776

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

югер пишет:

Лучше сразу в колокола звони,думаю многие придут

ОК. default/lol


www.sarmat4x4.ru

777

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Де факто пишет:

на перекрестке пьяный водитель 131го зила просто не увидел себе подобного и все...

Ну масса 131-го в разы превосходит массу Тахо. Вот тебе и закон массы в действии. Правда вероятность столкнуться с грузовиком во много раз меньше чем вероятность столкнуться с легковушкой. Во-первых грузовиков на дороге на порядок меньше чем легковушек, во вторых всё же когда трезвые, они ездят значительно скромнее легковушек (медленнее и крайне редко обгоняют по встречке) да и за рулём как правило профессионалы.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

778

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:
Де факто пишет:

на перекрестке пьяный водитель 131го зила просто не увидел себе подобного и все...

Ну масса 131-го в разы превосходит массу Тахо. Вот тебе и закон массы в действии. Правда вероятность столкнуться с грузовиком во много раз меньше чем вероятность столкнуться с легковушкой. Во-первых грузовиков на дороге на порядок меньше чем легковушек, во вторых всё же когда трезвые, они ездят значительно скромнее легковушек (медленнее и крайне редко обгоняют по встречке) да и за рулём как правило профессионалы.

Это все теория. В чем то похожая на правду. Но в жизни она иногда расходится с практикой. И тем, кто оказывается в таких ситуациях, уже наплевать на вероятность выпадения такого "случайного числа". короче, от судьбы не уйдешь... Вот. Но конечно согласен, что с нашим движением лучше ездить на Тахо и т.п., чем на смарте - иначе придется от каждого скутериста уворачиваться:)

779

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Де факто пишет:

Это все теория. В чем то похожая на правду. Но в жизни она иногда расходится с практикой. И тем, кто оказывается в таких ситуациях, уже наплевать на вероятность выпадения такого "случайного числа". короче, от судьбы не уйдешь..

А это всё эмоции default/smile Жизнь и практика - это вероятности. В 1-3% случаев и ремень безопасности не спасает, а наоборот убивает. Это же не значит что им не следует пристёгиваться? В остальных то 97% случаев спасает. Эти самые единичные случаи убийства ремнём безопасности как раз и рассказывают в красках противники ремней на форумах.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

780

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

югер пишет:

Я не знаю,у меня нет столько времени сидеть в интернете.

а вот я вообще не нашел... залипуха твоя прадо ... сколь флуда не разводи а она больше ляма не стоит default/tongue

югер пишет:

Лично я тебе не верю,потомучто ты пиZдоBол

хамство..

югер пишет:

будь хоть раз нормальным мУЖИКОМ.

это куда? default/yikes

югер пишет:

Приезжать завтра

а почему именно завтра? я думаю что петушить никогда непоздно default/wink в удобное для тебя и меня время default/smile

Тролль Дивноморский пишет:

Посмотрел на выходных Ховер 2006-го года в Ростове. Покупать я его не собирался, если Ховер - то новый бы брал, но было просто интересно, тем более всё равно в Ростов ездил по делам. Видимо моя затея с Ховером имеет свои недостатки. И судя по всему от идеи покупки Ховера придётся отказаться. Вся рама рыжая в ржавчине!!!! На всех сколах краски кузова пятна диаметром с 10-копеешную монету. У обычной машины появляется пятно, потом паук расползается. А тут вспученой краски нет, просто большое ржавое пятно без краски. Я понимаю что машина из Москвы, где провела 3 с лишним года жизни, Но крузер которому не 4 а 18 лет, 12 из которых он провёл тоже в Москве, в гораздо лучшем состоянии по кузову и раме. Хозяин машины проездил на ней только пол года и уже продаёт. Из коробки раздаются ужасные скрежеты и переключаются передачи тяжело и с хрустом, хотя сцепление не "ведёт", оно вообще в самом конце обратного хода педали начинает "схватывать", чувствуется "на подходе". Поддон двигателя прикручен на свежий герметик, и он заботливо отмыт в отличие от самого двигателя, который кстати весь в масле. Хозяин божится что он поддон не вскрывал, но то что он прикручен только на днях - ясно как божий день. По одометру пробег 50 с неольшим тысяч. Не верю. Все ручки отполированы, сиденья просижаны и протёрты. Опять таки у Крузера при проеге 300 салон был в гораздо лучшем состоянии. Всё же продолжаю копить на хороший Крузер/Патрол. Кстати, засматриваюсь ещё на Гелик. Тоже за лимон попадаются хорошие варианты. Смотрел один в Краснодаре красный за 600, блестит как котовьи яйца, салон перешит, но по ходовке полный хлам. Хочу чёрный, запал на Гелик ещё сильнее чем на Крузер default/smile

ну вольному воля... а так заезжай - мой посмотри ...


988 2466100

781

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

expert пишет:

Ребята позвоните пожалуйста кто нибуть, когда Ховер в лес поедет, уж больно посмотреть хоца. Нивка правда травмирована, но куда смогу на Газели доеду а дальше на велике.

Сашко - а то у тебя моего телевона нет default/lol

югер пишет:

Я же жду звонка от ховрюши,как могу выключить?

и правильно default/wink


988 2466100

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Кино - в копилку Куца. Трафика ок 46 метров. Но досмотреть стоит:
http://www.youtube.com/watch?v=tuSf9IBw … re=related