Тема: Обменный фонд запчастей Suzuki

Предлагаю  тему по обменному фонду запчастей как у тойото-ниссан. Нас, конечно, не так много, но тем не менее, может когда то кому то поможет. Хотя бы провести перекличку и обменятся контактами в личке и т.д.
У мэнэ есть, трос ручника, задние колодки, комплект подшипников вместе сальниками на переднюю ступицу. Ну и б/у всякого, вдруг если перебится пока новые придут. 
Витара TD01W.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

ну если ради переклички..у меня эскудо коротыш, 1996г.рождения. Запчастей пока никаких нет, пока  больше года без поломок.


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

3

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

У отца есть задний мост


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

4

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Ну и у меня кое что есть:
раздатка в сборе(стандарт)
На широкую раму передние рычаги
Передние тормозные диски с супортами и колодками
Передние стойки и пружины
Всякая мелочь
Два мотора H20
Ну и много чего не помню, но есть


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

5

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Для лифта передней подвески на 2" есть проставки на стойки, пружины с прадо 90 обрезанные и подогнанные под посадочные места сузуки + болты- эксцентрики для регулировки развала! Если будет силовик и лебедка, то лучшего не подобрать!

Отредактировано Костян (31.01.2014 21:16:46)


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

6

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

У меня есть главный тормозной цилиндр старого образца в рабочем состоянии. Двигатель 16 клапанный без навесного, впускной коллектор от инжекторного двигателя, хаб автомат. Пружины передние от 3х дверки.
Всё для Сузуки Витара.

Отредактировано Yanvarina (02.02.2014 19:05:53)

7

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

TA01W 1992 АКПП . Есть фара не помню на какую сторону, гена есть, амморты задние от стокового. Что-то еще есть по мелочам. Задний кардан есть запасной.

Отредактировано Terios (02.02.2014 16:50:44)

8

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Вспомнил,  есть еще генератор контрактный. Пацаны , подскажите диски с каким вылетом взять на эскудика под 235/75/15 чтобы не терло об раму и не цепляло за арки?  По моим прикидкам 0 вылет и 7 ширина.  Лифт 5 см

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Есть комплект задних колодок на "бегемота" 1998-2005,  на "квадрат" они не подходят, диаметром меньше.

Отредактировано Expert Alcorider (12.02.2014 21:51:14)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

на Suzuki escudo 1995г. 5 дверей кузов :TD51W (TJ51W) ищу заднюю дверь багажника и радиатор кондиционера. и может кто подскажет с каких кузовов еще она подходит.


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Maxsota пишет:

на Suzuki escudo 1995г. 5 дверей кузов :TD51W (TJ51W) ищу заднюю дверь багажника и радиатор кондиционера. и может кто подскажет с каких кузовов еще она подходит.

Есть радиатор только с коротыша не знаю подойдет или нет? мне на TD11W подходит


8-961-588-78-68

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Есть радиатор новый в упаковке на Сузуку 274079R

Отредактировано Охотник161 (26.05.2014 13:16:36)


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

13

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Может кому надо. Снял весь обвес  пластиковый с Suzuki Eskudo 5d  1996 г. Кузов td51w ( tj51w) бампера передний и задний. Облицовка крыльев и дверей. Отдам просто так. Пишите в личку


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

14

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

default/smile есть компрессор,радиатор,какая то банка железная со стеклянным глазком и ещё всякая дребедень от кондиционера с эскудо 1996г.в.


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

15

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

У меня кстати есть  пластиковая крышка ГРМ на дв 1.6  default/big_smile
...Побежал последний раз посмотреть на эту ПРЭЛЕСТЬ ...

16

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Пластиковую крышка нужна ? надо глянуть в каком она состоянии. Мне ее отдали до кучи. Отдам так, пиво не пью.

17

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

А у меня фара есть левая на квадрата. И от каньдюка запчасти, если найду.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

18

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Образовалось два двигуна G16B. Один стуканутый, другой трещина в блоке. Обе гбц в идеале.

19

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Есть два кулака поворотных на Джима праворульного, мне на левый руль не подходят. Заберите, кому надо, а то спотыкаюсь об них.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

20

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Есть короткий привод в сборе, продавать, отдавать не буду, но если понадобиться могу дать погонять.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Есть двигатель Н20А с навесным, кроме компрессора кондея. Рама с трехдверки широкая, а то на металл порежу. Раздатка и коробка с дизеля 2-х литрового


8-961-588-78-68

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Есть колодки задние на квадрат комплект и на бегемотика комплект, трос ручника на квадрат 5дв, все новое, отдам за половину стоимости.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

23

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

есть чулок заднего моста на широкую раму эскудо, с датчиками ABC, две полуоси , тудаже, с живыми подшипниками.


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Имеется в разборе двигатель H20A c навесным


8-961-588-78-68

25

Re: Обменный фонд запчастей Suzuki

Есть почти новые пневмохабы


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть