401

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

После помыл одни вопросы.

402

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

А есть информация, было ли топливо, что бы доехать до места, где его телефон зарегистрировала базовая станция МТС? Учитывая, что расход у Гризли по лесу ок 15 л/100км? Ведь, если квадрик привезли на газели в баке точно было пусто!

Отредактировано Kot056 (18.08.2014 21:48:40)


Патриот дизель Трофи, в стоке, квадроцикл CF-Moto заряжённый!!!

403

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

В лес реально босый,с открытым домом,без топлива,не первый раз бывавшим в лесу,знающий чем это черевато....не сунулся бы!трезвый ли был,или пьяный,не знаем-от этого разные истории бывают.... если человека вроде знают как джиппера,уже как квадроциклиста.....неужели нет друзей или знакомых в самое ереванке????!!!!от туда надо начинать!!!может проблемы были,долги,займы,завистники,короче доброжелатели,,..,,понятно,что ни кто ничего не видел .......но может быть есть зацепки!!!!!хотя это уже занятие для полиции!!!!реально бы сейцас поехал искать,но не в лес........деревню прочёсывать!!! default/dash


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

404

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Kot056, почитай тему с начало и все поймешь,про телефон ибазовые станции МТС.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Kot056 пишет:

Версия: парень покатался по деревне и вымазал квадрик, а т.к. Он новый и человек никогда не лазил по говнам, сработал инстинкт и он решил его помыть! Приехав на речку он вспомнил про то, что мало топлива ( с магазина залито от силы 5 л., если он не заезжал на заправку, когда вез квадр на газели)! Забив в Айфоне ближайшую АЗС, стандартная прога выдает следующее:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6845/131 … b9910_orig
Подумав, что там хорошая дорога, решил поехать заправиться! В дальше - все что угодно !

Ну  таким гражданам надо запретить на законодательном уровне продавать все что может сьехать с асвальта, а лучше вообще все что движется, максимум лисапед.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

406

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

А кому то и компьютеры тоже опастно продавать.

Отредактировано Gold (18.08.2014 22:00:18)

407

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Я думал, что он вообще далек от всего что с двигателем? Не знал, что он оказывается имел представление о лесных дорогах! Тем более ездил по ним на Ниве! Это меняет дело! Что за сила его заставила уехать в лес? Похоже на историю с перевалом Дятлова... Одни вопросы!!!


Патриот дизель Трофи, в стоке, квадроцикл CF-Moto заряжённый!!!

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Kot056 пишет:

Я думал, что он вообще далек от всего что с двигателем? Не знал, что он оказывается имел представление о лесных дорогах! Тем более ездил по ним на Ниве! Это меняет дело! Что за сила его заставила уехать в лес? Похоже на историю с перевалом Дятлова... Одни вопросы!!!

Я не имею ввиду лично его, я его не знаю, может он бывалый чел, х.з. что там произошло,   я имел ввиду таких людей про которых описано в пост № 407


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

409

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Kot056 пишет:

А есть информация, было ли топливо, что бы доехать до места, где его телефон зарегистрировала базовая станция МТС? Учитывая, что расход у Гризли по лесу ок 15 л/100км?

Достаточно 300гр топлива- 2км.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

410

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Апостол пишет:
Kot056 пишет:

А есть информация, было ли топливо, что бы доехать до места, где его телефон зарегистрировала базовая станция МТС? Учитывая, что расход у Гризли по лесу ок 15 л/100км?

Достаточно 300гр топлива- 2км.

Да, но судя по биллингу, сутки кататься по хребту, нужно топливо! А инфы, что он заправлялся нету? Может дома был бенз? Найти бы газель, что квадр ему доставила ??!!


Патриот дизель Трофи, в стоке, квадроцикл CF-Moto заряжённый!!!

411

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

default/bayan

Отредактировано Wepsi (19.08.2014 10:49:27)

412

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

100% ! А про наколочку вообще удивило! Как правило люди такой профессии и наколка ( тем более перстень) вещи не совместимые! А переключение между базовыми станциями может происходить на границах их зоны действия, даже если стоять на месте (ветер и т.д.).  Так что возможно телефон лежал (лежит) на границе зон?!


Патриот дизель Трофи, в стоке, квадроцикл CF-Moto заряжённый!!!

413

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Comrade пишет:

Апостол,
Фото протектора , что я скинул - от гризли или нет?
Не разбирались ?

На пропашем квадрике другой рисунок протектора.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

414

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Wepsi пишет:

Выстроить ниточку по времени. Взять данные от МТС обработать их, а не по той хрени искань что они дали, от тех азимутов еще в лево в право по 2-3 км смело можно добавить

А какой ниточке выстроенной по времени идёт речь?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

