826

Re: Сочинская беседка

Временный, в лазаревку сейчас только по большой нужде, пробки на дорогах.


УАЗ Патриот, Iveco

827

Re: Сочинская беседка

Саша привет  ! Шток во всяком случае не видно на загруженном авто. Если вывесить - не знаю! А к чему вопрос?


УАЗ Патриот, Iveco

828

Re: Сочинская беседка

Олег татарин а вот куда мы на Аишхо 100 метров не дошли
http://i024.radikal.ru/1408/8d/98abd50592d2.jpg
может на неделе повторим?


УАЗ Патриот, Iveco

829

Re: Сочинская беседка

Временный, к сожалению в Лазаревку в ближайшее время ни как не получится. Не смотря на то что это район г.Сочи, находится он не близко.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

830

Re: Сочинская беседка

тангенс, мне кажется что кожух снизу стойки соскочил и вижу шток стойки когда колесо немного вывешено, на стоящем авто не вижу, кожух закрывает. Хотя может это я от незнания, может это специально что бы грязь не скапливалась в кожухе а имела возможность выхода. Вот какая мысь была, думал что шток должен быть закрыт на всей длине хода амортизатора.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

831

Re: Сочинская беседка

Agent, Я с удовольствием, но пока доча, а особенно жена, после больницы очень переживают за все, пока не могу уговорить, может подождем 1-2 недели, вода до 25 похолодает, в ней гадость всякая помрет.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

832

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

Agent, Я с удовольствием, но пока доча, а особенно жена, после больницы очень переживают за все, пока не могу уговорить, может подождем 1-2 недели, вода до 25 похолодает, в ней гадость всякая помрет.

Я если не на работе то запросто :-) в эти выходные планирую илитв субботу на море после обеда с ночевкой. Или в воскресенье с утра на Аибгу.

833

Re: Сочинская беседка

Мысль появилась default/smile  приглашаю всех ко мне на дачу в любое время как решим. Можно с ночевкой . Дача на мацесте дорога проезжаема на любой полноприводной машине,но если захотите такую засаду покажу default/smile  в общем можно и в грязи поволяться default/big_smile  дом жилой все есть (посуда вода свет  дрова ........) детям будет где побегать  default/good3 вокруг дачи густой лес и никого вообще никого. Так что жду в гости  default/beer

Отредактировано Agent (21.08.2014 10:10:12)

834

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

Мысль появилась default/smile  приглашаю всех ко мне на дачу в любое время как решим. Можно с ночевкой . Дача на мацесте дорога проезжаема на любой полноприводной машине,но если захотите такую засаду покажу default/smile  в общем можно и в грязи поволяться default/big_smile  дом жилой все есть (посуда вода свет  дрова ........) детям будет где побегать  default/good3 вокруг дачи густой лес и никого вообще никого. Так что жду в гости  default/beer

Оооо идея вообще отличная, я за и грязью лечебной обмазаться можно ))))
Поскольку я не попал на поездку, порыл инет немного нашел два озера не далеко от города, Калиновое и Лебедево, находятся недалеко друг от друга, есть еще одно не знаю как называется с координатами 43.654413, 39.840950, сам не был ни на одном.
Думаю в воскресенье взять отца и съездить часов в 6 утра посидеть половить карася а может и карпа, отдохнуть, пожарить сосисочки и в обед домой, лайт рыбалка.
Может вместо Аибги туда съездить? На Аибгу не смогу в воскресенье. И время на дела городские останется и отдохнуть немного получится.


