426

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Я предположу, что он звонил в такси, чтоб заказать газель. На видео видно, что газель отъезжает первой, а пропавший потом заходит в салон. На чеке время 11:59.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

427

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Возможно, из взятой детализации звонков,можно пробить транспортную компанию,по номерам(к примеру,через Яндекс) и возможно Газелист,тогда,побольше расскажет. default/neutral

428

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Wepsi, да к чему вы это пишете??? В какой верхней одежде??? Он что в ушанке чтоли или ему в трусах надо было фоткаться??? Для чего вливать ваши предположения про "точки"??? К чему эти вливания если и про кольцо известно только со слов заявителя? Подобно тому, что сначала был айфон, а потом НТС...
Не умней бы узнать у родных как это кольцо появилось?
Какая разница по доскам он съезжал или руками вытащил если его видели на речке. Может умней узнать КТО его видел ВО СКОЛЬКО и В ЧЁМ одет. В какую стоиону стоял?????? default/dash


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

429

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

так вроде его телефон пинговался еще и 9-го числа и был не айфон, а ХТЦ.

430

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Народ, тема начинает засираться флудом. Прекращайте писать свои "версии".
Версии - это дело следователя. А его в этой теме нет.

Модератора прошу почистить тему.

Организовывать прочесывание тоже нужно с МЧС или теперь уж с милицией.
Есть у кого контакты следователя, что ведет дело или хотя бы участкового?


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

431

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Охарактеризую этого человека так: он скрытный, на контакт в общение не вступает, каких либо слов лишних не говорит. Также мне показалось что человек хитрый и не простой. Обычно клиенты при покупке просят какую-то скидку начинают расспрашивать всё про технику, он ни чего этого не делал. Но не большую скидку на квадрик я всё же сделал. Ещё, я ему рассказывал что нужно доработать в квадрике по личному опыту (поставить защиту-подогрев ручек установить-кофр и тд.) На что он мне сказал что он освоится на технике и потом всё решит и мне если что позвонит. Я также ему показывал свой квадрик, что нужно вот так доработать некоторые элементы и установить доп. оборудование, но ему не очень как-то было интересно.
Перед погрузкой квадрика, я ему показал органы управления. Я сам проехал на квадрике перед салоном показал ему. Также после, он кружок перед салоном проехал. Но по виду он вовсе не опытный водитель в управлении квадрика.

При разговоре с ним. Узнав что он с Эриванской, мне стало интересно. Т.к я сам ни раз в Эриванской был, и говорил ему что у Вас там красивые места что я знаю одного местного жителя. На что он мне ответил что он такого не знает и как-то ушел от разговора.

432

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

По 09.08 и сделана точка, где был на связи в последний раз телефон. Про ХТС сообщила мать найдя коробку от телефона.

Отредактировано 007 (19.08.2014 09:53:51)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

433

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

В споре рождается истина!
А по поводу телефона, может у него их 2 было?


Патриот дизель Трофи, в стоке, квадроцикл CF-Moto заряжённый!!!

434

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Помоему многие "заигрались" в следователей.
Требовалась помощь в поисках на местности.
Предположение, исходя из профиля клуба, куда и как можно проехать в том районе.
Предположение мест где можно не справиться с управлением.
В меру возможности определили местоположения телефона, для предположения  района поиска.
Оповестили/по расспрашивали туристов в тех районах.


По моему это ВСЁ, что требовалось default/popcorm1
Остальное дело следователя, или того, кто действительно УМЕЕТ и ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ это делать квалифицированно.
А тут уже базар и игра в "я самый крутой сыщик" и сейчас бахну такую версию которая не пришла никому в голову. И меня сразу пригласят в спецслужбы потому, что даже они там одурели от того как я круто всё раскрутил default/medal
default/dash


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

435

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Wepsi пишет:

MAX 23rus,
так в каком году на загранник фоткали на фоне ростовой линейки?

Не надо мне повторять Баден-Баден. Я видел этот вопрос. Раз того, что промолчал не достаточно, то отвечу в личку.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

436

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

MAX 23rus пишет:

Помоему многие "заигрались" в следователей.
Требовалась помощь в поисках на местности.
Предположение, исходя из профиля клуба, куда и как можно проехать в том районе.
Предположение мест где можно не справиться с управлением.
В меру возможности определили местоположения телефона, для предположения  района поиска.
Оповестили/по расспрашивали туристов в тех районах.


По моему это ВСЁ, что требовалось default/popcorm1
Остальное дело следователя, или того, кто действительно УМЕЕТ и ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ это делать квалифицированно.
А тут уже базар и игра в "я самый крутой сыщик" и сейчас бахну такую версию которая не пришла никому в голову. И меня сразу пригласят в спецслужбы потому, что даже они там одурели от того как я круто всё раскрутил default/medal
default/dash

ну тогда получается что тему можно было удалить в субботу вечером. Все что требовалось сделали.

