626

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Maksik пишет:

Есть какие планы на выходные? или ждем координации со стороны полиции

Планы на выходные: проанализировать информацию где искали ,где еще нет ..., вроде картинка такая могу ошибаться...
обследовать въезд в станицу, то есть северную часть на расстоянии от станицы примерно 5 км там около 7 ответвлений на запад и восток, протяженность их я не знаю.....
обследовать подъем от "кордона " на "Тхаб" (Шары), удаленность от станицы 10-15 км....
Ориентировать и собирать инфу.... об обстоятельствах пропажи Юрия, в станице Эриванской,  этого до сих пор компетентными органами не сделано.....Ориентировочные листы у меня готовы...
Ориентировать и собрать инфу... в месте проживания " религеозных общин " проживающих в районе объездной города Абинска..... 
Ориентировать г. Крымск по факту пропажи Юрия, он там ранее проживал значительное время ( разместить листовки с ориентировкой на местах массового скопления людей ), если кто возьмется образец для размножения листовок скину в эл. виде....
Обследовать восточное направление от ст. Эриванской, так, называемую сосновую щель, озеро. охотничий домик.....
  Обследовать охотничьи домики между Шапсугой и Эриванской, это на мне, до выхов... постораюсь сделать.....




Нужны будут квадроциклисты, мотоциклисты, подготовленные авто, пешие группы ну как-то так......


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

627

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Я готов к пешим маршрутам, если нужно будет возьму собаку если хромать перестанет, обожгла лапы пробежав по полянке непотушеной в огороде


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

628

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Maksik пишет:

, обожгла лапы пробежав по полянке непотушеной в огороде

Вот этот момент я просто default/dash кто наши, кто чужие.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

629

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

По информации из достоверных источников у подножья Шизе найден разбитый квадрик,предположительно он прилетел со смотровой,той что на вершине...самого водителя не нашли


Воркута,кто не был будет-кто был не забудет.

630

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Abyrvalg пишет:

По информации из достоверных источников у подножья Шизе найден разбитый квадрик,предположительно он прилетел со смотровой,той что на вершине...самого водителя не нашли

А пополней информации нет? Цвет, номера....


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Abyrvalg пишет:

По информации из достоверных источников у подножья Шизе найден разбитый квадрик,предположительно он прилетел со смотровой,той что на вершине...самого водителя не нашли

Ребята,обращаюсь ко всем всем всем на этом форуме!!
Пока ничего не понятно,но это правда, у подножия Шизе нашли квадроцикл,лежащий на боку,немного помятый, также джинсы Юры вывернутые наизнанку, его очки и телефон лежали рядом с квадроциклом! Очень у вас прошу, умоляю, позвоните маме пропавшего, узнайте координаты того места, где был найдет квадроцикл и соберитесь не поиски завтра! Он не мог далеко уйти от этого места, где нашли квадрик, скорее всего он был ранен!
Прошу вас о помощи!! Очень!

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Анна Веренич часть людей с форума сегодня была на поисках, квадрик с места забрали. Завтра начнутся поиски.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

8(861)509-03-51 Евгения Павловна
Этот телефон для связи с матерью Юрия!

634

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Abyrvalg пишет:

По информации из достоверных источников у подножья Шизе найден разбитый квадрик,предположительно он прилетел со смотровой,той что на вершине...самого водителя не нашли

С верху наврятли мы с Филином там пешком все обошли, нет там ни следов, ни признаков квадрика.
Был одинокий след квадрика , но он на вершину не поднимался.
Мы потеряли след примерно на пол пути к вершине.
Около квадрика случайно не было бензопилы?

635

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Звонить маме я думаю не стоит она в курсе всего.....


Ребята на завтра нужна помощь, необходимо прочесать восточную часть предгорья Шизе, народу катастрофически не хватает из-за этого делаем много ошибок, кто сможет назавтра пожалуйста отпишитесь или от звонитесь тел. в подписи......

