201

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central, ошибаешься 5 м это как у Санька моего


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

202

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Такая, только с "сиреневыми пуговицами"  default/smile
http://motorka.org/uploads/posts/2011-09/1317383960_kazanka_3.jpg


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

203

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

BarSSik, Буду иметь в виду, на базе вечно кто-то что-то продает. Все на пластик или на велбоуты пересаживаются.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

204

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Пасиб! Если недорого - то самое-то что надо. Один фиг под себя делать.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

205

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central пишет:

Димуля, смотрел эти тесты?  default/big_smile
http://www.youtube.com/watch?v=mc7tjCG6uSg

http://www.youtube.com/watch?v=1kyLofQ_0jQ и кому же верить? default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

206

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central пишет:

BarSSik, Казанка 5м (если не ошибаюсь), "гадюка" в простонародье без отделения в районе транца, и без булей (убрали чтобы из камыша вылетать легко было задом). Не продается пока, палочка-выручалочка  default/wink

   Её ещё чёрной вдовой в простнародье называют... default/cry


jeep Wrangler

207

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, ты хорошо смотрел тесты? В моем стреляют тройкой, заглубление от 0,6 до 0,8мм. В твоем пятеркой - заглубление 0,55. Резкость ружья тут не причем, разговор про надежность механизма  default/tongue А кучность видал?  default/big_smile
дед Женя, Даже не слышал. Интересно, откуда ноги ростут?  default/smile Гадюка логично от способности этой лодки проходить узкие каналы и мелководье, а ассоциаций с вдовой вообще никаких  default/neutral

Отредактировано Central (01.09.2014 23:15:58)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

208

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля,
ну что там? Выбрал что-нибудь?  default/popcorm1


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

209

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Denis_noi, скажем определился с выбором default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

210

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, такой выбрал?  default/wink
http://popgun.ru/files/g/277/thumbs/6827970.jpg


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

211

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central, вот ты доиграешься, када уснешь у меня появится винчи default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

212

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Блииин, как грится - ябывдул  default/big_smile
Крутая ружбайка, хочу таку
И комплектация супер, прям все что надо есть.
Единственное что смущает, перегородка не нужна в конце магазина? ствол соединить с магазином для жесткости не надо разве?

Отредактировано Denis_noi (02.09.2014 09:44:46)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

213

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Denis_noi, а 150000 не смущает? default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

214

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Denis_noi, она идет в комплекте.  default/good3 Видать для красоты (она черного цвета) её не стали фоткать на ружье.
Димуля, а ты еще подожди пару лет и все 200 будет, ога  default/dash

Отредактировано Central (02.09.2014 09:46:20)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

215

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля пишет:

Denis_noi, а 150000 не смущает? default/big_smile

Блин, вот взял и всё испортил  default/lol
На самом деле нет. Я уже где-то писал кажется, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Лучше сделать усилие и купить такую цацу. Я вот не купил в свое время то, что по душе было и в итоге продал своего турка, хотя претензий у меня к нему не было. Просто товарищ попросил продать ему и я продал без сожалений.  default/cool


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

216

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central, может холодно станет, и санкции снимут default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

217

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Димуля, это же Россия, тут рыночные отношения не работают! Дешевле, чем сейчас, уже точно не будет  default/tongue Ну если только нефть не будет стоить 100500 долларов за баррель  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

218

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Я вот только не пойму одного, у нас мощные оружейные заводы, чего бы им не сделать такого класса оружие?
Турки вон не парятся, копируют и продают себе спокойно. Сделали бы русский бинелли, спрос был бы 100%.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

219

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Denis_noi, у нас есть русский браунинг - МР153/155, цена/качества которого не хуже турецких дубликатов бенелли


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

220

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Central, этого мало.
Нуже ассортимент. Тактических дробовиков разных конструкций тоже бы добавить, помповиков нормальных разных.
Спрос ведь есть, продается куча оружия импортного. При норм ценнике и качестве (это самое важное) я бы купил себе 3-4 единицы разного отечественного оружия с удовольствием. А у нас или качество гавно или тяжелые очень или еще какая беда.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

221

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Denis_noi, тактические дробовики есть тоже - вепрь, сайга. Помповики лично я вообще не понимаю. А то, что качество гэ, так если оно будет аналогично совдеповским ружьям, то и цена будет не 15-20 тыров. В этом российский рынок оружия очень похож на автомобильный. Свой сегмент рынка наш производитель погашает с лихвой, а те, кто хочет получить реально качественный продукт и готов платить за него, попросту обратится к именитым производителям. Как говорится, имидж уронить можно в два счёта, а для его наработки нужны десятилетия.  default/dash

Отредактировано Central (02.09.2014 11:28:57)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

222

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Ну такого же нет  default/smile
https://www.google.ru/images?hl=ru& … d=0CBMQsAQ
Вепрь не плох, у товарища есть, но тяжелый. Я понимаю что у нас тоже много чего есть, более того, в псакистане, например очень любят наши образцы (сайга и т.д) И мне не надо за 10-15, пусть будет 40-60 тыр, но чтобы оно было КАЧЕСТВЕННОЕ.
Я вот ссылку выше давал
http://vpk.name/news/114476_na_zlatmash … 19_mm.html
за бугром подобных стволов много и давно есть. У нас только расчухались. Хотя очень интересный формат и ничего в принципе сложного.
Как появится в продаже, буду посмотреть и вполне возможно купить. ценник в 45 тыр видится адекватным.
Но как всегда, надо ждать отзывов, ибо вариант, что будет гуано вполне вероятен.  default/medal
И чем тебе помповик плох. Для развлекухи, самообороны, практической стрельбы вполне себе ружо. Даже охотятся люди с ними, и ничего.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

223

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

оооооо, куда вас понесло default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

224

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Denis_noi, помповик мне не нравится способом перезарядки. Онанизм это, больше для устрашения.  default/big_smile Другое дело дослал один раз и огонь без отрыва от мушки. Приловчится можно к чему угодно, но добиться результатов от оружия, которое создано больше для самообороны, аналогичным результатам охотничьих ружей, мне кажется не вариант (если отбросить опыт и навыки стрельбы как таковой). Я как-то пробовал охотится с сайгой по перу - ужаснах, плевался больше чем кайфовал. Вообще такое оружие как вепрь, сайга в "гладком" исполнении считаю мазахизмом. Толи дело в нарезном, без всяких там "охотничьих" обрезков. Вот, например, Тигр  default/blush2 - вот это серьезная плётка.  default/smile Для самообороны считаю достаточным ТОЗ-106 (на открытии степной шмаляли из него по пластиковым бутылкам - приятная такая игрушка, легкая, компактная и калибр то, что надо).


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

225

Re: Уважаемые господа охотники, может кто нибудь пользует Beretta ES 100

Ага, шмалял из подобного. "Смерть председателя"  вроде в народе кличут  default/lol
Классная штука, понравилась.
Только я из охотничего варианта, с длинным стволом. Не помню название.

Отредактировано Denis_noi (02.09.2014 14:21:48)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883