376

Re: Сезон охоты 2013-2014

Central пишет:

Comrade, глянул карту именно УОП-ов и что-то как-то не впечатлило. Основная часть угодий идет вдоль трассы. Варнава к УОП-ам не относится, а лететь ей с воды до УОП-ов фихзнает сколько. Может есть какие-то нычки конечно, но на первый взгляд УОПы ниочем.  default/sorry
http://b9.icdn.ru/c/central169/9/38759979MSR.jpg
Димуля, чёж ты тогда в Славянском околачиваешься, мёдом понамазано?  default/hmm

нет, мы вдоль трассы и не гоняем утей.
я в основном местного охотхозяйсвта беру путевку и еще на общественные угодия - и можно их гонять по все чекам Абинского района))))
они километрах в 20-ти от трассы Краснодар - Новороссийск (так что машины птицу не пугают)  default/smile

377

Re: Сезон охоты 2013-2014

САНТРОПЕ, вооот такой  default/good3  Много чего перепробовал, фо2 и тд...этот фонарь бомба, только брал я его с этого сайта комплектом с фильтрами и выносной кнопкой. На сайте и фотки засветов есть, поизучай. В МО вообще ничего последнее время не покупаю, даже Бластер брал в Ростове, т.к. цены неадекват на все, кроме патронов.
http://www.superfonarik.ru/Fonari/Eagle … --782.html


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Сезон охоты 2013-2014

Central, я на этот случай если гусик налетит, всегда в нагрудном кармане ношу патроны пару тройку с крупной дробью, а в ружьё в патронник заряжаю не больше 3х патронов, так если эта хитрожопая птаха налетает то я передёргиваю затвор, и со ствола вылетает патрон, а на его место ставлю уже крупную дробь, и ещё один досылаю в магазин, и у меня есть два выстрела. Конечно много монипуляций, но 5и зарядка, куда диватся. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

379

Re: Сезон охоты 2013-2014

САНТРОПЕ, у Винчи эти манипуляции инженеры сократили до минимума - есть функция полного  разряда магазина одной кнопкой и все патрики вылетают паровозом.  Потому и настаиваю Димулю отказаться от затеи с туркой.  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Сезон охоты 2013-2014

А кто в курсе цены на путёвки на утю в охотобществе? Хочу взять на всякий случай, департаментская есть, надо и эту прикупить. default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

381

Re: Сезон охоты 2013-2014

САНТРОПЕ, в Славянском районе путевка на районные земли зависит от того, какие у тебя белеты.
Если только Зеленка, то сезонка 3000, разовая 1000
Если Зеленка и билет Краевого общества или Военного общества, то сезонка 1500, разовая 500 (у районных обществ заключены соглашения с этими товарищами и они дают скидки)
Если Зеленка и билет Районного общества, на землях которого ты будешь охотит, то сезонка 800, разовая 300
Полагаю, что аналогичная ситуация и в других райобществах края.

Отредактировано Central (03.09.2014 11:10:09)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Сезон охоты 2013-2014

У меня два билета, зелёный и нашего Краснодарского охотобщества. Central, спасибо, понял. Нужна путёвка на Абинский район.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.