просьба потерпеть и лишнего не писать......


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

шапсуг, андрюха если можееш перезвони мне

637

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Эриванский777, от точки которую рисовал Апостол во второй поиск далеко место обнаружения квадра? Дай больше информации. Просто хочется понять нужны ли в поиски координаты вышек, место последнего выхода на связь.
В каком состоянии был телефон?

Отредактировано 007 (04.09.2014 21:39:03)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Координаты вышек я так понимаю не нужны так как телефон был найден.

639

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Апостол пишет:

Регистрация с одной базовой станции на другую в квадрате. Больше тел. не включался 23.27 09.08. Можно начать поиски с Эриванской по реке и особое внимание уделить этому месту.
http://images.vfl.ru/ii/1408096999/236b64a6/6007005_m.png

Эриванскии777 далеко место обнаружения квадра и состояние телефона на момент обнаружения.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Comrade пишет:
Abyrvalg пишет:

По информации из достоверных источников у подножья Шизе найден разбитый квадрик,предположительно он прилетел со смотровой,той что на вершине...самого водителя не нашли

С верху наврятли мы с Филином там пешком все обошли, нет там ни следов, ни признаков квадрика.
Был одинокий след квадрика , но он на вершину не поднимался.
Мы потеряли след примерно на пол пути к вершине.
Около квадрика случайно не было бензопилы?

Бензопилы? Не понятен ваш ход мыслей..

641

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

шапсуг пишет:

Ребята на завтра нужна помощь, необходимо прочесать восточную часть предгорья Шизе, народу катастрофически не хватает из-за этого делаем много ошибок, кто сможет назавтра пожалуйста отпишитесь или от звонитесь тел. в подписи......

просьба потерпеть и лишнего не писать......

Отредактировано шапсуг (04.09.2014 22:05:06)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

default/yahoo

Анна Веренич пишет:
Comrade пишет:
Abyrvalg пишет:

По информации из достоверных источников у подножья Шизе найден разбитый квадрик,предположительно он прилетел со смотровой,той что на вершине...самого водителя не нашли

С верху наврятли мы с Филином там пешком все обошли, нет там ни следов, ни признаков квадрика.
Был одинокий след квадрика , но он на вершину не поднимался.
Мы потеряли след примерно на пол пути к вершине.
Около квадрика случайно не было бензопилы?

Бензопилы? Не понятен ваш ход мыслей..

Там на пол горы дерево лежало, мы его где-то в середине августа порезали.


Где желающие на завтрашние поиски? Надо как можно больше людей, будем разбиваться на квадраты и искать.

Отредактировано Эриванский777 (04.09.2014 22:06:16)

643

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Ребят, кто был на месте обнаружения квадра опишите всё нормально. Что где лежало, в каком состояние всё это было. С учётом того что прошёл уже почти месяц.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

644

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Эриванский777,

Вопрос простой.
Именно этот пропил нас и смутил, очень узкий.

Отредактировано Comrade (04.09.2014 22:21:31)

645

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

007 пишет:

Ребят, кто был на месте обнаружения квадра опишите всё нормально. Что где лежало, в каком состояние всё это было. С учётом того что прошёл уже почти месяц.

квадр лежал почти боком, после переворота, судя по всему лежит около месяца, скаать трудно, фары были включены, коробка стояла на "R" наверное пытался развернуться


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

646

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

АКБ сел (это чтобы не было вопроса как горели фары целый месяц)


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

647

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Maksik,  а бензин в баке был? Перевернулся заглох или работал?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

648

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

телефон разбит, но со слов мамы трещина на нем была, в квадре пол бака бенза, общий пробег 29 км


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

649

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

MAX 23rus пишет:

Джинсы тоже рядом были?

джинсы нашли внизу в 500-1000 метрах от квадра


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

650

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Фары мог не выключить чтоб освещение вокруг было а вот очки почему не взял...? Или не нашёл?!


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два