1

Тема: Вопрос к знатокам по Гармин

Скачал отсюда карту http://gis-lab.info/data/mp/

в какую папку залить и как включить в Гармине эти карты ?!  Да Garmin Dakota 20

Заранее примного благодарен !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2

Re: Вопрос к знатокам по Гармин

vinnipux, http://gis-lab.info/blog/2009-12/mapsource-free/
Для установки карт в прибор нужно сначала установить на ББ программулину Марсурс по ссылке выше, потом уже через мапсурс грузиться информация в прибор.
Порядок такой. Устанавливаешь мапсурс, открываешь его, видишь, что сама прога загрузилась. ОК. Закрываем. Качаем карту с гислаб, распаковываем ее и !при закрытом! мапсурсе нажимает файлик инстал.бат, который находится в распакованной карте. Проскакивает окошко с чем то там. Все карта прописалась. Открываем мапсурс в левом верхнем углу окна видим поле "выбрать продукт", ну или как то так. Нажимаем на стрелочку, вниз разворачивается список прописанных карт. С гислаба, лучше качай всю Россию, и потом с карты всей России выберешь нужные тебе регионы. Иначе у меня скачать весь СК регион не получалось. Не знаю, может на дакоте и можно, а в атонавике он новую карту кладет поверх старой. Ладно, выбрал регионы пррога спросила как назвать набор карт, называй как хочешь. Все подключай прибор к компу, прога его увидит. Все, жми кпопу "отправить на прибор". Ну у меня как то так.
Это все написал про автонавик, Монтана600 позволяет иметь несколько наборов карт, может и Дакота так же, но это ничего не меняет. Все равно советую качать всю Россию.
Еще есть прога BaseCamp, подобная мапсурсу.

Отредактировано ГраМ (26.08.2014 15:17:15)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3

Re: Вопрос к знатокам по Гармин

Спасибо ! Буду пробувать


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.