751

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

nikola9204 пишет:

пилять, как заипали.....куда не плюнь секта ховроводом.....

ты название темы читал? чего флудишь? лучше панаму маринуй - на днях есть прийдется default/big_smile


988 2466100

752

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

не прийдется......ты не выедешь


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

753

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

анри а это для тебя:
http://carlifeblog.ru/2010/06/25/uaz-pa … to-vnutri/

И что?
там же в конце написано "Но, есть одна оговорка. Краш-тест частично относителен. Чтобы превратить Patriot в орудие убийства седоков, нужен соперник как минимум равной весовой категории ..."
В реальной жизни ИМХО, чем тяжеле и больше авто тем оно безопасней для владельца, мало кто в лоб врезается в бетонный блок.

Как то перед Тургеневским мостом протаранил 2 Жигуленка спереди, сзади развалилась Шкода, приехали Гаишники и возмущались "Три машины разбомбил и нет повреждений? Да никакая страховая не поверит." в итоге записали "Повреждения Тойоты- протувотуманная фара, царапины на бампере"

754

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

nikola9204 пишет:

не прийдется......ты не выедешь

вот она сила истинной веры default/lol


988 2466100

755

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DSS
тут весь форум сплошные оговорки default/big_smile


988 2466100

756

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

чему завидовать?

Владельцам нормальных,некитайских машин

2466100 пишет:

я машины не только по цене оцениваю...

Ну да,былиб деньги,былбы прагдзник default/smile

2466100 пишет:

для меня важны комфорт

Это говорит владелец машины,у которой коробка только палка default/lol default/lol default/lol и торсионы накручены так что пломбы из зубов выпадают default/lol

2466100 пишет:

для меня важны комфорт... динамика...

Ездил бы ты поршкаентурбо,тебе была бы простительна такая реплика

2466100 пишет:

для меня важны комфорт... динамика... надежность

Про надежность нечего сказать.Но из учета что нормальный элетрочайник стоит от 2500 рублей,а китайский в Окей стоит 190 рублей,(который за год четвертый) можно судить о надежности default/lol

2466100 пишет:

для меня важны комфорт... динамика... надежность..безопасность

Может и чайник безопасен,но домой бы я его никогда не купил default/lol а ты купил. И хвастаешься.И кто ты после этого???

2466100 пишет:

у ховера EuroNCAP 9.48 а сколько у прадо?

Я не знаю,у меня нет столько времени сидеть в интернете.

2466100 пишет:

лучше панаму маринуй - на днях есть прийдется

Лично я тебе не верю,потомучто ты пиZдоBол


А вообще будь хоть раз нормальным мУЖИКОМ. Приезжать завтра как ты сказал "петушить". Если не установил турбину,или заклинило трмоза-стартанем на ниве,если турбина работает-на прадо.Если заклинило оба тормоза-я выкручу свечу,обесчаю. Только свои отмазки не лепи,пусть салон разобранный фары не отрегулированные,сиденья не прикрученные,страховка не сделана.Приедь на своей рухляти. Мой телефон ты знаешь.
Да и когда спросишь когда это было-я тебе писал 12.07.2010 года


А завтра вечером я тут напишу какя была отмазка default/smile мне ведь брехать в отличии от тебя смысла нет.И давай не будем переносить на 2012 год default/lol (смеюсь в лицо)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

757

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

DSS пишет:

В реальной жизни ИМХО, чем тяжеле и больше авто тем оно безопасней для владельца,

100% так. Лучше вообще ездить на Шевроле К5. Или на Силверадо.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

758

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:

100% так. Лучше вообще ездить на Шевроле К5. Или на Силверадо.

Правило проезда перекрестков для водителя БелАЗа: при подезде к перекрестку убедиться в отсутствии другого БелАЗА, а затем продолжить движение. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Посмотрел на выходных Ховер 2006-го года в Ростове. Покупать я его не собирался, если Ховер - то новый бы брал, но было просто интересно, тем более всё равно в Ростов ездил по делам. Видимо моя затея с Ховером имеет свои недостатки. И судя по всему от идеи покупки Ховера придётся отказаться. Вся рама рыжая в ржавчине!!!! На всех сколах краски кузова пятна диаметром с 10-копеешную монету. У обычной машины появляется пятно, потом паук расползается. А тут вспученой краски нет, просто большое ржавое пятно без краски. Я понимаю что машина из Москвы, где провела 3 с лишним года жизни, Но крузер которому не 4 а 18 лет, 12 из которых он провёл тоже в Москве, в гораздо лучшем состоянии по кузову и раме. Хозяин машины проездил на ней только пол года и уже продаёт. Из коробки раздаются ужасные скрежеты и переключаются передачи тяжело и с хрустом, хотя сцепление не "ведёт", оно вообще в самом конце обратного хода педали начинает "схватывать", чувствуется "на подходе". Поддон двигателя прикручен на свежий герметик, и он заботливо отмыт в отличие от самого двигателя, который кстати весь в масле. Хозяин божится что он поддон не вскрывал, но то что он прикручен только на днях - ясно как божий день. По одометру пробег 50 с неольшим тысяч. Не верю. Все ручки отполированы, сиденья просижаны и протёрты. Опять таки у Крузера при проеге 300 салон был в гораздо лучшем состоянии. Всё же продолжаю копить на хороший Крузер/Патрол. Кстати, засматриваюсь ещё на Гелик. Тоже за лимон попадаются хорошие варианты. Смотрел один в Краснодаре красный за 600, блестит как котовьи яйца, салон перешит, но по ходовке полный хлам. Хочу чёрный, запал на Гелик ещё сильнее чем на Крузер default/smile

