326

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Maxsota пишет:

Кто нибудь этим вообще занимался ?

Попробуй, в дествительности, ты можешь договориться, а по приезду хозяева сделают вид, что никого нет дома. Ведь компьютер работал, а они что то нажали и он запаролился.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

327

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Апостол пишет:
Maxsota пишет:

Кто нибудь этим вообще занимался ?

Попробуй, в дествительности, ты можешь договориться, а по приезду хозяева сделают вид, что никого нет дома. Ведь компьютер работал, а они что то нажали и он запаролился.

Так получается "хозяева " сами мешают поискам?


Nissan Patrol

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Кент пишет:

Еще одно странное обстоятельство, пропавший жил в Эреванки больше трех лет и ни каких контактов с местным населением, ни молодые ни старые ни средние толком пор него ни чего сказать не могут.

Еще более чем странно почему он сразу не купил себе квадр, а только спустя три года , и што самое странно што он сразу пропал


Рации, радиостанции, навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и смартфоны 8918 64-30-300.
Ремонт планшетов, смартфонов, телефонов быстро и качественно!

329

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

default/mad не реально закакали тему default/mad


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

330

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Во-первых человек пропал, при каких обстоятельствах уже ясно!
Во-вторых человек из Москвы, приехал в деревню, кто его знает чем он там занимался!
В третьих заявление подано, розыск на всех уровнях ведется, понятно что может не так качественно как хотелось бы!
В четвертых квадрик не иголка в сене, нужно узнать сколько бензина у него было, брал ли запас с собой и можно определить примерный круг поиска.
В пятых он пропал неделю назад, согласно поданному заявлению, если бы поломка, кончился бензин и д.р. и т.п. он бы вышел пешком за это время.
Фото выложу позже!


Провожать не надо, дорогу знаю. Адью вам с кисточкой…
89182908002

331

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Ребята, 10 дней прошло, там пешком 10 часов идти, максимум.
Мне кажется искать надо по низинам и обрывам уже.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

332

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Харе флудить, чем смогли тем помогли. Просьба к модераторам, почистить тему! Если нужна будет конкретная помощь, то тут сразу сообщат, а так просьба ко всем воздержаться от каких либо выводов!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

333

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

den410niva SLAVIANSC пишет:

Еще более чем странно почему он сразу не купил себе квадр, а только спустя три года , и што самое странно што он сразу пропал

Может он специально купил квадр. чтобы пропасть. Ну не сподручно ему на машине или автобусе пропадать. Купил, сел и пропал в какую нибудь новую деревню где его снова, пока ещё  ни ко не знает.  Достали его все. ( или кто то ) . Плюнул на всё, купил квадр и укатил.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

334

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Возле ущелья егеря обнаружили трупный запах, с собаками организован поиск СК и полицией!


Провожать не надо, дорогу знаю. Адью вам с кисточкой…
89182908002

335

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Ямаха квадрик с короткой базой, в наших горах переворачивается на раз, а если учесть что человек не опытный то думаю стоит искать в оврагах и ущельях, и на склонах гор.

336

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Gotsman пишет:

ущелья егеря

где такое ущелье ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

337

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

vinnipux пишет:
Gotsman пишет:

ущелья егеря

где такое ущелье ?

Ущелье, егеря ......
Запятую забыл.


8-918-38-32-три семерки

338

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

susanin, Не нужна там запятая. Сорри за флуд


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

339

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

COSMOS425 пишет:

Фишка в том что ( насколько мне известно) ни у родителей ни у родичей НЕТ ЕГО ФОТО . Как так бывает и почему - незнаю, вопрос к ним

чота мне кажется, что у моих родителей тоже нет моего фото. Разве что скан паспорта в компьютере и тот в директории названной английскими буквами  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

340

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Эриванский777 пишет:

Квадрацикл зеленого цвета, новый, парню 36 лет, Зовут Юрий Вячеславович Колончук.

