1

Тема: Продам фургон ларгус.

Запрродам ладу лохань...Состояние нового автомобиля .  Пробег 7 тыс. В эксплуатации 3 месяца. Подушка, ABS, кондиционер, стеклоподъемники , ЦЗ, штатная музыка, подогревы, камера заднего вида, монитор, не бит не крашен. Гарантийный. Очень прикольная тачамба для работы. Продается за ненадобностью ... Денех 385 тыров.:)
Фоты
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _379893619


futbolkaoptom.ru

2

Re: Продам фургон ларгус.

Тел: 89184394264  default/big_smile


futbolkaoptom.ru

Re: Продам фургон ларгус.

а правду говорят что кондер пофиксили-теперь он даже в пробках продолжает работать?  default/popcorm1

4

Re: Продам фургон ларгус.

Конделябр вообще зверь!!! Т.к. Установлен без изменений от пассажира , и объем передних сидений до пере городки охлаждает моментально !!!! Пару раз включал в пробках , так и сразу на минимум ибо замерзал  default/big_smile .
Евгений я первый раз от Вас слышу подобное  default/smile , если кондер в пробке не пашет , тады нах он вообще нужон???  default/yikes  default/yikes


futbolkaoptom.ru

5

Re: Продам фургон ларгус.

мр пишет:

Конделябр вообще зверь!!! Т.к. Установлен без изменений от пассажира , и объем передних сидений до пере городки охлаждает моментально !!!! Пару раз включал в пробках , так и сразу на минимум ибо замерзал  default/big_smile .
Евгений я первый раз от Вас слышу подобное  default/smile , если кондер в пробке не пашет , тады нах он вообще нужон???  default/yikes  default/yikes

Позволю влезть - на трассе, чтобы в тишине ехать.

6

Re: Продам фургон ларгус.

Не , по трассе я еду с открытыми окнами ....  Я вообще стараюсь как можно реже попадать под кондюки;););) 
Форумчанам СПЕЦ ЦЕНА !!!!!!!!  Тачка бомба !!!!! Хочу полный привод !!!!


futbolkaoptom.ru

7

Re: Продам фургон ларгус.

Берем тачамбу  default/big_smile


futbolkaoptom.ru

8

Re: Продам фургон ларгус.

Аццкае падение цены default/big_smile  default/big_smile


futbolkaoptom.ru

9

Re: Продам фургон ларгус.

Ап, барыге.  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

10

Re: Продам фургон ларгус.

http://74.img.avito.st/640x480/966690774.jpg


www.sarmat4x4.ru

11

Re: Продам фургон ларгус.

Продано. Красава СереГа !!! Шоколадку от работал default/smile:):):):)


futbolkaoptom.ru

12

Re: Продам фургон ларгус.

Покупатель с сайта?  default/smile


www.sarmat4x4.ru