437

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Wepsi, так оно так и есть default/yes3  default/smile

Отредактировано MAX 23rus (19.08.2014 10:31:57)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

438

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Добрый день.
Позвольте высказать свои мысли по этому поводу.
1.    Поиски по самой Эриванской и Шапсшугской.
Понятное дело, что мы сами не можем пройти по домам и пораспрашивать. А заодно и попросить показать сараи и свои дома. Это может сделать только местный участковый. При этом не приходить с ордером (да его ему и не дадут), а именно попросить осмотреть. Селенья маленькие. Там все друг друга знают. Все могут войти в положение. Вот если кто откажется, то вот реальный повод для подозрения.
    Как давно он переехал в Эриванку? Пусть нет друзей и подруги… но в магазин же он ходил? Так для продавца в магазине это клад!! Порассказывать, пораспрашивать!!! А то все старые лица… А тут БАЦ… свободные уши.
2.    Работа. Если человек работал в Москве, то 100 пудов получал ЗП на карту !!!! Значит надо посмотреть расходы по всем его картам. Когда были последние. Может он на  заправке расплачивался картой?
Кроме того, обязательно надо связаться с сотрудниками его работы и уточнить информацию по нему. Почему уволился, уволился ли вообще.. может он продолжал удаленно работать. Так же запросить характеристику от сослуживцев.
3.    Поиски по горам:
Мне вот что непонятно. Сперва говорят, что пеленг был в районе г. Тхаб, но точка, что нарисована находится очень далеко от этого места. Если предположить, что он решил прокатиться до грозовых ворот и обратно, то там сотовая связь по сопкам (как уже ранее писалось) есть во многих местах. Если все-таки та точка более или менее точная, то возможно он сорвался с хребта в сторону адербиевки (между г. Боцехур и г. Острая ну или г. Крестовая). В районе поворота на крученку. (это если предположить, что он решил вернуться через крученку).

Ну а теперь о совсем грустном:
НИ МЧС, ни сотрудникам полиции этим делом заниматься неинтересно. Уж простите меня, если кто там работает. Мои слова, думаю могут подтвердить ТЕ, кто сам попадал в сложную ситуацию и запрашивал помощи. Как-то мы застряли на день между Эриванской и Новым…. Жены знали наш маршрут. Позвонили в МЧС.. те, уточнив где мы находимся, ответили что туда и на БТР не добраться, так что сами виноваты.. Другую историю может рассказать urmnet… там вообще было интересно…

Теперь предложения. Как вариант, можно скинуться ну и простимулировать поисковые работы. «ОЧЕНЬ попросить» участкового обойти все дворы и осмотреть, «Очень попросить» сотрудников полиции ни заминать это дело и заняться его расследованием.

Других вариантов не вижу.

А по поводу поисков. Может руководство клуба кинет клич на весь форум, как это бывает во время соревнований. А то на Дарью собралось машин 300 наверное… и вот если все так же соберутся на поиски… Вот только тогда это можно назвать поисковой работой.


P\S


Пока это писал, добавились новые сообщения...

Да.. наверное в таком случае можно закрывать тему.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

439

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Может кто то будет ещё кататься и выкладывать треки,я думаю полиция читает тему. Потому. что они в курсе наших поисков.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

440

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Хорошо. Ну тогда может пусть они и скоординируют действия поисковиков????
В общем вопрос такой. В следующие выходные будем собираться на поиски или нет?

Отредактировано mercurianec (19.08.2014 13:02:34)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

441

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Если нужно, могу завтра выдвинуться и до пятницы. У меня Патриот, могу с собой кого-нибудь прихватить.


8 918 049 49 восемь три
http://www.drive2.ru/r/uaz/845102/

442

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Vitek ZHUK пишет:

Если нужно, могу завтра выдвинуться и до пятницы. У меня Патриот, могу с собой кого-нибудь прихватить.

А какова цель выдвижения и прихватывания?


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

443

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Bausenn пишет:
Vitek ZHUK пишет:

Если нужно, могу завтра выдвинуться и до пятницы. У меня Патриот, могу с собой кого-нибудь прихватить.

А какова цель выдвижения и прихватывания?

Ну человек предлагает свою помощь в поиске, я так понимаю он что то пытается делать в отличии от некоторых!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

444

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Цель одна - помощь в поисках пропавшего человека или в этой теме что-то другое обсуждают?


8 918 049 49 восемь три
http://www.drive2.ru/r/uaz/845102/

445

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Vitek ZHUK Если есть время и желание помочь то есть пара мест которые желательно было бы обследовать пешком! А именно район горы "Чубатая" и "Крестовая". Там есть пара дорог по которым возможно он пытался проехать на море. Детали можно уточнить у матери пропавшего! Я в силу неприятностей с колесами, пока без авто и чуть завален работой!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

446

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Дато проехал 17-го спустился по крестовой и поднялся по крученной , ничего подозрительного не увидел


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

447

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Выходные предстоящие как планируем?


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

448

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Bausenn, Козак наверное засланный, 17.08.2014 зарегистрировался, не разобравшись и баян теме сразу на второй день.

449

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

И он не один в теме, так аналитика.

Отредактировано Gold (19.08.2014 18:39:51)

450

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Gold, подмечено тонко, сказал А потом скажет и Я.

Поисковые мероприятия теперь уже должны исходить не от нас. Есть силовые структуры, Кубань Спас, МЧС. Мы можем помочь как волонтёры и наверное не более. Прошло слишком много дней. Что могли сделали. Просто если кто то катается в тех местах пусть обращают внимание, выкладывает треки.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.