Рихтуем- Ковальчук Юрий Вячеславович 22.06.1977г.р.
По этим данным можно посмотреть социалку.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

341

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Апостол пишет:
Эриванский777 пишет:

Квадрацикл зеленого цвета, новый, парню 36 лет, Зовут Юрий Вячеславович Колончук.

Рихтуем- Ковальчук Юрий Вячеславович 22.06.1977г.р.
По этим данным можно посмотреть социалку.

В ВК такого нету, даже отдаленно похожего


Адвокат 8-988-666-77-99

342

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

в одноклассниках тоже


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

343

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Общался с друзьями из Саратова по скайпу. Нашлось оч. много Юриев, без фото не узнать. Можно спросить у Евгении Павловны ник. Выйти на его друзей.


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

344

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

шапсуг, только с этой фамилией  и если вбивать возраст и страну Россия одноклассники выдают всего 3х людей и все с других регионов и волосы темные, он как я понял светлый.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Фейсбук проверить нужно, если жил в штатах то наверняка там зареган


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

346

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

шапсуг, в соц сети он мог быть под вдугим именем и фамилией зареган, или дату рождения другую поставить, или вообще не ставить
я попытался посмотреть и просто всех Ковальчуков по возрасту от 36 до 38, никто не подходит


Адвокат 8-988-666-77-99

347

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

10.08.2014 года в ОМВД России по Абинскому району поступило заявление о том, что гр. Ковальчук Юрий Вячеславович 1977 года рождения проживающий Абинский район ст. Эриванская ул. Советов 18, выехал в лес 09.08.2014 года на квадроцикле «Ямаха» vin 5Y4AM56WOE0501465, тёмно зелёного цвета и по настоящее время не вернулся домой.
Приметы: на вид 30 - 35 лет, рост 190 см., плотного телосложения, европейский тип лица, волос коротко стрижен светло-русого цвета, размер обуви 42.
Особые приметы: на среднем пальце левой руки имеется татуировка в виде обручального кольца, на верхней челюсти с правой стороны отсутствует четвёртый зуб
При себе имел: сотовый телефон АЙФОН 5 чёрного цвета с повреждениями экрана и абонентским номером 8 918 670 31 14, водительское удостоверение и паспорт на своё имя.
В случае установления местонахождения гр. Ковальчук Ю.В. незамедлительно сообщить в ОУР ОМВД России по Абинскому району или по телефону 8 861 50 5 31 40; 8 861 50 5 30 09.


Провожать не надо, дорогу знаю. Адью вам с кисточкой…
89182908002

348

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

В каких отношениях он был с родителями? Три года жил в Шапсуге и не где не работал? (на что жил? а квадрика на каки шиши купил?)


8-918-38-32-три семерки

349

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Gotsman пишет:

10.08.2014 года в ОМВД России по Абинскому району поступило заявление о том, что гр. Ковальчук Юрий Вячеславович 1977 года рождения проживающий Абинский район ст. Эриванская ул. Советов 18, выехал в лес 09.08.2014 года на квадроцикле «Ямаха» vin 5Y4AM56WOE0501465, тёмно зелёного цвета и по настоящее время не вернулся домой.
Приметы: на вид 30 - 35 лет, рост 190 см., плотного телосложения, европейский тип лица, волос коротко стрижен светло-русого цвета, размер обуви 42.
Особые приметы: на среднем пальце левой руки имеется татуировка в виде обручального кольца, на верхней челюсти с правой стороны отсутствует четвёртый зуб
При себе имел: сотовый телефон АЙФОН 5 чёрного цвета с повреждениями экрана и абонентским номером 8 918 670 31 14, водительское удостоверение и паспорт на своё имя.
В случае установления местонахождения гр. Ковальчук Ю.В. незамедлительно сообщить в ОУР ОМВД России по Абинскому району или по телефону 8 861 50 5 31 40; 8 861 50 5 30 09.

так ведь говорили HTC


8-918-38-32-три семерки

350

Re: найден квадроциклист из Эриванской. R.I.P.

Кто может помочь вставить фото? Фото могу скинуть в ящик!


Провожать не надо, дорогу знаю. Адью вам с кисточкой…
89182908002