Тема: Порезали колеса.

Торопился, опаздывал, поставил машину на 15 минут на единственное свободное место! Бутылок с водой не было, знаков не было, надписей на заборе и воротах не было! Я отсутствовал 15 минут!!!!!!
Прихожу машина уже на одном боку и сигналка моргает. Вижу тип сразу забегает во двор и орет "отгони машину отгони машину!!!!!!!
Был борзый, но после того как я набрал 02 сразу выкурил 3 сигареты и спрятался дома, больше не выходил! Приехала полиция, все оформили, я вызвал эвакуатор и забрал машину! Перед тем как уехать ко мне вышла женщина, скорей всего мать этого, взяла мой номер, ну так на всякий случай что бы если что "решить без ментов". Я оставил телефон и уехал!
http://images.vfl.ru/ii/1408373496/9dbf81c9/6041768_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1408373497/c24faaee/6041769_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1408373498/1780bdc4/6041772_m.jpg
Какие мысли?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2

Re: Порезали колеса.

Руслан сочувствую, какой товарищь отчаяный однако


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

3

Re: Порезали колеса.

может он бессмертный?

Re: Порезали колеса.

Беспредел какой то...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Порезали колеса.

Вот видишь резина дорогу Эриванка-Шапшугская-Кабардинка выдержала и умерла. Теперь купишь 4-ре новых ската.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

6

Re: Порезали колеса.

...я хуудею! Точно бессмертный!


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

7

Re: Порезали колеса.

Доказать будет трудно, если не будет свидетелей или видеозаписи, полиция опрос жильцов проведет (ничего не видели, ничего не слышали) и висяк на полку положит.
ТС держи в курсе как продвигаться будет дело.


Хуже водки - лучше нету...

Re: Порезали колеса.

Руслан81,  поставь ему возле ворот полтарашку с бензином и торчащим фитилем (не зажигая, к утру)... может подумает человек хорошо.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Порезали колеса.

Руслан может быть это плохо что ты поставил машину перед чужим двором, но закон этого не запрещает.
А вот то что он порезал тебе шины, это уже порча имущества.
Найди знакомого милисионера и попроси чтобы это дело не спускали.
У них сейчас лето и мелких дел миллион типа кражи сумочек и телефонов, просто многие заявы "лежат до лучших времен".
Либо за вознаграждение поговорить с тем кто принимал заявление.

Твоя позиция "Я видел, это было при мне, он убежал к себе домой заворота".
Всё....

10

Re: Порезали колеса.

Видать сильно достали чувака вот такие вот "я сильноспешил_на_15_минут_ушел"  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

11

Re: Порезали колеса.

Savage пишет:

Видать сильно достали чувака вот такие вот "я сильноспешил_на_15_минут_ушел"  default/big_smile

живу напротив строймагазина и сто даже мыслей о порче чугого имущества не возникало default/neutral  побить иногда руки чешутся  default/smile  но шоб так  default/wacko злыдень тупой там же золотники можно выкрутить

12

Re: Порезали колеса.

Наверно мать не первый раз выходит номер телефона брать.


89780448306

13

Re: Порезали колеса.

triode-master пишет:

но закон этого не запрещает.

П12.4 Правил.
Остановка запрещается:
...
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств

Хотя конечно резать колеса - мера совершенно не адекватная.

Re: Порезали колеса.

С резкой резины однозначно плохо, но пусть каждый на себя примеряет ситуацию с другой стороны,когда кто то подъедет к его воротам и машину бросит,неважно насколько,недовольство сразу будет, тоже ж немного думать надо

15

Re: Порезали колеса.

Gregson пишет:

Хотя конечно резать колеса - мера совершенно не адекватная.

Правильно. Лучше прострелить. Так даже за забор выходить не надо будет.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

16

Re: Порезали колеса.

Вы чо? Больные все? Вы чо обсуждаете? Ну поорал, ну морду набил (если смог) Короче, как нЕлюди живем...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

17

Re: Порезали колеса.

И что у меня напротив магазин, я должен целый день стоять с ножом и резать колёса.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

18

Re: Порезали колеса.

Черти голимые, даже срать возле собственного дома не боятся...

19

Re: Порезали колеса.

ГраМ пишет:

морду набил

За это даже больше могут дать чем за порезанные колёса default/smile

20

Re: Порезали колеса.

CHEROKE пишет:

может он бессмертный?

magnum456 пишет:

...я хуудею! Точно бессмертный!

В 90-х застряли? Или есть чем похвастать? Я про поступки в стиле 90-х в наше время.
Киллеры, й о п т а...
Часто слышу такие высеры от людей, не способных на такие поступки. Иногда лучше жевать....

21

Re: Порезали колеса.

Gregson пишет:
ГраМ пишет:

морду набил

За это даже больше могут дать чем за порезанные колёса default/smile

Не! Ну, а если в состоянии аффекта, генетически доказанной нелюбви в "месЕдес". Олег, керня все это! Так делать никогда нельзя. Просто нельзя и все.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

22

Re: Порезали колеса.

Я видел двоих один из которых резал, а второй видел как тот резал! Я думаю он попробует за червончик замять это дело, но есть не только участковые, есть прокуратура и т. д. У них один вариант, купить комплект колес! А по поводу того что поставил перед воротами, летом у нас в Геленджике для этого бутылки ставят!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

23

Re: Порезали колеса.

Руслан81 пишет:

Я видел двоих один из которых резал, а второй видел как тот резал! Я думаю он попробует за червончик замять это дело, но есть не только участковые, есть прокуратура и т. д. У них один вариант, купить комплект колес! А по поводу того что поставил перед воротами, летом у нас в Геленджике для этого бутылки ставят!

Руслан. Попробуй с чуваком поговорить в стиле: "Не бзди, поговорим через забор". "Оплати ущерб по хорошему, чтоб не тревожить уважаемых и весьма занятых людей"... Про уважаемых людей я имел в виду прокуратуру, ментов, участковых и т.д., но ему об этом знать не надо. Он сам себе придумает "хоку". Все культур- мультур и даже без мата, но убедительно. Во всяком случае, я бы с этого начал.

24

Re: Порезали колеса.

ГраМ пишет:

Так делать никогда нельзя. Просто нельзя и все.

Я согласен default/smile
Мне иногда подпирают выезд и всегда очень хочется что-нибудь подобное учинить. Но не учиняю.
Приходилось даже с риском оттаскивать машины тросом. Что в общем-то довольно чревато с точки зрения закона, хотя повреждений не причиняет.

25

Re: Порезали колеса.

Gregson пишет:

Мне иногда подпирают выезд и всегда очень хочется что-нибудь подобное учинить. Но не учиняю.

Но ты же знаешь кто это делает  default/big_smile
Давай ему ворота заварим, сразу все три въезда ?