415

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Наконец то выложили нормальную версию, как я просил вас.
Все оказывается по другому.
Сначала был разговор о программисте-ботанике из Москвы, который купил квадр и умчал покорять вершины.
Этого найти нам было возможно.
Но тут совсем другое дело.
В горах, где я живу, до ближайшей заправки 30 км. Поэтому есть обязательные условия по резерву топлива для машины и квадра.
Не думаю, что гражданин (исправлено по требованию модератора) без бензина катался на не знакомом аппарате. Обычно заливают и смотрят как указатель топлива показывает, для понятий резерва.
Но все это не о том.
Если гражданин (исправлено по требованию модератора) заехал бы с телефоном на хребет, то он наверное бы позвонил родичам. Похвастаться и попросить дом закрыть.
Так что телефон мог отдельно от хозяина быть наверху. Нужно ИМЕЙ искать. На айфоне не поменять его. Но это у кого доступ есть. ОВД пока дадут запрос, а могут и не дать совсем.
Ну и нужно узнать кого гражданин (исправлено по требованию модератора) на реке встретил.
Понятно, что зачем мыть квадр перед поездкой в горы.
гражданин (исправлено по требованию модератора) собирался помыть и поставить квадр во двор к незакрытому дому.
Так что встреча на реке во время мойки или обратной дороге.
Но это не наши полномочия.
Я к тому, что мокрый криминал вырисовывается.
Квадр спрячут, и все остальное.
Единственное, это телефон. Руки тупые чешутся. Имей нужно смотреть.
Ну и квадрик могли через перевал на южную сторону по вечеру и ночи перегнать. А там дороги ведут во все стороны.
Я там катаюсь, тихо там. За день можно никого не встретить.
Блин, нужно ружьишко с собой возить.

Отредактировано Bausenn (19.08.2014 09:10:12)


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

416

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Ружьишко можно и не возить, мы минимум 4-5 квадров катаемся ( ножи, топоры, бензопила имеется)! Но на всякий случай я себе ГЛОНАСС Маяк поставил!


Патриот дизель Трофи, в стоке, квадроцикл CF-Moto заряжённый!!!

417

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Wepsi пишет:

достаньте от мтс такую же выписку координат на свои звонки и посмотрите, совпадает реальное место вашего нахождения с данными от мтс или нет. Вот вам и будет подсказка там ищем или не там.

Дык это понятно даже первокласнику.  У меня уже нет возможности, а у тебя?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

418

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Wepsi,пишет: Взять данные от МТС обработать их, а не по той хрени искань что они дали, от тех азимутов еще в лево в право по 2-3 км смело можно добавить а по длине так и по 5 км. Может он телефон в огороде потерял.

Всё может быть про телефон.  По последним данным МТС и координатам вышек определили точку возможного поиска,погрешность есть это горы и большое расстояние от вышек.
Просто кто то брался за координацию действий, а координации не получилось. Надо просто с координировать действия Кубань Спас, МЧС, полиции, волонтёров и добровольных помощников.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

419

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

А у водителей которые туристов на Грозовые возят не спрашивали, они там по несколько рейсов в день делают?


Патриот дизель Трофи, в стоке, квадроцикл CF-Moto заряжённый!!!

420

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Я лично, работаю в салоне "Ямаха" и я ему продавал квадрик. Приехал он на Вольве (универсал) за квадриком и с ним приехала Газель. На кануне за день, я с ним созванивался, и говорил: что квадрик к нам приехал (т.к. он его заказывал за 10 дней до этого, также сначала июля интересовался приходил в салон по выходным дням), и можно будет его забрать в пятницу 08.08. в течении дня. На что он мне ответил: я закажу грузовое такси и приеду в первой половине дня. 
Так и получилось приехал он где-то в 11:15, выписали документы и загрузили квадрик. Уехал он в 12:00. и за ним поехала Газель.
Как он был одет, я не помню. На фото с линейкой 100% он!!!
Мы смотрели видео с камеры, там ни чего особо не видно. Только силуэты людей, в черно-белом цвете.
На Газеле гос.номеров не видно, также ни какой рекламы на будке тоже не написано.

421

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

default/bayan

Отредактировано Wepsi (19.08.2014 10:44:42)

422

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

...складывается такое впечатление, что многие вообще не читают предыдущие посты прежде чем навоять свой default/dash  default/mad и тем самым только больше вливают мути в тему.
Кто способен читать читайте внимательно:
- Фото с ростовой шкалой - фото на загран паспорт (....летней давности)
- Телефон НТС и все его данные давно есть в теме
- на пальце наколот не перстень, а обручальное кольцо (при беглом просмотре гугла можно понять, что это не криминальная наколка, а либо предрассудки влюблённых либо отношение к религиозным взглядам)
- грузотакси до Эриванки доехало
- мыл квадрик - не означает что его намывали, а вполне возможно смахнул грязь с ручки или сиденья (со стороны тоже можно сказать что мыл)
и таких моментов КУЧА В ТЕМЕ default/mad Прежде чем написать прочитайте внимательно и не надо делать выводов.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

423

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Kot056 пишет:

Ружьишко можно и не возить, мы минимум 4-5 квадров катаемся ( ножи, топоры, бензопила имеется)! Но на всякий случай я себе ГЛОНАСС Маяк поставил!

Вы по 4-5 квадров катаетесь, а я с женой катаюсь, но на одном квадрике. И маршруты по местам глухим бывают.
Маяк это хорошо, но обратная связь по сотовым сетям. А в ущельях нету сети.

Мое твердое мнение, что искать местных или ( мне уже сделали предупреждение за жаргон) как бы это сказать - вот - гастролирующих человеков, не обремененных интеллектом, без определенных занятий. Если коротко - чертей залетных.
Можете банить, но я не знаю как назвать таких иначе.


Жесткий грязимес Белый орёл 469 без шноркеля; гоночный болид Кузя зелёный бриллиант ex Хантер

424

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Wepsi, в 13-39 был последний пеленг 08.08. Если он катался по двору и станице значит сгрузили квадр.
У кого есть номер Вольво, посмотрим по камерам.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

425

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

В любом случае, по прошествии такого колличества времени, легче искать квадр, чем  человека


Патриот дизель Трофи, в стоке, квадроцикл CF-Moto заряжённый!!!