351

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

ампер 50, нас на гондурас в тр1 не пустили, вернее сказали что пустят, но если мы что то займем, то что бы готовились к тому что напишут протест, со слов судьи напишут обязательно... У нас сделан так называемый боди лифт, т.е. приварен швелер и им вся ходовка опущена вниз, машина спокойно едет на нарезке 36 с тележки, при том что передняя подвеска на родных пружинах и совсем не лифтована... Плюс жопа срезана по фонари, что то там еще он говорил уже не помню... Короче нас отправляют в тр2 с нашими изменениями, а в тр2 на таких соревнованиях ниве делать нечего явно...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

352

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

PANZER, Швелер срезать не будем, а с ним судьи нам сразу сказали что они могут закрыть глаза и пустить, но если будет место, то протесты будут по любому...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

353

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

PSV пишет:

Если погонять то вэлкам на "Пилигрим",

А когда будет ПИЛИгрим?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

354

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Апостол пишет:
PSV пишет:

Если погонять то вэлкам на "Пилигрим",

А когда будет ПИЛИгрим?

вроде с 17-19 октября, и вроде в рамках Пилигримма будет проходить финал Кубка России по ATV...

Отредактировано vinnipux (10.09.2014 10:29:36)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

355

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

VIST
Вы сами себе создали проблему для участия  в соревнованиях когда строили машину. А так получается машина ТР-2, но пустите в ТР-1. Интересно на что надеялись когда ехали на соревнование. Но ещё раз повторюсь: на будущее соревнование сними заднюю лебёдку и поставь разрешённые в  ТР-1 максимальные колёса 33" и на Ваш боди-лифт никто смотреть не будет. Срезанная по фонари задняя часть машины проходимости не добавляет.
P.S. Лично я в данной ситуации поехал на Гондурасе хотя-бы вне зачёта, чтобы понимать до какого места я могу доехать и за одно проверить машину. Даже важнее проверить машину. Езда на время и покатушка на то же самое расстояние, абсолютно разные нагрузки на экипаж и особенно на машину.

356

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

ампер 50, машину строили не под соревнования, а для покатух в лес, горы и т.п., про соревнования в процессе строительства ни кто не думал.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

357

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Vist пишет:

ампер 50, машину строили не под соревнования, а для покатух в лес, горы и т.п., про соревнования в процессе строительства ни кто не думал.

На февральских окнах была машина со вторыми лонжами с опущенной балкой, ну или что-то типа вашей - на трассу ее пустили, до финиша не добралась. На прошлогоднем Папае была нива черкесов в ТР2, заняли призовое место. На прошлогоднем собере мы на ниве заняли второе место, и на 1 балл набрали больше Электро, он в ТР2 занял первое место. ставьте 35 колеса и вперед в ТР2, утрите там всем нос  default/big_smile. Если машина подходит под ТР2 че вы боитесь туда ехать, ориентирование - это не триал, многое зависит от экипажа, лучше штудируйте навигацию как следует  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

358

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

Люди!  Если хотите суточно по рубиться, предлогаю устроить пробег - х.Ленина - ст.Воронежская по берегу Кубани с выходом на месте проведения казачей станички.

Сейчас самое время.  Думаю адреналина хватит на долго.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

359

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

ГАШИШ! пишет:

Люди!  Если хотите суточно по рубиться, предлогаю устроить пробег - х.Ленина - ст.Воронежская по берегу Кубани с выходом на месте проведения казачей станички.

Сейчас самое время.  Думаю адреналина хватит на долго.

Боюсь там даже не суточное получится а многодневное!!!  default/big_smile


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889

360

Re: 27-29 сентября, трофи-рейд "Собер-Баш-2013, суточное ориентирование.

default/smile  default/smile  default/smile

Bezumec434 пишет:

Боюсь там даже не суточное получится а многодневное!!! 

Ну здесь одно успокаивает, что на косогор выезды время от времени встречаются. default/smile  default/smile  default/smile

Но рубилово зачётное получилось бы default/good3  default/good3  default/good3

Отредактировано Гарант (10.09.2014 19:30:48)


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354