26

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Еще чуток и будет все нормально. (Для общего развития - половину кабинетов в администрации г. Геленджика уже опечатали)


Профессионализм - это, в первую очередь, умение оценить меру своей некомпетентности.

27

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Max!Mus пишет:

Еще чуток и будет все нормально. (Для общего развития - половину кабинетов в администрации г. Геленджика уже опечатали)

А вот тут по подробнее! Шо за кибинеты, кого именно закрыли или закроют?!?!?! Ух дайте мне повод написать на кого нибудь из этих пи....в! Извините накипело! Так бывает когда тебя пытаются утопить, детей в детский дом, а предприятие и все остальное отнять и поделить между собой! Причем делать пытаются все по черному! (это все из личного опыта) (кроме детей и утопления default/big_smile )


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

28

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Может и к добру, легкодоступность загадила место.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

igor4737 пишет:

Может и к добру, легкодоступность загадила место.

Вот с начало нужно вложить и только потом зарабатывать-косить! Кто туда вкладывал? Только те кто снимал кино! А почему бы не взять и построить на месте ГВ настоящую крепость, из камня и дерева. Будет и красиво и экологично, поставить людей что бы следили за всем, ну а на счет платы, то по 50р с рыла вот вам и те же 300р с машины что и сейчас пытаются требовать!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

30

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Руслан81 пишет:
Max!Mus пишет:

Еще чуток и будет все нормально. (Для общего развития - половину кабинетов в администрации г. Геленджика уже опечатали)

А вот тут по подробнее! Шо за кибинеты, кого именно закрыли или закроют?!?!?! Ух дайте мне повод написать на кого нибудь из этих пи....в! Извините накипело! Так бывает когда тебя пытаются утопить, детей в детский дом, а предприятие и все остальное отнять и поделить между собой! Причем делать пытаются все по черному! (это все из личного опыта) (кроме детей и утопления default/big_smile )

http://www.klerk.ru/boss/news/189573/


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

31

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Сегодня заезжал на Грозовые ворота, меня пропустили без проблем, правда ежики стоят.

32

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

А я в администрацию заезжал, там все пукают, тиииихо тиииихо так.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

33

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Сегодня поднялся на  фальшивые грозовые , друзей катал и спускаюсь в Адербиевку перед развилкой на аДербиевку и водопад Адербиевский фЭСки лежат трос и ежи и богатыри охраняють. Я им культурно что х-ня  а они мне в ответ ремонт дороги на водопад, я им в ответ мне в Адербиевку а не на водопад. Кароче кондомы штопанные- но пропустили...   
Беспределять народное достояние дербанять как хотять, скоро вообще на природу не выедешь...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

vinnipux
фальшивые грозовые - это где пореченков фильм снимал?


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

35

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Это как с Адкрбиевки поднимаешся между лысыми горами и горой Бацехур, вроде местные называють Багмино.

кстати про гел адм.   http://kuban.kp.ru/daily/24521/669944/


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

36

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/07/18/b6/b6f2a65caa988ce0e3034e0dcfb8dd7a.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

37

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Эт кто то сильно борзый такой х...ней занимается! Я кенту с прокуратуры звонил, так тот мне пояснил что это лесхоз дал в аренду землю, дороги и метр от дороги что то в этом роде! Что все согласовано с администрацией и властями!
Предлагаю спровоцировать драку и из травматического прострелить одному из этих бойцов глаз, поднимется шумиха, начнут всех за яйца дергать, но при этом что бы была железная отмазка твоей невиновности! Ну типо я с семьей ехал а тут меня задержали и пытались обокрасть угрожали семье и все такое! Пока все будут молчать, такое будет продолжаться!

Отредактировано Руслан81 (18.07.2010 21:51:08)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

38

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Я сфоткал баррикады установленные в установленном порядке и ганстеров - охранников.
Насколько знаю если взяли в аренду землю то дороги перекрывать не имеють права, землю могут отгораживать и так далее.
Слухи ходять что все это  под потронажем товарища дЕрибаско - который в Геленджикском районе уже выкупил\аренда 49 лет большую часть лесхоза...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

написать коллективное в прокуратуру? подтянуть туристов с кабанру?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

40

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Дороги есть дороги! Хрен, дороги никто не имеет права трогать!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

41

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Скопипастел из рассылки. Продают все нафиг безбожно вопреки прямым запретам закона на продажу заповедников



         КРАСНОДАРСКИЙ ЛЕСНОЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДАЛ
                   ТРИ ГЕКТАРА РЕЛИКТОВЫХ ЛЕСОВ
              В ПАМЯТНИКЕ ПРИРОДЫ ВОЗЛЕ СКАЛЫ "ПАРУС"

