1

Тема: 3D проект дома кто может сделать?

Соседи говнистые попались, мол пока проекта не увидим что ты строить планируешь, разрешения не дадим на строительство.
Просто 3D вид дома как он будет выглядеть снаружи. За недорого мож кто увлекается компьютерной архитектурой.
89184643545 Алексей или в личку.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

2

Re: 3D проект дома кто может сделать?

Ну так проект выложи. так людям понятней будет. Чего рисовать предстоит

3

Re: 3D проект дома кто может сделать?

Так покажи им че попало, и пусть подписывают. Сейчас многие крупные застройщики так делают, а потом оказывается, что ты покупал квартиру в 5-этажном доме, а получил в 24-этажном.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

4

Re: 3D проект дома кто может сделать?

А соседи не будь дураком, эскиз к разрешению подошьют и расписаться на нем заставят...
А потом когда бульдозер приедет, волосы будешь во всех местах рвать.

5

Re: 3D проект дома кто может сделать?

rinok, В те стародавние времена, когда деревья шатались и от этого появлялся ветер, все это рисовалось карадашем. Имея три проекции, нарисовать общий вид...ну час делов.  default/neutral . Ох уж эта "пэпси"

Отредактировано ГраМ (03.09.2014 21:42:56)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

6

Re: 3D проект дома кто может сделать?

если не нарушаются градостроительные нормы - градостроительные регламенты, разрешение соседей не требуется, если не цель такого "разрешения соседа" - определение минимального отступа от границы смежного земельного участка для осуществления строительства

конечно если не идет речь о межевании участка, там согласие соседей требуется

Re: 3D проект дома кто может сделать?

rinok пишет:

Соседи говнистые попались, мол пока проекта не увидим что ты строить планируешь, разрешения не дадим на строительство.
Просто 3D вид дома как он будет выглядеть снаружи. За недорого мож кто увлекается компьютерной архитектурой.
89184643545 Алексей или в личку.

Разрешение на строительство соседи не имеют право  давать. Обращайтесь в градостроительные органы Вашего округа. Как правило от соседей очень мало зависит.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

8

Re: 3D проект дома кто может сделать?

Апостол пишет:

Разрешение на строительство соседи не имеют право  давать. Обращайтесь в градостроительные органы Вашего округа. Как правило от соседей очень мало зависит.

Думаю автор имел ввиду немного другое . Власти не дадут разрешение  , пока не будет согласия  соседей  , а  сосгласие  требуется , как  выше сказали  ,  если  строительсво происходит ближе   установленных норм   к  границе  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: 3D проект дома кто может сделать?

aziat пишет:

Думаю автор имел ввиду немного другое . Власти не дадут разрешение  , пока не будет согласия  соседей  , а  сосгласие  требуется , как  выше сказали  ,  если  строительсво происходит ближе   установленных норм   к  границе  .

В нашем огороде приняли закон (После очередного пожара пятиэтажки) три метра и от согласия соседей ничего не менялось.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

10

Re: 3D проект дома кто может сделать?

Апостол пишет:
aziat пишет:

Думаю автор имел ввиду немного другое . Власти не дадут разрешение  , пока не будет согласия  соседей  , а  сосгласие  требуется , как  выше сказали  ,  если  строительсво происходит ближе   установленных норм   к  границе  .

В нашем огороде приняли закон (После очередного пожара пятиэтажки) три метра и от согласия соседей ничего не менялось.

А  у  нас  было 3 метра , а теперь 1,5  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

11

Re: 3D проект дома кто может сделать?

aziat пишет:

А  у  нас  было 3 метра , а теперь 1,5

Я уже и не сомневаюсь, может у нас разрешение на строительство уже соседи выдают.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

12

Re: 3D проект дома кто может сделать?