760

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

югер пишет:

А вообще будь хоть раз нормальным мУЖИКОМ. Приезжать завтра как ты сказал "петушить". Если не установил турбину,или заклинило трмоза-стартанем на ниве,если турбина работает-на прадо.Если заклинило оба тормоза-я выкручу свечу,обесчаю. Только свои отмазки не лепи,пусть салон разобранный фары не отрегулированные,сиденья не прикрученные,страховка не сделана.Приедь на своей рухляти. Мой телефон ты знаешь.
Да и когда спросишь когда это было-я тебе писал 12.07.2010 года

default/smile а... черти default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

761

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

югер пишет:

А завтра вечером я тут напишу какя была отмазка  мне ведь брехать в отличии от тебя смысла нет.

Завтра не получилось,пишу послезавтра:никто не приехал,не позвонил.Как всегда одни реплики(самому надоело писать одно и тоже,но молча читать мысли полоумного не могу) default/smile но это ладно

Сегодня в новороссийске видел 80-ку,с номером телефона на заднем стекле.Толи серого толи серебристого цвета(проехала навстречу не разглядел).Мож кто из новоросийцев че знает про эту машину?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6425147-d16f.html
или про эту?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Ребята позвоните пожалуйста кто нибуть, когда Ховер в лес поедет, уж больно посмотреть хоца. Нивка правда травмирована, но куда смогу на Газели доеду а дальше на велике.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

763

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

default/big_smile И мне.


www.sarmat4x4.ru

764

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

expert пишет:

Ребята позвоните пожалуйста кто нибуть, когда Ховер в лес поедет

expert пишет:

Нивка правда травмирована

Саня,пока Ховер в лес поедет,твоя нивка уже сгниет,так что на нее не расчитывай default/smile

expert пишет:

но куда смогу на Газели доеду

Так он туда не доедет,куда ты на газели


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

765

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:
DSS пишет:

В реальной жизни ИМХО, чем тяжеле и больше авто тем оно безопасней для владельца,

100% так. Лучше вообще ездить на Шевроле К5. Или на Силверадо.

Oktan пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

100% так. Лучше вообще ездить на Шевроле К5. Или на Силверадо.

Правило проезда перекрестков для водителя БелАЗа: при подезде к перекрестку убедиться в отсутствии другого БелАЗА, а затем продолжить движение. default/big_smile

Смех смехом, а года 2 назад, оказавшись на одной из штрафстоянок обнаружил там аварийный Шевроле Тахо. Аварийный это даже мягко сказано. Ну из любопытства подхожу, смотрю - зрелище шокирует! Центральной стойки со стороны водителя нет, она примерно в центре салона, а может еще дальше. Заглянул в салон.... не буду всего описывать, но я потом долго не мог заснуть... плеер, диски, игрушки, части головы... Машина стояла на стоянке на тот момент уже пол-года. В ней погибла вся семья из Москвы, приехали отдыхать в Геленджик, на перекрестке пьяный водитель 131го зила просто не увидел себе подобного и все... Так что это как повезет...

766

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

югер пишет:

Саня,пока Ховер в лес поедет,твоя нивка уже сгниет,так что на нее не расчитывай

Тогда мне не звоните!!! У меня 80-го года.  default/sad


www.sarmat4x4.ru

767

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

СерёГа
Я за тобой заеду default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

768

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

К 3012 году нефть закончиться. Будет новый повод дорабатывать Ховер.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

769

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Я пешком дойду, Вы главное скажите когда и куда!!!


www.sarmat4x4.ru

770

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

СерёГа пишет:

К 3012

Это хорошо что суперсправ из которого сделан ховер не сгниет к этому времени.Ато бы потомки остались без главного наследия мира. После 2012 года default/lol


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

771

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

СерёГа пишет:

Я пешком дойду, Вы главное скажите когда и куда!!!

Надо идти на орган default/lol там он и будет на стапелях стоять


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

772

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Надо еще инструкцию  заламинировать !!! А то не поймут, как им пользоваться.
Владельцев таких авто мало, надо их беречь!!!  default/wink


www.sarmat4x4.ru

773

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

СерёГа пишет:

Владельцев таких авто мало, надо их беречь

Их много,только они не среди нас default/neutral


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

774

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

югер пишет:

Надо идти на орган

СерёГа пишет:

К 3012 году

Где и кода, ответы получил. Выдвигаться буду в 3011 году, думаю в апреле( не так жарко). Перед выходом из дома тебе позвоню!!! Телефон не выключай. default/smile

expert, тебе звонить???????


www.sarmat4x4.ru

775

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

СерёГа пишет:

Телефон не выключай.

Я же жду звонка от ховрюши,как могу выключить?

СерёГа пишет:

expert, тебе звонить???????

Лучше сразу в колокола звони,думаю многие придут default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80