20426

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

kran123, есть предложение в следующую пятницу (вечером) рвануть через 520 в новосад  default/wink

я тоже еду


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

20427

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Maxsota видели тебя на Поднависле в понедельник-забавный у тебя "дырчик" default/good3


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

20428

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/lol


Central,



Одним днем не кто не едит?

Отредактировано kran123 (15.08.2014 13:14:56)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

20429

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

japman пишет:

Maxsota видели тебя на Поднависле в понедельник-забавный у тебя "дырчик" default/good3

и в чем забавность ?


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

20430

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Maxsota пишет:
japman пишет:

Maxsota видели тебя на Поднависле в понедельник-забавный у тебя "дырчик" default/good3

и в чем забавность ?

бодрый броневичок!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

20431

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

japman, Спасибо default/smile


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

20432

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Maxsota пишет:
Central пишет:

kran123, есть предложение в следующую пятницу (вечером) рвануть через 520 в новосад  default/wink

я тоже еду

макс,в следующую субботу в 6:00, выдвигаемся в фаногорийскую и т. д. с ночёвкой, если кто едит- буду рад компании!


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

20433

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kozaka,

kozaka пишет:
Maxsota пишет:
Central пишет:

kran123, есть предложение в следующую пятницу (вечером) рвануть через 520 в новосад  default/wink

я тоже еду

макс,в следующую субботу в 6:00, выдвигаемся в фаногорийскую и т. д. с ночёвкой, если кто едит- буду рад компании!

Андрей ты же мне сам сказал что бы я сначала набрался опыта поехав в новосад через новый. А потом ты со мной будешь ездить. default/smile  Вот я следуя наставлению еду в новосад. Так что спасибо за Фанагорийку. Но в следующий раз.


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

20434

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vitos93, если у кого место будет, конечно, Вить, возьмем! default/smile
kran123, помчали, ночной маршрут    default/good3 не так страшно   default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20435

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра утром собираемся двумя нивами (моя и полный сток) пройти маршрут Грозовые ворота- Новосад- Пшада. Поедем по треку из базы треков, т.к. дороги толком не помню. Выезд 7-7:30 от лукойла что за Светлым...

Отредактировано Sansanich099 (16.08.2014 22:33:30)

20436

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123, Серега подбивай дела и до понедельника катаемся )) Нам нужно "Джип-Такси"


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

20437

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Попытались сегодня в 2 машины проехать на Желтые монастыри.

Сначала пошли не по треку, а правее, по дороге которая идет по вершинам и на карте отсутствует. После ...дцатого дерева убранного с дороги развернулись и поехали по треку. На половине пути, сразу после брода я качественно закопался в глино-песчаной каше.
http://savepic.ru/5578860.jpg

Амарок после пятого или шестого рывка разулся
http://savepic.ru/5586030.jpg

Наши дамы подробно описали, где они видали наши покатушки (изначально планировался просто развлекательный выезд на речку). Поставили им мангал, разожгли. Водитель Амарока пошел заниматься шиномонтажом, а я при помощи лопаты и цепной рычажной тали извлек свой пепелац. Колесо, кстати, получилось надуть беркутом. На обратном пути умудрились еще по несколько раз застрять на ровном месте и порвать динамку.
http://savepic.ru/5570668.jpg

20438

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник, хорошо газнули, у амарока много пластика поотрывали?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

20439

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, он там не копал - просто свалился в колею. Амарок в этой поездке обошелся без потерь. Переднего бампера у него давно нет - силовик в процессе изготовления. А мой задний бампер сегодня перекочевал в кузов амарока.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем добра!

Задание:
Некий человек (милая девушка) везёт Данилевичу некий предмет  необходимый в хозяйстве (а именно - поддон для душа).
Я используюсь как транспортное средство.
Выезжаем 19-го с вечера через Пшаду. Возможно, ночуем на пол-пути.
Дано:
Машинка после недавних боёв находится в полуразобранном состоянии - отваливается по кузову всё что может быть отсоединено.  Резина 32; Хай-джек есть, но руки после травм плохо действуют, - их хватает только на руль. default/sad
Суть:
Опасаюсь не доехать. Прошу всех следующих этим маршрутом подстраховать, - увидев на дороге встрявший, или развалившийся синий Прадик со светодиодной люстрой,  взять на свой борт девушку с поддоном до Новосада в один конец. default/big_smile


Prado 90
8 918 389 73 ноль ноль

20441

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Борис Алексеевич, Там асфальт, переживать особо нет смысла.
Еще есть инфа, что в муниципальном образовании город Геленджик введен режим пожарной безопасности, а это является основанием ограничить пребывание в лесу туристов и машин. Могут просто развернуть в самом начале пути.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

Могут просто развернуть в самом начале пути.

default/yikes
Как так? Мы ж, вроде, не туристы... мы ж, вроде,.. в гости...
Надеюсь договоримся волшебным словом default/smile

Про "асфальт" - утешение.
В Горячем сейчас где-то с "той" стороны гром с утра громыхает; и часто.