P.S. Ездил на 73-й км, вчера после работы, посмотрел дорогу, все проезжабельно легко до пляда, только надо по пляжу ехать, а там камней больших много.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

835

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:
Agent пишет:

Мысль появилась default/smile  приглашаю всех ко мне на дачу в любое время как решим. Можно с ночевкой . Дача на мацесте дорога проезжаема на любой полноприводной машине,но если захотите такую засаду покажу default/smile  в общем можно и в грязи поволяться default/big_smile  дом жилой все есть (посуда вода свет  дрова ........) детям будет где побегать  default/good3 вокруг дачи густой лес и никого вообще никого. Так что жду в гости  default/beer

Оооо идея вообще отличная, я за и грязью лечебной обмазаться можно ))))
Поскольку я не попал на поездку, порыл инет немного нашел два озера не далеко от города, Калиновое и Лебедево, находятся недалеко друг от друга, есть еще одно не знаю как называется с координатами 43.654413, 39.840950, сам не был ни на одном.
Думаю в воскресенье взять отца и съездить часов в 6 утра посидеть половить карася а может и карпа, отдохнуть, пожарить сосисочки и в обед домой, лайт рыбалка.
Может вместо Аибги туда съездить? На Аибгу не смогу в воскресенье. И время на дела городские останется и отдохнуть немного получится.
По пляжу едется отлично:-) озера эти знаю . Лебедово там делать нечего а вот колиновое да красиво . Рыбалка платная и рыбы особо нет только разводить начали.

P.S. Ездил на 73-й км, вчера после работы, посмотрел дорогу, все проезжабельно легко до пляда, только надо по пляжу ехать, а там камней больших много.

836

Re: Сочинская беседка

Agent, на мацесте есть еще такие дома , чтоб вообще никого? Завидую! Дача на мацесте, сбор у тебя когда грибы пойдут! Покажешь местечки ? А то наши что-то все позастроили и шлагбаумов понаставили! Чето грибного супа захотелось!


УАЗ Патриот, Iveco

837

Re: Сочинская беседка

Kastorkin, попробую поддомкратить но не сегодня, машины нет рядом! АБС опять горит! Не знаю что делать, кроме подсоеденить сканер официалы ничего не умеют, ошибка одна и таже датчик левого заднего колеса! Меняли и нет результата!  default/mad


УАЗ Патриот, Iveco

838

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Agent, на мацесте есть еще такие дома , чтоб вообще никого? Завидую! Дача на мацесте, сбор у тебя когда грибы пойдут! Покажешь местечки ? А то наши что-то все позастроили и шлагбаумов понаставили! Чето грибного супа захотелось!

Грибные места на мацесте знаю с опятами  default/smile  возле дачи грибов мало но походить интересно .

839

Re: Сочинская беседка

Еще одна идея . Давно собираемся на речку . В этом году еще небыли. Можно прокатиться в кудепсту на глубокую заводь а потом по хреновой дороге выехать в каштаны . Там и по речке брызги интересно и подьемы тоже будоражат особенно по мокрому.

840

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Kastorkin,  АБС опять горит! Не знаю что делать, кроме подсоеденить сканер официалы ничего не умеют, ошибка одна и таже датчик левого заднего колеса! Меняли и нет результата!  default/mad

Подшипник ступичный  случайно не меняли до того как  абс работать перестала ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

841

Re: Сочинская беседка

aziat, эпопея длится больше полгода! Гореть контрольная лампа стала раньше чем они взялись за работу : 2 раза поменяли подшипник ( причем болгаркой что-то резали очень активно , потом увезли полуось в сборе со ступицей кудато якобы пресс у них сломался, это про эту работу я писал что она заняла 3 суток, а второй раз сами сказали что их косяк и еще раз поменяли), заменили датчик, вернули старый, опять новый, опять старый! Результат загорается все равно, правда реже! Где найти докапучего до истины диагноста? Причем мне тоже кажется что дело где то в механике! Что то они мне наворотили!


УАЗ Патриот, Iveco

842

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

Еще одна идея . Давно собираемся на речку . В этом году еще небыли. Можно прокатиться в кудепсту на глубокую заводь а потом по хреновой дороге выехать в каштаны . Там и по речке брызги интересно и подьемы тоже будоражат особенно по мокрому.