   На аукционе 18 июня 2010г. руководители лесной отрасли Кубани
   выставили на продажу уникальный в природном отношении участок
      в памятнике природы "Джанхотский бор сосны пицундской"
               на территории города-курорта Геленджик

  Как уже сообщала Экологическая Вахта по Северному Кавказу, 18
июня 2010г. Департаментом лесного хозяйства Краснодарского края
был проведен аукцион по продаже права на заключение договоров
аренды участков земель лесного фонда в целях их рекреационного
использования. На аукционе на продажу были выставлены пять
участков в заказнике "Большой Утриш", четыре из которых были
проданы. Однако не только уникальная природа Утриша распродавалась
на этом аукционе – чиновники лесного департамента, в нарушение
норм законодательства, выставили на продажу также участки в других
особо охраняемых природных территориях. И, пожалуй, наиболее
вопиющим фактом этого аукциона стала продажа участка площадью три
гектара в расположенном на территории курорта Геленджик памятнике
природы "Роща сосны пицундской" ("Джанхотский бор сосны пицундской"
в квартале №146А Кабардинского участкового лесничества
Геленджикского лесничества. Этот участок находится в долине реки
Джанхот на берегу Черного моря, прямо напротив известного
памятника природы "Скала Парус".

42

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Беспределят сволочи - они добьются что в сартир с охраной ходить будуть ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

43

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Скоро по вырастают новые Рублевки, а с чего все началось? С Вовки!
В принципе еси все будет красиво, чисто и не повредит природе, то почему бы и нет, но дайте тогда в замен тоже что нибудь! Например газ в эти села! В них до сих пор нет газа, в Джанхоте течет вся канализационная система, (друг там работает). От того что нет газа все топят дровами, соответственно куча шишариков гоняет по лесам, пилит и собирает дрова!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

44

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

По все видимости не за горами тот день когда настанет революция, учитывая как наше правительство имеет нас всех не взирая на все запреты и законы которые сами и написали.:pirate:


89282333666

45

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Еле б все было красиво - ктож спорить... но перегораживать дороги с какого ?! На водопад понятно взяли в аренду - но не дорогу. Дорога если я правельно понимаю общего пользования... и на картах есть.

А вообще думается как достроится дачка в Прасковеевке и переедет с бочарова ручья - начнется самое веселое... с соседними земельными участками...
горами ... покатушками ... малым и середним бизнесом ...

насчет газа и правда смешно через все горы идеть газопровод , Адербиевки а ней газу нет...

Ну как говорится : Проблемы Индейцев - шерифа не ип...ть !...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

46

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Газ не проводят под формулировкой "скиньтесь баблом, заплатите за врезку, прокладку, установку и будет вам ГАЗ"  А так хрен вам!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

47

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Джельтмены, прошу учесть, что госдума приняла закон о расширении прав ФСБе и те теперь могут предупреждать
граждан о том, что граждане собираются провести противоправные действия....

Заботятся о нас днем и ночью, а вы здесь бузите... default/lol

Мы ж по подготовке, моторизованные "ЭДЕЛЬВЕЙС" как минимум...
Но прежде чем воевать, нужно четко знать с кем...

Тогда будем знать КАК... А дальше дело тактики и стратегии...

Банзай...!:comando:


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

48

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Suslik пишет:

Джельтмены, прошу учесть, что госдума приняла закон о расширении прав ФСБе и те теперь могут предупреждать
граждан о том, что граждане собираются провести противоправные действия....

Заботятся о нас днем и ночью, а вы здесь бузите... default/lol

Мы ж по подготовке, моторизованные "ЭДЕЛЬВЕЙС" как минимум...
Но прежде чем воевать, нужно четко знать с кем...

Тогда будем знать КАК... А дальше дело тактики и стратегии...

Банзай...!:comando:

Золотые слова! Юрий Бенедиктович


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

49

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Для справки:

Законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О Федеральной службе безопасности» также вводит административную ответственность за неповиновение законному требованию или распоряжению сотрудника ФСБ и воспрепятствование исполнению им служебных обязанностей. Правонарушение будет наказываться штрафом: для граждан в размере 500-1000 рублей или административным арестом до 15 суток; для должностных лиц — 1-3 тыс. рублей, для юридических — 10-50 тыс. рублей.


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

50

Re: Проезд на Грозовые ворота закрыт...

Так и чего в итоге? Проезд на копию Грозовых Ворот то есть сейчас? или закрыто ?