501

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Плюшкин, что раньше, что сейчас - можно получать хоть со своего страхователя, что с виновного. Чаще все обращаются к своим. Дальше их траблы - как им, с кого и как регрессом требовать  свои убытки. Это не наше дело


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

502

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central, слышал про ограничения в сумме выплаты если обращаться в свою СК. Это так ?
Ну типа как если по европротоколу, то только до 25-ти тыс.р.

Отредактировано Плюшкин (23.07.2014 20:55:25)

503

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Плюшкин, дальше - больше. Хотят снизить процент износа с 75% до 50 - вот это весело будет. Выплаты, реальные, по сумме ущерба платили раньше. Пока не пуганные были. Сейчас - орган!  default/bad Европротокол - лажа. С целью не загрождать дорогу своей (чужой) ошибкой. В итоге - невиновный ДОЛЖЕН доказывать свой интерес. Вопрос. Почему?   default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

504

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вчера сделал страховку на70-ку 2360р., на rav4 2930р. техосморт по 651р.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

505

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Апостол пишет:

Вчера сделал страховку на70-ку 2360р., на rav4 2930р. техосморт по 651р.

Где делал?


89780448306

506

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

УралСиб, но у меня там и предыдущая страховка оформлена была.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

507

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Апостол пишет:

УралСиб, но у меня там и предыдущая страховка оформлена была.

а допы не навязывают?

508

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Zig23 пишет:

а допы не навязывают?

Когда меня "оформляли" приходило несколько человек со стороны, хотели стать клиентам УралСиба, их записывали на сентябрь. Допы как правило навязывают преставители страховых компаний.
Я позвонил в головной офис своей компании и они сделали всё со скидками.

Отредактировано Апостол (13.08.2014 11:08:45)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

А я в Росгосстрахе много лет страхуюсь. Типа под крылом сильной компании default/lol Пару раз меня тюкали, выплатили им нормально.


А нас Рать !

510

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Все таки их поимели! default/big_smile
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-409483.html


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Хорошо бы на деле проверить, ибо дуют в уши, мол вы жаловались мы отреагировали. А на деле херрас два. default/tongue


Анапа, 8918 1890777

512

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Фунтик пишет:

Все таки их поимели! default/big_smile
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-409483.html

Все это лажа. Страховался у нас в городе примерно 9.08. Из двух страховых, где были бланки, везде впаривали страховку жизни. Типа не хочешь не страхуй. Вот и поимели, кого не понятно.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

513

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Страховал мотоцикл в росгосстрахе - 1215р собственно страховка. навязанное страхование жизни +2000р, плюс ещё чего-то, итого вышло 3400 с мелочью. Через несколько дней поехал страховать машину, агент другой компания та же, насчитали 7500 со страховкой жизни, на моё замечание, что она уже есть, причём всего трёхдневной давности, получил ответ, что по распоряжению компании, на каждый полис ОСАГО должна быть страховка жизни, и пох, что может быть десять машин, и страховок должно быть десять. Может быть это происки агента, но, скорее всего, позиция компании. И ложили они на все законы, спишут на частную инициативу агента.

514

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Мне тоже самое в страхе сказали. И плевали все с высокой колокольни, что у меня уже есть не ихняя страховка жизни. Единственное по весне с Югорией прокатило, показал им свою страховку жизни и вопрос снят, но цена вопроса 500р был. А сейчас совсем ОЗВЕРЕЛИ.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

515

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

SPIRIT пишет:

Страховал мотоцикл в росгосстрахе - 1215р собственно страховка. навязанное страхование жизни +2000р, плюс ещё чего-то, итого вышло 3400 с мелочью. Через несколько дней поехал страховать машину, агент другой компания та же, насчитали 7500 со страховкой жизни, на моё замечание, что она уже есть, причём всего трёхдневной давности, получил ответ, что по распоряжению компании, на каждый полис ОСАГО должна быть страховка жизни, и пох, что может быть десять машин, и страховок должно быть десять. Может быть это происки агента, но, скорее всего, позиция компании. И ложили они на все законы, спишут на частную инициативу агента.

В Крымске  в главном офисе туже песню поют !!!


89186455429

516

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ваще оборзели.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

517

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Страховку делал в москве, денег было ограниченно поэтому досаго не брал, думал вернусь в край тут и ссделаю, страховая рессо, дело было в ноябре. В декабре пошел на ставропольскую вписать в страховку еще одного водителя и думаю возьму досагу... досагу не продали, ни при каких условиях даже со строховкой жизни кота. Вписали водителя бесплатно, при этом испортив 2 бланка. Тут же мужик страховал 2 машины. Навязали 2 страховки жизни. Одну он на себя оформил, вторую на жену.
п.с. в москве ни каких допов не навязывали. Предложили досаго, я тказался. Взял только осаго и даже не хамили. Интересно как в этом году в москве? Так же как и было или они переняли опыт южан?

Отредактировано Wepsi (28.08.2014 12:34:29)

518

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Самое интересное для жителей Крыма, страховка стоит 1100р, не зависимо от количества лошадей,стажа,возраста , и ТО им не нужен default/dash  но доп. страх жизни их тоже разводят плюс 1000

Отредактировано Деня (28.08.2014 12:39:58)

519

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Плюшкин пишет:

Central, слышал про ограничения в сумме выплаты если обращаться в свою СК. Это так ?
Ну типа как если по европротоколу, то только до 25-ти тыс.р.

Не совсем так, ограничений до 25 тыс. никаких нет, тут дело в другом - не рекомендуют! обращаться в свою СК, если сумма ущерба выше 25 тыс., просто страховые обмениваются не всей суммой, а фиксами, вот они-то как раз для иномарок около 25 тыс., для отечественных - примерно 12-13, в зависимости от региона. Вот тут подробно написано.

520

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сегодня ездил делать страховку, везде навязывали допы, нашел компанию которая не навязывает допы, жассо страхование, приехал туда в два часа дня, сидит очередь человек 15, иду смотрю списки а там уже 47 человек, и принимают только семнадцатого, мужики мне и говорят приходи завтра часа в четыре утра до обеда получишь. Вот и думай  что проще, заплатить 1000 за допы или терять целый день.

521

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вот этим и берут default/dash . Типа бланков нет, ограниченное количество. Короче искусственный дефицит.
Вобщем я понял, что страховкой надо за месяц до окончания срока действия заниматься, чтобы поискать где без допов. А когда одно место горит, то согласен на все, лишь бы не обездвижить ТС.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

522

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Не знаю, покупал страховку на авто жены 98 л. с., где после Рогостраха пропали чудесным образом все её скидки. Страховку дали запросили 4600, но потом сообщили, что восстановили все скидки на неё от Росгостраха. Дома только посмотрел, что сумма в квитанции страховки 2600. Вот теперь думаю как поступить.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

http://pda.top.rbc.ru/society/12/09/2014/948557.shtml


Анапа, 8918 1890777

524

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

- была скидка на автогражданку было все хорошо теперь с их базами клиентскими скидки кудато делись  default/blush2 мало мощьным авто искуственно завышают лошади или отказывают в страховании мало того прилипли допы типо жизни - и получается шо страховка мало того шо подорожала сама с учетом допов и вымогательства и тех осмотра только через страховую получаем страховку которая скоро догонет каску.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

525

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Тут мои похождения  default/smile   
http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?pid=43273#p43273


www.sarmat4x4.ru