского горного клуба!  может все таки на будущий год попробовать участие в нечто подобном, буду собирать информацию!


УАЗ Патриот, Iveco

878

Re: Сочинская беседка

Kastorkin, Саша ты еще аппарат не попробовал? Скоро виноград на вино, а потом испытания чудо емкости!


УАЗ Патриот, Iveco

879

Re: Сочинская беседка

тангенс, я хотел поставить на недельку сырье уже, но не нашел обычных дрожжей, из хлебных делать не стал по отзывам в интернете горькое получается из быстрых хлебных дрожжей. Хочу поставить из винограда кишмиш.
ПО поводу поездки, думаю можно посетить побольше мест, только нужно спланировать маршрут. Я не особо много инфы нашел в интернете куда еще рядом можно съездить, думаю можно в Геленджикскую беседку постучаться.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

880

Re: Сочинская беседка

По поводу экспедиции мне очень интересно, тоже почитал, если задаться целью то можно на следующий год хорошо подготовится, продумать маршрут и технику подготовить. Отпуск на пару недель (с запасом) можно совместить.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

881

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Скоро виноград на вино

Kastorkin пишет:

не нашел дрожжей

default/yikes  Виноград не нуждается в дрожжах!  default/mad


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

882

Re: Сочинская беседка

Если не нужны дрожжи то сколько по времени бродить будет?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

Друзья всем привет.
Как то обсуждали поездку к грозовым воротам, с ночевкой в гостинице, еще есть время, дожди не на долго (так говорит прогноз).

P.S. Олег татарин как твой терано II, раму подлечил?

раму то подлечил!!сегоднешний дождь показал что где то забился слив с люка,весь салон мокрый!! Грозовые ворота ,далековато на теперь на теранчики только по месту!

884

Re: Сочинская беседка

олег татарин пишет:
Kastorkin пишет:

Друзья всем привет.
Как то обсуждали поездку к грозовым воротам, с ночевкой в гостинице, еще есть время, дожди не на долго (так говорит прогноз).

P.S. Олег татарин как твой терано II, раму подлечил?

раму то подлечил!!сегоднешний дождь показал что где то забился слив с люка,весь салон мокрый!! Грозовые ворота ,далековато на теперь на теранчики только по месту!

Привет! Даст для грозовых ворот очень даже пойдет!


УАЗ Патриот, Iveco

885

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

Если не нужны дрожжи то сколько по времени бродить будет?

Из винограда делают вино!  А оставшийся жмых после слива вина и определенных процедур перегоняют.
если продукт на дрожжах, время не запланируешь! уметь определять момент в этом и есть мастерство! Мой тесть по запаху определял, ну и пробы снимать с бражки это гуд.

Отредактировано тангенс (09.09.2014 17:08:20)


УАЗ Патриот, Iveco

886

Re: Сочинская беседка

Ставить буду 10 литров, что бы бродило чуть больше недели все ровно нужны дрожжи в небольшом количестве. Буду пробовать ставить из винограда посмотрим что получиться default/smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

887

Re: Сочинская беседка

Привет пацаны, помогите решить проблему, не могу найти двигатель б/у 2123 нива шева 2006 год. Оборвала шатун, разбило блок, может кто знает подскажите где купить

888

Re: Сочинская беседка

обзвонил все авторазборки краснодарского края, адгеи, ростовской области, ставропольского края нашел темрюк просит 28тыс.руб без навесного 2009 года продоёт больше чем уже пол года, новый блок 23тыс.руб в сборе
что посаветуете?

889

Re: Сочинская беседка

вы где?

890

Re: Сочинская беседка

Дружище решать тебе что ближе и как времене  располагаешь. Но новая запчасть есть новая!


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

891

Re: Сочинская беседка

на новый не тяну;б/у взял бы ведь у кого небудь есть

892

Re: Сочинская беседка

Чет тишина в беседке!
1. Мицубиси вроде прбедили! Нашли перебитый провод закрытый гофрой! Поживем увидим!
2. Куда завтра съездить? По лайту! Мицубиси погулять! Хотелось бы какую нибудь новую дорогу разведать, или на какую нибудь гору заехать!
3. Думал может опять на аишхо смотаться, но говорят дорогу на семиколенке подубили, правда нивы прошли.  Если надумаю, звонить кому ?
4. Чет вспомнил, СССР куда то пропал, АУ!?
5. Кто знает как проехать с картодрома на поляну откуда дельтапланеристы стартуют? Говорят красивый вид на город?


