76

Re: Порезали колеса.

Central пишет:

А какие еще могут быть мысли, если откинуть моральную сторону поступков обеих сторон?
Малюем заяву, прикладываем к ней доки с вызова полицаев на место совершения ущерба, идем сначала к маме (думается, что этот черт не будет адекватно разговаривать и разруливать ситуацию, которую он уже создал), тем более мама похоже мудрая женщина и заранее взяла номер телефона, чтобы в случае чего не потерять связь с Русланом, путаемся деликатно донести суть претензии с обозначением суммы возмещения. Если мама идет на контакт, получаем бабло, пишем обоюдные расписки и прощаемся. Если мировым решением и не пахнет - заявляем в полицию и качаем уже их силами с их наценками, с вдруг появившимися парой-тройкой свидетелей происходящего пореза шин.
Исходя из фото дома, люди там живут не бедные, и дело до суда доводить не будут.
Никакого рукоприкладства, угроз и прочего - иначе ничем отличаться от глупого "учителя" не будете.

Сейчас люди грамотные и на слова тебе не стыдно широко улыбаются и говорят а что это такое . Так что может быть что женшина выйдет с диктофоном запишет разговор и в милицию так что лучше сначало найти свидетелей а потом на контакт идти .как говорится готовится к худшему надеется на лутшее

77

Re: Порезали колеса.

Rallist, ну если раговаривать с угрозами, а не в целях досудебного урегулирования конфликта, то априори виновник откажется связываться с таким решением проблемы. Ситуация такова, что и без свидетелей предельно ясно кому мешала машина, мало того водитель видел лично, что один стоял на шухере, а второй резал. Свидетели - лишь приятное дополнение. Потерпевший вызвал полицию и основное уже зафиксировал. Так что разговор о том, что он собирается из них выбивать деньги отпадает сразу, чтобы там ни записали и чтобы там не говорили. Время сейчас играет против автора, нужно было с мамой сразу разговаривать.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

78

Re: Порезали колеса.

как то наблюдал в центе за мужиком, значит парковка возле его выезда шикарная и народ естественно пытается туда заехать, и это чудовище постоянно дежурило и выбегало с матюками на водителей, напротив в магазине продавачка жаловалась, что так каждый божий день, как этот человек вышел на пенсию и делать ему как выяснилось нечего, так и до инсульта не далеко.
А за порчу имущества и в тюрьму можно подсесть, так что правильно все Руслан предпринял, не стоит  давать своим гормонам или моче, у каво как, побеждать над разумом.

79

Re: Порезали колеса.

Да уж Геленджик............."славится" он такими горячеголовыми людьми, защищающими дорогу прилегающую к их домовладениям, от желающих припарковаться...........при чём некоторые принципиально отказываются ставить какое либо предупреждение о том, что в данном месте как бы не очень хотелось бы видеть припаркованную машину, но при этом действительно сидят и какраулят того на кого хочется поистерить.......

Не вижу адекватности в действиях того кто орудовал ножом........по такой логике - нужно бить ножом того кто мешает в повседневной жизни.......(без очереди влез - нож под ребро)

Отредактировано Роджер (19.08.2014 14:23:54)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

80

Re: Порезали колеса.

Да простит меня автор темы!
Наблюдал картину сегодня картину возле воен.госпиталя, что на Кирова г. Краснодар. Там напротив госпиталя, возле частных домовладений очень много машин ставят. Одному дедку похоже поднадоело, он где-то раздобыл ведро фикалий и вывернул его содержимое на несколько машин. В последствие, господа полицейские пытались добыть его из дома))) Чем все закончилось не знаю.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

81

Re: Порезали колеса.

Для того что бы не ставили машины у въезда, в геленджике ставят бутылки с водой!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

82

Re: Порезали колеса.

Я думал продают воду... А как помешать может баклажка с водой? Я её просто не заметил если?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

83

Re: Порезали колеса.

Руслан81 пишет:

Для того что бы не ставили машины у въезда, в геленджике ставят бутылки с водой!

мож у человека день не задался...уехал воды не было, бутылки бомжи поворовали...анекдот в тему:

- Меня только что оскорбил аптекарь, - заявила рыдающая женщина мужу. Разгневанный муж помчался в аптеку защищать честь жены.
- Вы должны меня выслушать! - взмолился аптекарь. - У меня не прозвонил будильник, и я проспал. Выскочив из дома, я захлопнул дверь, забыв ключи от дома и от машины, и мне пришлось разбить окно, что бы достать их. И тут у меня спустила шина. Когда я наконец добрался до аптеки, перед ней уже собралась очередь, а телефон звонил и звонил. Нагнувшись, что бы собрать упавшие монеты, я ударился головой о ящик и упал, разбив витрину. А телефон все продолжал звонить. я снял трубку, и тут Ваша супруга спросила, как пользоваться ректальным термометром. Клянусь, я просто сказал ей как!!!


Токарные работы 8952-868-О2-18

84

Re: Порезали колеса.

igor4737 пишет:

Я думал продают воду... А как помешать может баклажка с водой? Я её просто не заметил если?

msband пишет:

мож у человека день не задался...уехал воды не было, бутылки бомжи поворовали...анекдот в тему:

  а может, а не может, а если дакобы ......... бла бла бла ла ла ла тунц тунц тунц  default/bayan
default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Порезали колеса.

есть решение!

СПОЙЛЕР Показать
http://topwar.ru/uploads/posts/2013-03/1363501832_243x.jpg


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

86

Re: Порезали колеса.

Руслан81, не обращай внимания тут добрые напишут, если обращался в полицию действуй до конца. Пусть хоть по рублю присылает, но это будет судимость, а потом и у него будут дети. А им вдруг понадобиться, а папа судим и статью не спросят. Сломал карьеру детям своим не обдуманным поступком.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

87

Re: Порезали колеса.

а кто тему завел? default/smile
гнев второй стороны понять можно но поступок наказуем!


Токарные работы 8952-868-О2-18

88

Re: Порезали колеса.

Руслан81, закрой тему.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

89

Re: Порезали колеса.

http://youtu.be/BSnEcD09e74
Напоследок так сказать, тоже не очень люблю когда люди неудачно паркуются даже на 15 минут.
Но бывает и наоборот, когда кто то начинает цепи вешать.

Отредактировано YGV (19.08.2014 19:34:22)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

90

Re: Порезали колеса.

007 пишет:

Руслан81, закрой тему.

Просьба, модераторы, прошу закрыть на время тему, дабы исключить срачь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Порезали колеса.

Руслан81 пишет:
007 пишет:

Руслан81, закрой тему.

Просьба, модераторы, прошу закрыть на время тему, дабы исключить срачь!

...эх... чуть не успел отметиться..  default/cry
Жалко колёса.. default/sorry..жалко default/sorry...


Prado 90
8 918 389 73 ноль ноль