Прошёл публичные слушания на тему отступ от межи 0.5 метра та соседка кто дал натариальное разрешения припёрлась на слушания заявила (я против).
Пока мол не увижу проект никак.
Дальше идёт согласование по администрации, если она отнесёт своё не согласие в администрации завернут.
Участок 7 метров отступать некуда.
Ведущий слушаний сказал принеси хоть как выглядит дом я ей ткну может успокоится.
Ну а если всё совсем плохо, тогда судиться на основании отказа и мотивации того кто насрал.
Пока пытаюсь решить по простому, договориться с ней никак там снаряд в голове.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

13

Re: 3D проект дома кто может сделать?

rinok,  Рекомендую ознакомиться с Решением городской Думы Краснодара от 30.01.2007 N 19 п.6 (ред. от 19.06.2014) "Об утверждении правил землепользования и застройки .....
По поводу 3d. На кубань форуме  в разделе ищу работу есть объявления визуализаторов, а также в разделе дизайн есть тема с предложениями работодателей (там описать свою задачу). Я смог бы , но занят. Вообще тебе нужен эскизный проект. Он нужен для получения разрешения на строительство, и утверждается он в архитектуре.
В него входит посадка дома на участок, планировка, 3d визуализация. Может еще что-то, я утверждением в архитектуре не занимаюсь.

Отредактировано Terios (04.09.2014 00:28:16)

14

Re: 3D проект дома кто может сделать?

rinok, есть у нас на форуме Кибертехник.Ник такой.Вроде делает.Хвалился.

15

Re: 3D проект дома кто может сделать?

rinok пишет:

Ну а если всё совсем плохо, тогда судиться на основании отказа и мотивации того кто насрал.

А на каком осоновании ты собираешься судиться, если сам же нарушаешь градостроительные нормы?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: 3D проект дома кто может сделать?

Есть програмка , сам  себе . дом  рисовал и проэктировал , программа простая , и бесплатная , называется 
Sweet Home 3D    лично мне очень понравилась попробуй . default/popcorm1

17

Re: 3D проект дома кто может сделать?

Колхозник пишет:

Есть програмка , сам  себе . дом  рисовал и проэктировал , программа простая , и бесплатная , называется 
Sweet Home 3D    лично мне очень понравилась попробуй . default/popcorm1

плюсую. Особенно если в уровнях постройка. Без 3д фиг представишь чё где.


http://vk.com/tskhe

18

Re: 3D проект дома кто может сделать?

Архикад лучше, + он бесплатный (Для обучения есть версия на оф сайте. кдинственная разница на чертехах будет надпись,что создан в учебной версии) с основой разобраться в нем не сложно, сотни видео уроков. Попробуй нет ничего сложного...


А ты хоть раз попробуй, оглянись и посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад... (гр "Алиса" Мама)

19

Re: 3D проект дома кто может сделать?

понятно что самому и легче и дешевле но обучаться некогда, до 12 сентября отдать надо если успею.
Savage Не нарушаю, так ка не чего не строю, а при попытке получения официального разрешения получив отказ имею право судиться.
как то так. Тем более нотариальное разрешение на отступ имею.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

20

Re: 3D проект дома кто может сделать?

Рекомендую ознакомиться с Решением городской Думы Краснодара от 30.01.2007 N 19 п.6 (ред. от 19.06.2014) "Об утверждении правил землепользования и застройки .....

Не нашёл данную редакцию в нете не на одном поисковике нету.
Скиньте если не сложно на rinokrr@mail.ru


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

21

Re: 3D проект дома кто может сделать?

Кинь мне эскизы и размеры, и что примерно хочешь. Я постараюсь сделать.

22

Re: 3D проект дома кто может сделать?

найди более старые редакции. Там нормы частной застройки прописаны все

23

Re: 3D проект дома кто может сделать?

default/popcorm1

Отредактировано DIMON 686 (07.09.2014 15:45:50)


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

24

Re: 3D проект дома кто может сделать?

http://base.consultant.ru/regbase/cgi/o … 77;n=54371

25

Re: 3D проект дома кто может сделать?

Спасибо.
Нормы эти знаю поэтому и трудности с получением.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.