УАЗ Патриот, Iveco

893

Re: Сочинская беседка

тангенс,
1. Это хорошо что победили, странно что раньше не нашли.
2. Думал об этом, хочу предложить Олегу татарину разведать окрестности Васильевки, мы с ним уже начинали, но там много других дорог! На следующих выходных как раз придут КМ2 надо поставить будет и обкатать  default/smile там грязь лечебная  default/smile
3. Я бы с удовольствием но дочь где то простыла или подхватила простуду, лечимся блин не могу уехать.
4. Я тоже давно не слышал Виктора, Витя ау...
5. Вторая страица нашей беседки гора Пикет, там пояснение как проехать, мы с Олегом пытались проехать но там газопровод прокладывали и мы не смогли добраться.
Валера ты на Северный Кавказ ни  ездил? Я на следующий год очень постараюсь поехать в культурной части или может трофи если успею подготовиться. Очень хочу посмотреть на красоты Краснодарского края!
P.S. в октябре во второй половине на 4 дня собираюсь в Темрюк на рыбалку на хищника, еду один ищу попутчиков и компаньенов, проживаниена базе 500р сутки, лодка без мотора 800р день, лодка с мотором и егерем 5000 руб день (мой вариант). Может кто надумает можно ехать на моей машине.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

894

Re: Сочинская беседка

Темрюком заинтригован! Но заранее знать не могу! Если соберусь то спонтанно! Работа не предсказуема!
Был на СК 2013 в культурке! Впечатлений море! Компания подобралась классная! От этого все и зависит, от компании! Посмотреть есть на что! В трофи тебя скорей всего не возьмут! Не та у тебя подготовка машины! Да и на самом деле жаль ее  убивать там! Туда либо уаз нива поготовленные, либо иноджип подготовленный и в боевых шрамах чтоб не жалко прикладываться к камням, деревьям и колее в пол двери! Плюс конечно навык! Иначе создашь и себе и оргам проблемы с эвакуацией!


УАЗ Патриот, Iveco

895

Re: Сочинская беседка

Тоже больше склоняюсь к культурке, что бы всех своих взять. Олег татарин как ты насчет разведки окрестностей Васильевки?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

896

Re: Сочинская беседка

Валера я сегодня поставил "секретный ингридиент"  default/big_smile теперь дождаться нужно и в аппарат  default/smile предлагаю потом обменяться конечным результатом для пробы default/smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

897

Re: Сочинская беседка

Конечно! Правда у меня сырье еще висит на беседке и зреет! Боюсь твое до моего не доживет! А так, я выше  постами, на процесс приглашал! Ибо изготовление и снятие проб, процесс творческий и требует размеренного, спокойного созерцания, единения с природой в кругу единомышленников! А если еще и " Особенности национальной ....." Включить вообще класс!


УАЗ Патриот, Iveco

898

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Конечно! Правда у меня сырье еще висит на беседке и зреет! Боюсь твое до моего не доживет! А так, я выше  постами, на процесс приглашал! Ибо изготовление и снятие проб, процесс творческий и требует размеренного, спокойного созерцания, единения с природой в кругу единомышленников! А если еще и " Особенности национальной ....." Включить вообще класс!

Я в субботу смотрел и охоту и рыбалку чуть в слюнях не утонул :-) ох и вкусно пьют родимую :-) был на даче , лес чуть сырой слегка, грибов вообще нет , так что ждем , мое приглошение в силе !

899

Re: Сочинская беседка

Граждане Сочинци есть ли здесь у кого нибудь уаз с номером Н 060 КУ 93

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

тангенс,
1. Это хорошо что победили, странно что раньше не нашли.
2. Думал об этом, хочу предложить Олегу татарину разведать окрестности Васильевки, мы с ним уже начинали, но там много других дорог! На следующих выходных как раз придут КМ2 надо поставить будет и обкатать  default/smile там грязь лечебная  default/smile
3. Я бы с удовольствием но дочь где то простыла или подхватила простуду, лечимся блин не могу уехать.
4. Я тоже давно не слышал Виктора, Витя ау...
5. Вторая страица нашей беседки гора Пикет, там пояснение как проехать, мы с Олегом пытались проехать но там газопровод прокладывали и мы не смогли добраться.
Валера ты на Северный Кавказ ни  ездил? Я на следующий год очень постараюсь поехать в культурной части или может трофи если успею подготовиться. Очень хочу посмотреть на красоты Краснодарского края!
P.S. в октябре во второй половине на 4 дня собираюсь в Темрюк на рыбалку на хищника, еду один ищу попутчиков и компаньенов, проживаниена базе 500р сутки, лодка без мотора 800р день, лодка с мотором и егерем 5000 руб день (мой вариант). Может кто надумает можно ехать на моей машине.

как насчет этой субботы ??побороздить окрестности васильевки ???