601

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Телефоны есть в первом посту, и подозрительного ничего нет, что родственники появляются, Вы бы как себя вели, если не дай бог? У мамы пропавшего любая надежда это радость, пропал родной человек!!! Не забывайте про это когда пишете, ведь читают это не только одноклубники


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Gold пишет:

Как-то подозрительно родственники появляются эпизодами в теме. Телефон оставили бы, вдруг возникнут вопросы.

Ничего нет подозрительного. Не стоит во всем искать подвох. Я узнала про этот форум несколько дней назад. Оставлю вам свой телефон,но боюсь,что ничего нового вы от меня не узнаете . 8-985-105-71-13

603

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Московский МТС. Но статистика упрямая вещьАнна Веренич.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

604

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Блин горелый - ну есть же связь с родителями - задайте им вопрос кто в теме, и все прояснится, телефон может быть любой, люди переезжают мало ли что. Просто не ясна цель регистрации с двумя сообщениями - просто почитать и так можно, а активности нет, никто ничего не ищет я думаю - но смысл всего позыва был уместен в промежутке между сообщением об пропаже + 2-3 дня, если бы человек был здоров - сам бы вышел - если не здоров - уже ничего не поможет - кроме как найти тело. Если бы сразу была четкая информация - я бы поехал, хотя бы для очистки совести - но умений в этом нет, инициативной группы не случилось, думаю я не одинок в своих размышлениях


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

605

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

... да и мои вопросы по линии правоохранительных органов как-то без ответа остались... я бы мог к примеру, правильно помочь в прокуратуру с жалобчонкой обратится, в случае если уголовное дело до сих пор не возбуждено...

606

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

в общем цели обращения родственников не ясны, дело темное, поиски инициативной группой всякий смысл потеряли очень давно, родственникам конечно сочувствие и соболезнования, это горе непоправимое, но дальше дело случая, может кто наткнется случайно или же все таки надо заставить правоохранительные органы выполнять свою работу, за что веры конечно нет. С другой стороны кто пойдет по лесам оврагам бродить искать, им проще отделаться формальностями. Но я лично не удивлюсь если позже мы узнаем про некоторые необычные факты, которые расставят все точки на ай

Отредактировано Виктор В (02.09.2014 18:48:24)


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

607

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Виктор В пишет:

Но я лично не удивлюсь если позже мы узнаем про некоторые необычные факты, которые расставят все точки на ай

Видел старый советский постер "Не болтай"?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

608

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Виктор В пишет:

Блин горелый - ну есть же связь с родителями - задайте им вопрос кто в теме, и все прояснится,

нифига не проясняется.

Виктор В пишет:

мы узнаем про некоторые необычные факты, которые расставят все точки на ай

Необычные факты есть, но точки не расставляются.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

609

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Виктор В, рассуждать просто сидя у компа, поисковые мероприятия  были в первые дни, кто смог тот и поехал. Людей готовых помочь было мало. На второй выезд когда имели примерную точку было тоже не много. Кто захотел помочь, помог. Что могли сделать, сделали.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

610

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

К сожелению не смог вырваться с работы,внимательно слежу за темой.


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

611

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

007 пишет:

Виктор В,  На второй выезд когда имели примерную точку было тоже не много. Кто захотел помочь, помог. Что могли сделать, сделали.

поправлю немного, как в первый так и во второй раз было приблизительное место поиска, при наличии большего количества желающих мест для обследования нашлось бы больше, лично я готов ехать и в третий и последующие разы, неизвестность и неопределенность это страшно, понимаю и сочувствую родителям


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

612

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Виктор В, так что ещё можно по участвовать, есть места которые ещё не обследовали. Максик участвовал во всех мероприятиях. Есть желание Шапсуг на выходные будет организовывать людей и можно поучаствовать, как вы пишите хотя бы для очистки совести.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

