Тема: Куплю проектор для диафильмов
Всем доброго дня!
Куплю проектор для диафильмов (фильмоскоп), желательно Ф-75-1М или любой в рабочем состоянии, диафильмы тоже интересны.
Отредактировано igor (02.02.2019 09:51:11)
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Всем доброго дня!
Куплю проектор для диафильмов (фильмоскоп), желательно Ф-75-1М или любой в рабочем состоянии, диафильмы тоже интересны.
Отредактировано igor (02.02.2019 09:51:11)
igor, У самого такой есть где-то но не для продажи.
Я своим детям скачал диафильмы в формате jpg. ПК к телевизору подключен. Детям нравится больше чем мультики, очень часто читаю.
300300,
Ух ты!! дай скачать!
и мне в личку "явки" можно слить!
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022