Экстрим?


УАЗ Патриот, Iveco

843

Re: Сочинская беседка

олег татарин, как машины  обе? Дастик без последствий?


УАЗ Патриот, Iveco

844

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

aziat, эпопея длится больше полгода! Гореть контрольная лампа стала раньше чем они взялись за работу : 2 раза поменяли подшипник ( причем болгаркой что-то резали очень активно , потом увезли полуось в сборе со ступицей кудато якобы пресс у них сломался, это про эту работу я писал что она заняла 3 суток, а второй раз сами сказали что их косяк и еще раз поменяли), заменили датчик, вернули старый, опять новый, опять старый! Результат загорается все равно, правда реже! Где найти докапучего до истины диагноста? Причем мне тоже кажется что дело где то в механике! Что то они мне наворотили!

Понятно . Неправильная  замена подшипника  в  итоге не  работающая  абс  обычная  беда  не квалифицированых спецов .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

845

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:
Agent пишет:

Еще одна идея . Давно собираемся на речку . В этом году еще небыли. Можно прокатиться в кудепсту на глубокую заводь а потом по хреновой дороге выехать в каштаны . Там и по речке брызги интересно и подьемы тоже будоражат особенно по мокрому.

Экстрим?

Асфальт default/lol !!!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

846

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:
Agent пишет:

Еще одна идея . Давно собираемся на речку . В этом году еще небыли. Можно прокатиться в кудепсту на глубокую заводь а потом по хреновой дороге выехать в каштаны . Там и по речке брызги интересно и подьемы тоже будоражат особенно по мокрому.

Экстрим?

Нет так лайт броды мелкие дно раскатоно джипингистами а выезд интересен подьемами . Парочка коротких но крутых. Все глина и в дождь можно безопастно побуксовать :-) проезжаемо . А сама заводь глубокая и берега хорошие вроде столик и лавочки были . Иногда висит тарзанка.

847

Re: Сочинская беседка

aziat пишет:
тангенс пишет:

aziat, эпопея длится больше полгода! Гореть контрольная лампа стала раньше чем они взялись за работу : 2 раза поменяли подшипник ( причем болгаркой что-то резали очень активно , потом увезли полуось в сборе со ступицей кудато якобы пресс у них сломался, это про эту работу я писал что она заняла 3 суток, а второй раз сами сказали что их косяк и еще раз поменяли), заменили датчик, вернули старый, опять новый, опять старый! Результат загорается все равно, правда реже! Где найти докапучего до истины диагноста? Причем мне тоже кажется что дело где то в механике! Что то они мне наворотили!

Понятно . Неправильная  замена подшипника  в  итоге не  работающая  абс  обычная  беда  не квалифицированых спецов .

Сигнал на приборке загорелся до замены подшипника, подшипник меняли как причину горящей контрольной лампы, якобы люфт на ступице дает сбой системы АВС ! Если они что-то накосячили - это лечится ? Ну и тогда шкурный вопрос: возьмешься за диагностику механической части? Ну и в поиске диагноста по эл- ке!


УАЗ Патриот, Iveco

848

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

это лечится ?

лечится всё ,  главное  уметь лечить .

тангенс пишет:

Ну и тогда шкурный вопрос: возьмешься за диагностику механической части? Ну и в поиске диагноста по эл- ке!

думаю только во второй  половине сентября  получится  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

849

Re: Сочинская беседка

aziat, по времени без проблем! Скажи когда позвонить! До этого все равно с официалов не слезу, я пошел на принцып, полгода промурыжили, гарантия кончилась, результата нет.
Заранее спасибо!

Отредактировано тангенс (22.08.2014 21:00:44)


УАЗ Патриот, Iveco

850

Re: Сочинская беседка

Все закончился отпуск! Завтра вызвали на работу!  default/mad  default/mad  default/dash  default/wacko  default/cry


УАЗ Патриот, Iveco