176

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

а год назад Крымск в это же время. ужас.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

177

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Троль,
Много машин потануло, и первых этажей затопило, конечно не с такими последствиями как в Крымске, но тоже стихия дел натворила.
тут можно глянуть последствия http://www.tuapse.ru/forum/viewtopic.ph … start=1950


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

178

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Даа... чет прям наказание городу какое- то. Вчера днем пол города плавало. Я за малым в садик на деповскую вплавь добирался. У меня рост метр восемдесят четыре, во дворе садика мне было до подмышек. МЧС детей, за кем родители приплыли на лодке вывозили. А как вода начала чуть падать на камазе пожарном везделазном.  По улице первые этажи были выше низа окон. Ну и машины плавали.  Но за несколько часов вода упала. Даже солнце видать было. И ночью на, вторая подача- ливень чуть меньше дневного. А поехал ночью в Адлер- заезжаю за Шепси , и дождь как стеной отсекает, и сухо. Реально сухо. как будто и не было ливня с нулевой видимостью. Чисто город полоскало. Точно как наказание блин...

Отредактировано Gagarrin (09.07.2014 06:47:44)

179

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

С каждом годом природных катаклизмов вс больше и больше.  default/sad


Нива тоже джип, только приболела.

180

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

По моей информации, приближение стихии было известно заранее. Администрация города дала указание почистить русла рек:
1. Спилить все деревья и крупные кусты.
2. Убрать спиленное из русел.

Так вот, деревья спилили, а убрать не успели. Не хватило буквально пол дня. Смерч выпал примерно в полдень. Весь этот плотогон дружно застрял под мостами. Один мост на р.Паук (пешеходный) снесло напрочь. Остальные забились так, что вода шла поверху. Плюс к этому, ливневые канализации традиционно не справились во многих местах. Такое впечатление, что город совсем новый, и администрация не в курсе, что бывает во время дождей. Типа, в 2010 году и ранее ничего такого не случалось.

Отредактировано Хотэй (09.07.2014 11:42:57)


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

181

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Хотэй пишет:

По моей информации, приближение стихии было известно заранее. Администрация города дала указание почистить русла рек:
1. Спилить все деревья и крупные кусты.
2. Убрать спиленное из русел.

Так вот, деревья спилили, а убрать не успели. Не хватило буквально пол дня. Смерч выпал примерно в полдень. Весь этот плотогон дружно застрял под мостами. Один мост на р.Паук (пешеходный) снесло напрочь. Остальные забились так, что вода шла поверху. Плюс к этому, ливневые канализации традиционно не справились во многих местах. Такое впечатление, что город совсем новый, и администрация не в курсе, что бывает во время дождей. Типа, в 2010 году и ранее ничего такого не случалось.

Насколько я понял смыло два пешеходных моста, один на алых парусах, а второй между грузовым и пассажирским АТП.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

http://vk.com/video5417255_169141653?li … 2ed021baf0

183

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

Ну что там? Заплыв начался default/big_smile ?

184

Re: Много машин застряли перед КРАСНОЙ ПЛ !!!!

umrnet,  только не давно вспоминал про это  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.