613

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

по моему убеждению да простит меня сообщество в этом уже нет особого смысла, у меня интегрированный картографический кретинизм, не смотря на джиперское увлечение - в лесу я не особо полезен, да и при таких недосказанностях участвовать в чьем то плане к сожалению не нахожу возможным


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

614

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Виктор В, Что бы комментировать что то или высказывать свое мнение в данной теме нужно иметь хоть какое то моральное право.... походить, поездить по району... Я тоже много чего думаю, но лезу со своим мнением к людям которые хоть что то делают. А история - да, тяжелая. default/sad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

"Просто не ясна цель регистрации с двумя сообщениями - просто почитать и так можно, а активности нет, никто ничего не ищет я думаю - но смысл всего позыва был уместен в промежутке между сообщением об пропаже + 2-3 дня, если бы человек был здоров - сам бы вышел - если не здоров - уже ничего не поможет - кроме как найти тело. Если бы сразу была четкая информация - я бы поехал, хотя бы для очистки совести - но умений в этом нет, инициативной группы не случилось, думаю я не одинок в своих размышлениях"

Цель моей регистрации( если уж для вас это так важно)- сказать спасибо неравнодушным людям, которые все это время помогали и помогают в поисках.

Отредактировано Анна Веренич (03.09.2014 02:35:25)

616

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

ГраМ, умолкаю, не вопрос


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

617

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Виктор В пишет:

по моему убеждению да простит меня сообщество в этом уже нет особого смысла, у меня интегрированный картографический кретинизм, не смотря на джиперское увлечение - в лесу я не особо полезен, да и при таких недосказанностях участвовать в чьем то плане к сожалению не нахожу возможным

А Вас, с "интегрированным картографическим кретинизмом" и с полным отсутствием человеческого сочуствия и участия попросила бы не учавствовать в обсуждении этой темы. Такие, как Вы, сидящие за компом дома в домашних тапочках и рассуждая о недосказанностях в чьих-то планах своим безразличием уж точно ничем не помогут.

618

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Елена - прошу прощения - конечно же я более ничего писать не буду - дабы не нагнетать обстановку.


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

619

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

grizzly550 пишет:

Я лично, работаю в салоне "Ямаха" и я ему продавал квадрик. Приехал он на Вольве (универсал) за квадриком и с ним приехала Газель. На кануне за день, я с ним созванивался, и говорил: что квадрик к нам приехал (т.к. он его заказывал за 10 дней до этого, также сначала июля интересовался приходил в салон по выходным дням), и можно будет его забрать в пятницу 08.08. в течении дня. На что он мне ответил: я закажу грузовое такси и приеду в первой половине дня. 
Так и получилось приехал он где-то в 11:15, выписали документы и загрузили квадрик. Уехал он в 12:00. и за ним поехала Газель.
Как он был одет, я не помню. На фото с линейкой 100% он!!!
Мы смотрели видео с камеры, там ни чего особо не видно. Только силуэты людей, в черно-белом цвете.
На Газеле гос.номеров не видно, также ни какой рекламы на будке тоже не написано.

http://s017.radikal.ru/i419/1409/9c/c5656ac045a0t.jpg


Кто нибудь из Новороссийска сможет проверить ни эта ли газель забирала выше упомянутый квадроцикл .....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

620

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Андрей, я видел запись, моцик судя по видео забирала тентованая газель без опозновательных знаков на борту, не валдай


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

621

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Maksik, Ну если была точно тентованная, тогда эта не подходит...... default/neutral


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

622

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

http://s003.radikal.ru/i204/1409/fc/89cab401153bt.jpg


Последняя фотография потерявшегося Юрия, на нем рубашка в которой его видели в последний раз....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

623

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Есть какие планы на выходные? или ждем координации со стороны полиции


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

624

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

шапсуг, где Газель искать читай в л.с.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

625

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

шапсуг пишет:

Кто нибудь из Новороссийска сможет проверить ни эта ли газель забирала выше упомянутый квадроцикл .....

  Я могу сказать из Новорссийска забирала тентованная газель тент синий. Вывод сделан из просмотренного видео.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!