Prado 90
8 918 389 73 ноль ноль

20443

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Борис Алексеевич пишет:

Некий человек (милая девушка) везёт Данилевичу некий предмет


Вот везёт, а мы встретили УАЗ с отдыхающими, так там их было шесть.

Борис Алексеевич пишет:

Выезжаем 19-го с вечера через Пшаду. Возможно, ночуем на пол-пути.

Вот это как договоришься.

Борис Алексеевич пишет:

Опасаюсь не доехать.

Это возможно.
В конце наверно хотелось написать, что проезжающим мимо просьба не беспокоить, а молча забрать корыто и отвезти Диме. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

20444

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Борис Алексеевич, месяц назад там рейды устраивали по водоохранным зонам. Так вот местные рассказывали, что даже собственников строений и участков в районе Пшадского охотхозяйства не пускали.
По этому маршруту в 99% скальник, дождик летом не страшен. Страшен ливень несколько дней или смерч, который в горах воду скинет.
Вы по треку пойдете?
Удачи в пути! Дмитрию Михайловичу огромный привет!
Если не затруднит, уточните, пожалуйста, у Данилевича будет ли он 23-24 августа у себя? Собираемся на выхи к нему ехать.

Отредактировано Central (18.08.2014 12:57:07)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:

просьба не беспокоить, а молча забрать корыто и отвезти Диме. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

default/blush2 нееее... default/blush2
С женой еду. Поэтому и боюсь не доехать... Она не лесники с гаишниками - с ней не договоришься "за волшебное слово", если дальше допуск-пропуск выдать не захочет. default/sad 
А девушка именно к Диме в гости едет. Её доставка обязательна! default/smile


Prado 90
8 918 389 73 ноль ноль

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

Борис Алексеевич, месяц назад там рейды устраивали по водоохранным зонам. Так вот местные рассказывали, что даже собственников строений и участков в районе Пшадского охотхозяйства не пускали.
По этому маршруту в 99% скальник, дождик летом не страшен. Страшен ливень несколько дней или смерч, который в горах воду скинет.
Вы по треку пойдете?
Удачи в пути! Дмитрию Михайловичу огромный привет!
Если не затруднит, уточните, пожалуйста, у Данилевича будет ли он 23-24 августа у себя? Собираемся на выхи к нему ехать.

Спасибо! Передадим. Уточним. Сообщим. Если доедем...
Навигатора нет. Езжу по интуиции, которой тоже нет.   default/yikes  Поэтому и страхуюсь сообщая о выезде здесь. default/big_smile
Может кто встретит по дороге - поправьте пальцем направление.  default/big_smile


Prado 90
8 918 389 73 ноль ноль

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто нибуть собирается на этих выходных покататься на нивах в Геленджике ,или может кто подскажет куда можно поехать


Рации, радиостанции, навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и смартфоны 8918 64-30-300.
Ремонт планшетов, смартфонов, телефонов быстро и качественно!

20448

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

den410niva SLAVIANSC, планируем в пятницу (в ночь) ехать Убинка-Новосадовый. А вообще, дорог навалом http://tracks.skif4x4.ru/


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

den410niva SLAVIANSC, планируем в пятницу (в ночь) ехать Убинка-Новосадовый. А вообще, дорог навалом http://tracks.skif4x4.ru/

А на Убинку заезжать с Геленджика будите и во сколько примерно по времени


Рации, радиостанции, навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и смартфоны 8918 64-30-300.
Ремонт планшетов, смартфонов, телефонов быстро и качественно!

20450

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

den410niva SLAVIANSC пишет:
Central пишет:

den410niva SLAVIANSC, планируем в пятницу (в ночь) ехать Убинка-Новосадовый. А вообще, дорог навалом http://tracks.skif4x4.ru/

А на Убинку заезжать с Геленджика будите и во сколько примерно по времени

со стороны Краснодара


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33